ТОП-3 | Аниме в жанре комедия которые мне запомнились

Shin

🌷Ɓนȿℌιȡσ🌷
Забанен

Shin

🌷Ɓนȿℌιȡσ🌷
Забанен
1 lvl
Реакции
307
Всем привет, на связи Шин.
В сегодняшнем топе я хочу рассказать вам о трёх аниме в жанре комедия которые мне запомнились.
Я не могу назвать их лучшими - так как комедия жанр на любителя, но буду рад вашим комментариям с превосходными тайтлами.

Погнали!

Вельзевул
Beelzebub

Смотрел это аниме в бородатом 2012 году, и до сих пор не могу забыть этих персонажей!

Что делать, если ты Сатана и хочешь уничтожить мир - а времени на это нет? - Послать своего сына на выполнение этой миссии!
Так и поступает наш некудышный папаша закидывая своего ребенка в мир людей вместе с двумя сопровождающими, человеком-порталом и сексапильной горничной-няней. Но Вельзи оказывается с характером, а первым кого он увидел - стал Такуми Ога, школьный хулиган с монструозными силами. Теперь, хулиган который дерется на каждом шагу еще и нянчит ребенка бьющего людей молниями при плаче. Думаете, почему Ога его никуда не сбагрил? - Не получилось.. Привязался он..
Так вот, всё аниме, по крайней мере с меня, не слезала улыбка, а так же я волновался за действующих персонажей, что впрочем, здесь бывает редко. В общем - рекомендую к просмотру этих 60 серий счастья!

Школа-тюрьма (16+)
Prison School

Ех щас бы тяночьку... Думаете вы. А что, если вы попадёте в школу в которой свыше 1000 девушек, а вас, настоящих мужиков - 5? Соберете гарем? Ахахха... Только не в этой школе! Строгие правила всегда отличали школу Хачимитсу. Ну, и кому как не парням нарушать эти самые правила? И откуда они здесь... Как так вышло? Разгадка такова - директор школы неожиданно пропадает, в результате чего новый управляющий меняет правила, вот и появилось 5 пацанов, пять смельчаков. Тяночки здесь очень красивые, присутствуют элементы этти, про сюжет более нет смысла рассказывать, так как могу погасить интерес - но я полюбил это аниме, оно прекрасно, однозначно стоит добавить в список будущих просмотров новичкам!

Скучный мир, где не существует самой идеи похабных шуток (18+)
Shimoseka

Ну и в финале я не мог обойти это аниме стороной, пускай шутки и похабненькие, но когда это останавливало?
В общем.. Приступим. В Японии начал действовать закон полностью запрещающий любые намёки на эротику.
Повторюсь. Любые. Да-да, никаких вам "дынек" и прочих словечек. Наш главный герой является сыном протестующего против этого закона, а в следствии - посвящённым во все грязные делишки. Он отправляется в старшую школу Токиока где и будут разворачиваться действия, ведь кому как не женщине интересны пестики и тычинки? Достаточно веселые герои сопровождают нас на протяжении всего аниме, и естественно, все эти герои - в основном девушки, причём на любой вкус. В общем, особо рассказать и нечего, так как это надо увидеть самому - а не читать бред сумасшедшего. В общем, рекомендую.

На этом мой пост заканчивается, а ваши личные топы - продолжаются в комментариях, не забываем про мою благодарность за критику, но и не забываем, про то, что было упомянуто в начале, до встречи!

Последнее редактирование:

Polly

Любитель кошкодевочек <3

Polly

Любитель кошкодевочек <3
1 lvl
Реакции
2,184
О даа, школа тюрьмааа!!!!! Любимое аниме комедия))) пересматривал 3 раза. Первый не смотрел. Последнее не сказать что комедия, но пойдёт.)

• Like
Реакции: Shin

Shin

🌷Ɓนȿℌιȡσ🌷
Забанен

Shin

🌷Ɓนȿℌιȡσ🌷
Забанен
1 lvl
Реакции
307
О даа, школа тюрьмааа!!!!! Любимое аниме комедия))) пересматривал 3 раза. Первый не смотрел. Последнее не сказать что комедия, но пойдёт.)
Не особо люблю комедии :(

Dallowin

web
Seller

Dallowin

web
Seller
1 lvl
Реакции
120
Первую не видел, следующие два заебись.
правда во второй всякая ересь порой происходит
на всю жизнь запомню как ему в зад шпилькой за***рили

• Like
Реакции: Shin

Shin

🌷Ɓนȿℌιȡσ🌷
Забанен

Shin

🌷Ɓนȿℌιȡσ🌷
Забанен
1 lvl
Реакции
307
Первую не видел, следующие два заебись.
правда во второй всякая ересь порой происходит
на всю жизнь запомню как ему в зад шпилькой за***рили
та там похабщины много, но она выглядит очень даже)00

レイン

🍙🍚🥋
GHΘSΤ IN ΤHE SHΞLL

レイン

🍙🍚🥋
GHΘSΤ IN ΤHE SHΞLL
17 lvl
Реакции
1,910
Такой себе выбор, мой топ:
OreGairu (специфические размышления и юмор)
Danshi Koukousei no Nichijou (полнейший стёб над разного рода клише из аниме)
Sakamoto Desu ga? (господи иисусе..)

Впрочем, вкусы у всех разные.
Это мои любимые с рейтингом PG-13.
Если брать R-17 то там уже топ другой.

Сверху