[ РАССМОТРЕНО ] Распространение в публичном доступе мануала+флуд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SEF

кидок
Кидок

SEF

кидок
Кидок
1 lvl
Реакции
166
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Значит так,т.к. после моих много разовых сообщений администрации в лс никаких действий я не вижу я вынужден создать топик тут!
SAW распространил мой мануал который защищён авторскими правами в моей теме: https://expclan.org/threads/177
Уже 2 страницы флуда не основанного и не прикреплённого никакими пруфами только высказывается негативно требую от меня каких-то доказательств,но пока он не докажет свои обвинения то лучшим доказательством для него мои слова! Хочу напомнить что тема создана была для отзывов людей кто со мной поработал! А не для таких индивидумов которые ничего не могут кроме как кричать что я ничего не могу и просто обманываю спамеров) пока что все довольны
К нему присоединился @inside ,вообще новичок которого я вообще не знаю.С такого рода вопросами есть лс!
Администрация прекратите пожалуйста этот беспредел!

SAW

Сыграем в игру?

SAW

Сыграем в игру?
2 lvl
Реакции
74
Пруфа с доказательствами своих слов,не было от тебя,а то шо маленький мальчик обиделся,волнует только этого мальчика,а ты как хотел?)Можешь полную дичь нести и никто не поймет?)))

SEF

кидок
Кидок

SEF

кидок
Кидок
1 lvl
Реакции
166
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пруфа с доказательствами своих слов,не было от тебя,а то шо маленький мальчик обиделся,волнует только этого мальчика,а ты как хотел?)Можешь полную дичь нести и никто не поймет?)))
Я создал тему) люди начинают сотрудничество) они оставляют отзывы. ВСЁ!

SAW

Сыграем в игру?

SAW

Сыграем в игру?
2 lvl
Реакции
74
Я создал тему) люди начинают сотрудничество) они оставляют отзывы. ВСЁ!
А то шо ты врешь этим людям?Нечего,и я должен был отдельную тему создать под твою лож?)Отсоси мой член)

Čardinal

Белый Кардинал
VIP

Čardinal

Белый Кардинал
VIP
1 lvl
Реакции
4,238
Донат
494 руб.
Во первых, не переходим на личности, во вторых не оскорбляем, в третьих - разбираемся.
Бу!

SAW

Сыграем в игру?

SAW

Сыграем в игру?
2 lvl
Реакции
74

SAW

Сыграем в игру?

SAW

Сыграем в игру?
2 lvl
Реакции
74
Во первых, не переходим на личности, во вторых не оскорбляем, в третьих - разбираемся.
Бу!
Человек в своей теме скинул скрин своего киви 37 тысяч рублей,его лозунг 3 аккаунта-60 тысяч рублей,6 аккаунтов-120 тысяч рублей и т.д что уже является ложью любой опытный скамер это скажет,а т.к он имеет не 3 аккаунта,а больше и при этом его заработок составил всего 37к рублей!Он сам себе выкопал яму)Лжец)

SEF

кидок
Кидок

SEF

кидок
Кидок
1 lvl
Реакции
166
У меня 3 аккаунта)
Бу!
Могу узнать на какой стадии разбирательство всё это ваше?

Čardinal

Белый Кардинал
VIP

Čardinal

Белый Кардинал
VIP
1 lvl
Реакции
4,238
Донат
494 руб.
У меня 3 аккаунта)

Могу узнать на какой стадии разбирательство всё это ваше?
Когда анализ будет завершен, все заинтересованные стороны будут оповещены.
На этом все :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху