Краткая информация об обновлениях от *Шлыка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*Шлык

IU 💕
Модератор

*Шлык

IU 💕
Модератор
Реакции
3,524
Привет друзья, я хочу сделать некий вклад в форум и поэтому создаю данную тему.
Многие спросят, а зачем нам это нужно? Ответ прост. Например вы работяга и работаете весь день, заходите на форум под вечер и не в курсе всех событий или невнимательный юзер.
Чего нам ожидать? Вас ожидают самые короткие и понятные новости форума. Беседы с пользователями на самые актуальные темы форума. Обсуждение самых шумных тем.
Надеюсь вас это заинтересует.

Форум появился совсем недавно для открытого пользования. 12 января. На данный момент вышло приличное количество обновлений.
Часть этих обновлений коснулась дизайна и технически составляющей . Полный список обновлений в подробностях

Острые проблемы возникли насчет двух вещей, это "реакции" и "уровень". Большинство пользователей недоумевали что же случилось с их реакцией, проблема была связна с движком сайта, он просто взял и удалил накрученные реакции. подробности.
Уровень является основой всего сайта, благодарю ему будут доступны разные разделы, но это в грядущих обновлениях. Проблема состоит в разногласие пользователей, одни считают что уровень должен легко получатся, хотя в этом смысла мало, другая сторона наоборот хочет усложнить его получение, маленькая война) Как говорил сам великий Алонс уровни будут обнуляются раз в полгода и будут присваиваться к прошлой лиге.
Я поинтересовался у пользователей что они думает насчет ситуации с уровнем.
-Как ты думаешь, стоит ли усложнять систему уровней, если да, то почему?

Plrip
-Система уровней ещё не доведена до ума полностью, поэтому судить об её усложнении на данном этапе вопрос спорный. Но естественно это не должно достигаться одним движением руки или парой бесполезных сообщений. Необходимо настроить гибкость таким образом, чтобы человек вновь прибывший на портал понимал, что это реально и того стоит, конечно же нельзя забывать и про старожил обеспечивая поощрения за их поддержку и активность.

Rick
-Стоит, Хоть и форум является новым проектом набирает обороты необходимость в усложнении требуется для того что бы не было Кучи людей с репутацией топа и т.д пример - человек набивает себе реп и после что он делает он Кидает. так как другой человек ему доверился. Сама Систему будет давать стимул и цель этим людям для развития на форуме повышение в ранге, уважение от форумчан. Самые настойчивы помогут этим же и развивать наш форум дать ему Имя, дать ему будущее.

Пёс
-Для начала нужно понять что эти уровни дают, вдруг это бесполезная вещь
Было интересно узнать мнение пользователей. На этом я с вами прощаюсь. Удачи!

*Шлык

IU 💕
Модератор

*Шлык

IU 💕
Модератор
Реакции
3,524

Прошло достаточно долго времени от моей последней весточки, столько приятных и плохих вещей произошло на форуме, начиная от первых кидков и банов, но я хочу затронуть некий анонс системы уровней, ведь лучше поздно чем никогда.
Алонс опубликовал то как примерно будет выглядеть стилистика форума, а именно 23 января. Нам известно только то как это выглядит, а сам механизм работы этой системы не совсем ясен, ведь наговорили столько много, что аж задумываешься, правда ли это возможно?
На данный момент это нужно для форума, поскольку это выглядит сыро и вяло, просто цифры по аватаркой и все, многие не понимает зачем он нужен. наверное для прикола? Однако то как нам представили будущий дизайн, выглядит очень красиво и приятно.
Я захотел узнать что думает насчет этого разные люди.
-Представленная будущая система уровней вселяет нужный настрой для форума, если да, то почему?
so coldy
-та я хз, сложный вопрос на самом деле, мне лично все равно, главное чтобы амс хорошие были)0) было бы интересно думаю)

Samidare
-
С моей точки зрения данная система имеет и свои минусы и свои плюсы,с одной стороны данная фича позволит форуму набрать обороты в оригинальном контенте,а с другой стороны на фундаменте моральной обусловленности лежит человеческий фактор а именно "жадность".Проще говоря если расставить по полкам плюсы и минусы мы будем иметь следующее:
Плюсы:
- Новые юзеры будут добиваться "статуса" путём вкладывания оригинального контента а именно авторских статьях/схемах заработка и т.д в форум.
- У форума будет полноценный актив.
- Данная система создаст некий фактор доверия( увы но думаю это больше минус чем плюс )

Минусы:
- Возможно передача/продажа аккаунта - ибо прокачанный аккаунт всегда самый вкусный )
- Велика вероятность скама,ибо мы все знаем что даже самый доверенный юзер форума может однажды кинуть(но данный минус можно вычеркнуть,ибо имеется гарант сервис который еще и бесплатен)

Вкратце я одобряю задуманное и даже готов помочь чем смогу )
Забавное мнение у наших пользователей, вплоть до кратких и весьма обоснованных ответов.
На этом я с вами прощаюсь. Удачи!​

*Шлык

IU 💕
Модератор

*Шлык

IU 💕
Модератор
Реакции
3,524
1591612771984.png
Рад всех снова видеть. Прошло достаточно много времени с нашей предыдущей встречи, столько всего нового добавили, да и конечно случилось.
Я обязан одному событию, ведь скоро будет 2 месяца новой системе уровней, а именно 10 июня. За это время пользователи смогли в полную силу оценить весь функционал.
Будущее — мечта, которая может стать реальностью.
В. Зубков
Действительно, мечта стала явью, добавили все из анонса системы. *тык*
На мой взгляд система ушла в лучшею сторону, стало понятно откуда берется твой опыт, что нужно сделать, да и появился стимул его прокачивать в виде конкурсов.
Кто не знает про конкурс, то вам следует перейти сюда *тык*
Конкурс предлагает вам посоревноваться и стать лучшим из лучших, где в конце вас ожидают приятные подарки.
Однако не обошлось и без плохих сторон в системе уровней. Но вместе - мы сила и исправим любую проблему.
Предложения - Ошибки и недоработки
Приветствую, как ты заметил новой системе уровней скоро исполнится 2 месяца. Чтобы ты мог о ней рассказать? Какие у неё + и - ?
Plrip
-Здравствуй, по новой системе могу сказать следующее: конкурс является единственным ради чего стоит получать уровень, медальки и деньги конечно хорошо, но в будущем должны быть и другие фишки. Из минусов пока что можно отметить сильный дисбалланс и несоответствие экспы и уровня, например, на 60лвл нужно 58к экспы на 66лвл уже 100к. И тут учитывая прирост, до 100 уровня добраться практически невозможно либо через большой промежуток времени.

DorianTM
-Я как задрот - люблю ачивки, различные гонки по рейтингу и т.п. Но эта система должна нести полезную составляющую для обладателя.
Например сейчас - идет конкурс, и набивать експу - приоритет, так как можно получить материальное вознаграждение. Когда он закончиться - в моем случаи - это бесполезная штука. Даже внимание обращать не буду на ЛВЛ, это так Роял пасс в игре(она важна только для обладателя, и она обнулится потом).

Вообщем без плюшек по уровню - для меня это полная хрень. Например я бы сделал так:
10й ЛВЛ - даеться доступ к уникальным смайликам
20й ЛВЛ - пользователь может апать темы
30й ЛВЛ - доступ к складчине(закрытым материалам)
40й ЛВЛ - получает бонус от месных кураторов (например я могу дать промокод на чит для КСГО, скамеры - бонус к выплате, селлеры какойто товар и т.д.)
и т.д.
Было приятно узнать мнение людей. Если вы желаете попасть в следующий выпуск *закадровый смех* то пишите мне.
Удачи!​

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху