🔥 Вся правда про юхак, сколько стоят ваши данные и переезд на новый сервер

Alons

Let it be
Администратор

Alons

Let it be
Администратор
Реакции
2,514
🔥 Вся правда про юхак, сколько стоят ваши данные и переезд на новый сервер
Разбан кидков за деньги, безвозвратные депозиты, покрывательство мошенников и многое другое

Для тех кому недостаточно пруфов мы можем наблюдать следующую картину:
Пользователь youhack.ru известный как be a hero

И так, что мы видим в итоге?
Человек после того как кинул многих людей, попросту меняет профиль на МЯТА и делает редизайн профиля через апельсина
Далее создаем тему, что с помощью дюпа приумножит вещи в доте в два раза, но я ее конечно же сразу удаляю
Спустя пару дней apelsin, восстанавливает тему, я в недоумении поднял этот вопрос в конференции, свидетелями были все включая администрации @SKILLIK, @TESLA, @THESTN665, B@L@L@IKA и Ruha
Почему восстанавливали тему? - в итоге мы видим что у Мяты (бывший be a hero был депозит в 30000 рублей) и все это было неприкосновеностью человека, хотя изначально было понятно что мы ничего не сможем сделать

Ведь решает один человек, а именно апельсин, так после чего Мята кидает людей на 10.000$ и больше, дальше идут блеклисты от пострадавших, их каким то чудом спустя время удалили

Далее Skillik пишет apelsiny с просьбой вернуть пострадавшим хотя бы депозит 30.000 рублей
на что апельсин просто игнорит модератора Skillik
Следующий этап: apelsin убирает депозит у пользователя Мята, но пострадавшему так и не пришли деньги
Пострадавший чуть ли не умолял вернуть депозит и даже создавал тему с просьбой помочь
Но через пару дней тему попросту удалили, апельсин остался при бабках, ведь ему потребовалось пару минут, чтоб сделать редизайн профиля, принять деньги и потом почистить темы
И таких случаев множество
Та же история с Тевишем и Анонимексом 1 в 1

Теперь разберем полеты не апельсина, а сайта youhack.ru в целом
Что вы знаете о юхаке? - в безопасности ли ваши данные?

Стоит лишний раз задуматься, безопасно ли держать сайт на Российском регистраторе?
Имея форум такой тематики вы бы держали сайт в РФ?
Ответы на этот вопрос логичны - конечно же нет

Но администрации все равно, учитывая что сайт мог давно перейти на доменную зону .cc

Где расположен youhack?

Юхак, расположен на территории Российской Федерации, а именно хостер из РФ, подробнее о хостере вы можете узнать у меня в лс
Ещё раз напоминаю форум youhack это серая тематика, он полон скама
Почему плохо держать сервер в РФ? - в любой момент правохранительные органы просто придут и изымут или попросят копию, и ее отдадут без проблем
Да они могут изъять и из других стран, но процедура займет намного больше времени
В РФ можно брать сервера только под белую тематику
Стоит лишний раз задуматься, потому что пользователи многого не понимают и только после открытия им глаз понимают что не все так безопасно
Заботится ли юхак о вашей безопасности ? ответ очевиден
Учитывая что даже обычный пользователь может получить доступ к айпи юхака, а именно сервера - http://185.71.65.11
То о чем может идти речь?
А Апельсин продаст в любой момент ваши данные за 50 000$
Цена вопроса ваших данных и всего вашего труда, который вы уделили форуму

За сколько админ юхака готов продать все ваши данные и сайт в целом?

Цитирую сообщение из этого топика - https://expclan.org/threads/117/page-5#post-17476
Miller подтвердил доступ владения аккаунтом на yh, поэтому был перенесен на наш сайт
Apelsin и правда живет в Москве, как сказал его бывший админ
Многие догадывались и знали о махинациях Апельсина, но их слова не кто не слышал. Юхак пользовался спросом и уважением в далеком 2012-2013, когда все только начиналось, не было больших денег, спросом пользовались бруты, чекеры и так далее. А как только начался фишинг, все почувствовали большие деньги, и Апельсин в том числе. В последнее время юхак стал сборищем кидков. Апельсин не отвечает в ЛС по вопросам связанным с блеками и так далее. просто мороз, но вот если ему написать о покупке барыги, либо закрепа темы, так ответ поступает практически моментально. А так же еще был момент когда я предложил ему купить площадку, он очень был заинтересован.

Площадку свою он оценивает в 50.000$

Ну а теперь коротко о переезде, мы перенесли свой сервер из РФ в Нидерланды, для чего это было сделано написано выше.
+ Улучшена производительность форума
Мы в любой момент можем удалить ваш профиль и все ваши заходы
Мы заботимся о пользователях и продолжим это делать
И я не пытаюсь ни в коем случае, как то преподнести наш форум лучше, я просто хочу открыть людям глаза на все происходящее
А что творится на юхаке , вы можете узнать тут
Ну или тут

Так же регистрируясь и проявляя активность, вы помогаете новому проекту развиваться

Всем привет, сегодня я лишился доступа к профилю Alons, а именно был сменен пароль

Все что будет происходить в дальнейшем с профилем, я не несу ответственности, потому что у меня нет доступа к нему
Единственное к чему у меня есть доступ
это skype: alonsidex
telegram: @alonsufake

Вся правда про форум youhack и его создателя apelsin
Так же стоит лишний раз задуматься, домен находится в .ru зоне
Регистратор:
РегистраторR01-RU
А дальше уже все зависит от вашей фантазии)

Вся правда про форум youhack и его создателя apelsin

Форум youhack уже как год стоит на одном месте, нету обновлений, нету рекламы (я не про рекламу баннеров), а про рекламу в интернете в целом, но у юхака так же есть и отрицательная сторона, а именно администратор, я не говорю про всю администрацию в целом, а именно про apelsin'a человека который погряз в тени, который вышел недавно с зоны
Прежде чем я стал администратор youhack, я заключил с ним уговор, что после того как он выйдет с тюрьмы, он будет платить 30% на рекламу, на что он согласился и сказал что будет развивать юхак, что мы видим в итоге? - что человек не держит свои слова
Чтоб удостовериться в моих словах и что я говорю полную правду, вы можете добавить любого из администрации Youhack, и он вам подтвердит
Их контакты вы можете найти сами, даже того же TheStn665

Добавьте Ruha (Бывший куратор Youhack), почему он ушел? - узнал правду об апельсине
Так как я не хочу разглашать переписку администрации в skype - то если они разрешат, я выложу все переписки, что происходило с форумом

Так как BANDERLOG донес апельсину, что я делаю новый проект
То что сделал апельсин? - верно он сменил пароль, потому что забоялся что вся переписка с ним, выйдет в свет, где апельсин сотрудничает с правохранительными органами, и поэтому он настолько жадный человек
Мне пишут в телеграм каждый день с просьбой удалить ту или иную тему
1.

ну и BANDERLOG который донес меня апелю, сам был на моей стороне, но обиделся из-за того что я сказал что не буду делать его администратором

Я отказал ему, но в итоге захожу в данную тему через день, а она удалена физически, без права восстановления
Физически могут удалять тему только пару человек
И таких случаев миллион, тема каждый раз будет обновляться и доказательств будет все больше и больше
А теперь разберем все по полочкам
1. Разблокировка кидков за деньги
2. Удаление тем за деньги
3. Присвоение депозита

1 и 2. Как проходит разбан кидков - Люди пишут апельсину, что готовы купить профиль или рекламу
В итоге апельсин чистит историю тем, меняет никнейм и все профиль абсолютно чистый, думаете это честно по отношению к вам?
3. Присвоение депозита - все мы знаем что для апельсина - депозит это уже автоматически донат

Я не открываю вам глаза вы и без меня все это знаете, от вас мне нужна максимальная поддержка
Пожалуйста распространяйте эту информацию, не будьте в стороне, только вместе мы сила

Знаю, предстоит очень долгий путь, но вместе с вами я справлюсь
Мы вместе с администрацией, сделаем для вас лучший форум и будут обновления
Так же вы можете перенести свой профиль
Я с радостью его вам перенесу, а именно уникальную группу, випа, селлера
Проявляйте активность, создавайте темы, зовите людей, любая ваша активность это поддержка форума

Последнее редактирование:

ERROR404

Местный
Enroll Brute Union

ERROR404

Местный
Enroll Brute Union
1 lvl
Реакции
54
И так знал где админ и сам сайт находится но информация не бывает лишней
:hi:

Роскомнадзор

Комары заебали.

