Ваша первая история заработка

Alons

comeback is coming
Администратор
comeback is coming
Администратор
Реакции
2,592
Ваша первая история заработка
Подводные камни, с чего начинали?

Wen

Местный
Местный
1 lvl
Реакции
125
Покупал базы на (1) форуме и продавал на другом(2)
Школота не знала про 1 форум, поэтому накручивал цену и продавал.
Шли они хорошо, помню закупал на один вечер по 100к и конкурентов не было ещё
Только с каждым днём продавец мне всё хуже и хуже подсовывал товар, и было больше негатива от школьников.
В итоге тему мою закрыли.

В общем заработал я тогда нормально на хомяках.

• Like
Реакции: WOF

vova11

♥愛動漫♥
Куратор
♥愛動漫♥
Куратор
Реакции
226
Работал в поле и Подметал Цеха

Polly

Любитель кошкодевочек <3
Любитель кошкодевочек <3
1 lvl
Реакции
2,186
Бустил в доте пару месяцов, устал (много времени занимает, а денег мало)

Далее перепродавал аккаунты (норм так прибыль кста была на тот момент)

Ну а потом, создал фейк в вк гаранта и пиздил аккаунты стима, вот были времена

Такие вот первые 3 вида заработка были, эх, молодость
:old:

Samidare

Web Developer маминой подруги
VIP
Web Developer маминой подруги
VIP
1 lvl
Реакции
1,580
Первый мой заработок был связан с трейдом,еще в 13-14 году помню как заработал себе на хороший пк за 2 месяца ,ибо тогда всем было плевать на цену,и готовы были дать весь инвент за красивый айтем + тогда можно было очень просто найти человека для трейда через маркет,тогда еще можно было тыкать на профиль человека прямо на странице продажи айтема.

Worldwide

Еще один день - еще одна украденная ручка
VIP
Еще один день - еще одна украденная ручка
VIP
4 lvl
Реакции
1,638
Расклеивал объявления. 2 рубля штука. Был доволен как слон. Думаю и сейчас бы здесь не сидел, а так бы их и расклеивал, если бы меня не кинули...

URN

🏳️‍🌈YouHack Team 🏳️‍🌈
Seller
🏳️‍🌈YouHack Team 🏳️‍🌈
Seller
1 lvl
Реакции
216
В 2010-2011 году понял что вокруг все хотят лайки и друзей в ВКонтакте, начал искать способы накрутки
Наткнулся на форум zismo и программу fvcheat
Сначала тестировал на своём аккаунте, но меня не устраивало что я подписываюсь на фиг пойми кого
Попросил у мамы денег и купил программу на месяц, знакомым крутил друзей за деньги
Потом понял, что можно предлагать группам накрутку, писал со своей страницы во все возможные группы коммерческие и с каждого брал оплату. Самый забавный клиент, это группа какой-то церкви, заказ был на х3 от стоимости программы. Вот первые деньги с интернета. Именно адекватные деньги, а не задание за копейки)

HIT

Лицензия на Флуд
underground
Лицензия на Флуд
underground
37 lvl
Реакции
3,621
самым первым было: работал на дачах, перекапывал участки к сезону.

$cam4Fun

Прочитал-Умер
Кидок
Прочитал-Умер
Кидок
1 lvl
Реакции
202
Донат
300 руб.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Брал газеты-листовки, продавал по завышенной цене, и покупали, потом меня спалили, и послали(

Martel

Пользователь
Пользователь
1 lvl
Реакции
20
Флаера роздавал :1650-fingerguns:

Nik

Новый пользователь
Новый пользователь
1 lvl
Реакции
1
Перепродавал Apple технику б/у

Вадим

кря (зеленый текст)
кря (зеленый текст)
5 lvl
Реакции
902
Хм, если так, то первые деньги заработал лет девять назад, когда мне было одиннадцать
тогда заработок сводился к рерайту, ютубу

N3RT1X

W≡ Aℓℓ DĪ≡
W≡ Aℓℓ DĪ≡
1 lvl
Реакции
227
Продажа разной валюты в играх, трейд.

Shin

🌷Ɓนȿℌιȡσ🌷
Забанен
🌷Ɓนȿℌιȡσ🌷
Забанен
1 lvl
Реакции
307
Сервер в Minecraft, мне бесплатно дали хостинг на пол года, я собрал сборку, начал пытаться переводить, а после пошли донаты)

В общей сумме с этого сервера пришло 17к за пол года, для школьного меня было дохуя)

А еще перепродавал игры овощам, не знающим про zaka-zaka, бывало и по 500-700р переплачивали за скидон в 30% :D

SAW

Сыграем в игру?
Забанен
Сыграем в игру?
Забанен
2 lvl
Реакции
75
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Помог толкнуть машину зимой,челик дал 50 рублей по десяткам,а внутри не заметил свою 500 купюру)
Дело было в году 2010,я шиковал неделю

Проповедник

Местный
Местный
1 lvl
Реакции
11
Первый норм способ был на спаме вк новостей я еще его потом долго отжимал первый норм зароботок получал хорошо по 30-60к в мес выходило. Потом все сложнее стало там зарабатывать постоянные борьбы с банами пока совсем туго не стало

Flamemms

Местный
Местный
1 lvl
Реакции
130
Покупал базы, чекал, находил акки танков и продавал, это было где-то в 13 году

BEQX

WHAT?
VIP
WHAT?
VIP
1 lvl
Реакции
922
я с самого детства работал, сначала листовки раздавал, потом с детьми сидел (тупо уроки и прогулятся)
потом акки стима и в итоге ненадолго, потом ушел работать в электронные записи)

zaebalo

Местный
Местный
1 lvl
Реакции
109
~14 год
паблик в вк с ванильными цитатками. был редактором одного паблика крупного вместе со своим одноклассником, делали установленное кол-во уников через вп с другими пабликами, а после выполнения гнали траф в свои группы. в итоге у меня и одноклассника было по паблику с ~70к подписоты активной в которую мы заливали реф ссылку с какой-то нн игрой, если не ошибаюсь 13р за одну регу. в итоге вместе с реф ссылкой и продажей паблосов вышло под ~150к деревянных каждому будучи пиздюками, эх, были временна
а продали, потому что, стали очень наглыми и частенько болт клали на гл.админа и гнали с самого утра траф в свои группы и нас просто кикнули, а без трафа активность была все меньше и меньше
помню забавные моменты, когда в них постили свои фотки с какой-нибудь угарной цитаткой и хуева людей репостила и лайкала
пс паблики были по типу обнуляй ( цитата и картинка) в то время очень и очень популярная тема была, не было запретов на вп и о бирже ходили только лишь слухи

Сверху