Пишу проекты на Private Keeper (недорого) CapMonster 2 - XEvil (Android) ТЕПЕРЬ И НА C# !!! Обход Cloudflare

Агварес

Новый пользователь

Агварес

Новый пользователь
1 lvl
Реакции
1
Ребята если я игнорю спамьте !!! Заказов много я могу забыть или проебаться.

Обход Cloudflare делаем !!!

Пример подачи заявки в Telegramm !!!
Код:
Привет, хочу заказать проект на PK
(брут, парсер, рег чекер и т.д)
Ссылка на сайт, Гуд аккаунт, что надо парсить.
Доп. инфа, есть ли капча и т.п
Так же теперь есть разработка софта на C# если на Private Keeper это нельзя сделать, подходит для обхода клауда и т.д !!!
У нас дешевле чем у других !!!

======================================================================================================================
======================================================================================================================

На Android приложения от 900 руб
Лёгкий (обычный без парса и лишнего гемора) - 300 руб и больше...
Средний (с парсом значений и т.д) - 500 руб и больше...
Сложный (капча, много чего парсить - 800 руб (CapMonster 2 - XEvil) и больше...
Вшитый рег чекер с брутом - 1200 руб и больше...
Обход капчи - 2к (шанс обхода 70% если это не топ сервис, хотя иногда даже там получается) и больше...
Так же пишу на те сайты где пароль кодируется в хеш которого нет по дефолту в РК, такое на усмотрение от 1200 руб. и больше...

Telegramm - Agvares0

Так же могу проконсультировать и помочь с проектом (цена договорная)
За спиной уже несколько сотен проектов.

Поддержка 2 недели по мере возможностей. (с момента продажи)
Гарантии я не даю, если софт умирает и его нельзя восстановить я тут не причём !!! Если вы с этим не согласны то даже не пишите !!!

Сливать мои проекты запрещено, если вы его слили вы соглашаетесь с тем что получите бан пожизненно, слив только с моего согласия !!! Продавать и крякать тоже нельзя...

Сверху