Твой браузер знает, где ты находишься

Max.Trojan

Все сделки через вериф на форуме.
Модератор

Max.Trojan

Модератор
Реакции
1,488
Прейдите на сайт https://browserleaks.com/geo

Сайт попросит разрешение на использование Вашей текущей геопозиции. Если на вашем ПК или ноутбуке есть модули GPS, то определится ваше местоположение в точности до 20 метров.

Доверенные сайты, как например Google, и без разрешения могут узнать ваше реальное местоположение. А Firefox сливает данные о Вашем местонахождении на geo.mozilla.org совершенно без спроса, дальше по вашему идентификатору браузера можно Вас вычислить.

Так-как данная функция использует модули GPS, использование VPN не поможет скрыть геопозицю. В браузере TOR модули определения геопозиции отключены.

Rick

Местный

Rick

Местный
1 lvl
Реакции
698
Полезно, но у меня не определаяет, у меня айпи динамика по странам

Syndicat

VIP
VIP

Syndicat

VIP
VIP
1 lvl
Реакции
126
Кроме То
Прейдите на сайт https://browserleaks.com/geo

Сайт попросит разрешение на использование Вашей текущей геопозиции. Если на вашем ПК или ноутбуке есть модули GPS, то определится ваше местоположение в точности до 20 метров.

Доверенные сайты, как например Google, и без разрешения могут узнать ваше реальное местоположение. А Firefox сливает данные о Вашем местонахождении на geo.mozilla.org совершенно без спроса, дальше по вашему идентификатору браузера можно Вас вычислить.

Так-как данная функция использует модули GPS, использование VPN не поможет скрыть геопозицю. В браузере TOR модули определения геопозиции отключены.
Кроме Тор, есть иные варианты скрыть локацию?

Max.Trojan

Модератор

Max.Trojan

Модератор
Реакции
1,488
Кроме То
Кроме Тор, есть иные варианты скрыть локацию?
Бесплатная версия Sphere, либо же платную использовать. А так на самом то деле много вариантов, смотря для чего тебе нужно.

Max.Trojan

Модератор

Max.Trojan

Модератор
Реакции
1,488
Есть. динамика, прокси
Динамический IP адрес не даёт тебе возможность быть анонимным в сети, если кому-то сильно понадобится сделают запрос твоему провайдеру и сверят время твоих логов с временем пользования этими адресом. И отвечать придётся тебе, так как именно ты в этот момент использовал данный IP адрес.

Rick

Местный

Rick

Местный
1 lvl
Реакции
698
Динамический IP адрес не даёт тебе возможность быть анонимным в сети, если кому-то сильно понадобится сделают запрос твоему провайдеру и сверят время твоих логов с временем пользования этими адресом. И отвечать придётся тебе, так как именно ты в этот момент использовал данный IP адрес.
Давай на чистоту, все завист от провайдера, от твоего агрегата ( я думаю ты понимаешь о чем я)

Имя Забыто

🆘🅰♍🅱🅰

Имя Забыто

🆘🅰♍🅱🅰
14 lvl
Реакции
2,886
Донат
350 руб.
Очень интересно, но бесполезно (для меня).
В любом случае спасибо за инфу.

SAW

Сыграем в игру?

SAW

Сыграем в игру?
2 lvl
Реакции
74
Лайк,определило прям точно 3 м расхождения,ПОРА ТОПИТЬ ПК В ВАННЕ

Interpol

Местный

Interpol

Местный
1 lvl
Реакции
3,369
Давай на чистоту, все завист от провайдера, от твоего агрегата ( я думаю ты понимаешь о чем я)
Если очень плохое за тобой будет, то тебя и с динамикой и с впн ,и со всей херней на бутылку посадят)

Rick

Местный

Rick

Местный
1 lvl
Реакции
698
Если очень плохое за тобой будет, то тебя и с динамикой и с впн ,и со всей херней на бутылку посадят)
Не хочу флудить но ты меня вынуждаешь, уже бы давно сидел на бутылке.

Schweinsteiger

Активный пользователь

Schweinsteiger

Активный пользователь
1 lvl
Реакции
130
Какая-то хрень собачая, показывает что я в арабских имиратах

Antik

Местный
777

Antik

Местный
777
1 lvl
Реакции
110
Основной пк, основной браузер, хром, юзаю только норд впн и всё :)
1579376178288.png

Antik

Местный
777

Antik

Местный
777
1 lvl
Реакции
110
Скорее тебя посадят если ты глупо будешь выводить бабки и просто с другой стороны зайдут, сначала тебя ёбнут а потом узнают чем ты занимаешься. Так чтоб целесообразно искали тебя это врядли темболее если юзать всё чётко то ты их запутаешь просто и потратят на твои поиски гораздо больше денег чем ты украл :)

• Love
Реакции: Rick

Interpol

Местный

Interpol

Местный
1 lvl
Реакции
3,369
Скорее тебя посадят если ты глупо будешь выводить бабки и просто с другой стороны зайдут, сначала тебя ёбнут а потом узнают чем ты занимаешься. Так чтоб целесообразно искали тебя это врядли темболее если юзать всё чётко то ты их запутаешь просто и потратят на твои поиски гораздо больше денег чем ты украл :)
Ой ладно хацкеры, безопасной чернухи вам)

Сверху