Роскомнадзор

Комары заебали.
15 lvl
Реакции
304
Так и знал, надо было с vpn заходить.
А за сколько ты продашь наши данные?

Alons

Let it be
Администратор

Alons

Let it be
Администратор
Реакции
2,514

Alons

Let it be
Администратор

Alons

Let it be
Администратор
Реакции
2,514
Речь идет о форуме юхак, не стоит его сравнивать с нашим
И посты выше это не какие-то секретные данные или тайна, это мог знать каждый из вас

HarryTopor

Пользователь

HarryTopor

Пользователь
1 lvl
Реакции
27
да уж решил подискутировать а тут сообщения удаляются, вот вам и демокрейшен

Alons

Let it be
Администратор

Alons

Let it be
Администратор
Реакции
2,514

laf4

VIP
VIP

laf4

VIP
VIP
1 lvl
Реакции
42
Форум не продается
Сегодня ты не продаешь свое дело, а завтра случается тяжелая ситуация и ты отдаешь его первому попавшемуся за 50k$(речь не форумы, а вообщем про любой бизнес) К счастью или сожалению этим миром правят деньги

zbc

Местный
Я ЗНАЮ ПРАВДУ

zbc

Местный
Я ЗНАЮ ПРАВДУ
1 lvl
Реакции
47
Донат
1600 руб.
Сегодня ты не продаешь свое дело, а завтра случается тяжелая ситуация и ты отдаешь его первому попавшемуся за 50k$(речь не форумы, а вообщем про любой бизнес) К счастью или сожалению этим миром правят деньги
Согласен, мы не знаем на каком энтузиазме залетал 10 лет назад апельсин, поэтому говорить, что через 10 лет тут будет иначе - некорректно.
В любом случае, мы ждем подъем данного форума, от нас активность

abu

Местный
Забанен

abu

Местный
Забанен
1 lvl
Реакции
562
Донат
2913 руб.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Используй ВПН и Дедики ))

dek1

ERROR
Seller

dek1

ERROR
Seller
1 lvl
Реакции
112
Статья годная. Но абсолютно с любого форума правоохранительные органы могут получить инфу.
Все зависит от администрации и эффективности правоохранителей.
YH давно на дно шел.
Посмотрим как будет здесь :hype:

Командос

Gay Club
Куратор

Командос

Gay Club
Куратор
Реакции
2,313
Ну да,берем софт Мальтиго на Kali ,вводим туда адрес юхака,и он вам выдает полностью всю инфу о домене,субдомене,сервере,мыла,контактные лица и т.д. и т.п.

Morta

Местный

Morta

Местный
1 lvl
Реакции
85
Интересно, за сколько можно купить айпи мембера юхака?

N3RT1X

W≡ Aℓℓ DĪ≡

N3RT1X

W≡ Aℓℓ DĪ≡
1 lvl
Реакции
226
Как мне кажется каждый админ может с легкостью продать свой форум, вопрос лишь в цене...:(

Moncler

Пользователь

Moncler

Пользователь
1 lvl
Реакции
70
Как мне кажется каждый админ может с легкостью продать свой форум, вопрос лишь в цене...:(
Именно. Любой человек способен продать или особенно кинуть кого нибудь в инете, тут просто вопрос цены

Командос

Gay Club
Куратор

Командос

Gay Club
Куратор
Реакции
2,313
Именно. Любой человек способен продать или особенно кинуть кого нибудь в инете, тут просто вопрос цены
Цены и горение жопы,когда киберкопы начинают давить)

Grande

Местный

Grande

Местный
1 lvl
Реакции
199
"В последнее время юхак стал сборищем кидков. " - ну,а чем этот форум будет отличается от ЮХ? Если тут опять же много скамеров-воров.
Это воры набирают новых воров и т.д Если бы форум был бы без скама и фишинга тогда Да. а так все тоже самое,просто команда другая. Хотя и команда таже просто без некоторых лиц.

Сверху