сюрстрёмминг или бан

сюрстрёмминг или бан

• сюрстрёмминг

• бан

Результаты будут видны только после голосования.

Grande

Местный

Grande

Местный
1 lvl
Реакции
199

Что бы ты выбрал сюрстрёмминг или бан?

Выбор за тобой

WINNYA

GAY CLUB
Куратор

WINNYA

GAY CLUB
Куратор
Реакции
4,220
Бутылку

Rick

Местный

Rick

Местный
1 lvl
Реакции
698
Говорил же бутылка

N3RT1X

W≡ Aℓℓ DĪ≡

N3RT1X

W≡ Aℓℓ DĪ≡
1 lvl
Реакции
226
:2466-discord-ban:

Grande

Местный

Grande

Местный
1 lvl
Реакции
199
ну нету бутылки пацаны,ну чё вы.

Antik

Местный
777

Antik

Местный
777
1 lvl
Реакции
110
сначала бан, а потом сюрстрёминг чтоб заблевать тех кто меня забанил

Rick

Местный

Rick

Местный
1 lvl
Реакции
698
Бутылку,бутылку,бутылку :2366-loading-pixels:

DevilPotato

lava girl
PERFECTLY IMPERFECT

DevilPotato

lava girl
PERFECTLY IMPERFECT
38 lvl
Реакции
6,026
Донат
500 руб.
Я бы лучше выбрала бан, правда. Расскажу о своём знакомстве с сюрстрёммингом. Однажды, я посещала Швецию и мне.. как настоящей дуре захотелось попробовать, да, но благо я не одна такая была, мои друзья тоже проявили желание. Мы же так много слышали про это, да, мы же крутые, дома надо похвастаться... Что такое вообще сюрстрёмминг? Это забродившая селёдка, что может быть вкуснее??????????????? Купили мы этот прикол, да, открываем. Мы, конечно, знали об ужасном запахе и были готовы.. Но, честно сказать, мы ахринели. Это не то, что была вонь - это вонища. Слава аллаху (мы не принимали ислам), мы открывали это на улице.. Я, как смелая тян, ибо пацаны не решались, взяла кусочек. Вдохнула, выдохнула и положила на язык. На вкус это было более-менее нормально и я даже не блеванула. Единственное, что ужасно - это запах... Провонялась вся одежда, все волосы. Больше её есть я не буду

Rick

Местный

Rick

Местный
1 lvl
Реакции
698
Я бы лучше выбрала бан, правда. Расскажу о своём знакомстве с сюрстрёммингом. Однажды, я посещала Швецию и мне.. как настоящей дуре захотелось попробовать, да, но благо я не одна такая была, мои друзья тоже проявили желание. Мы же так много слышали про это, да, мы же крутые, дома надо похвастаться... Что такое вообще сюрстрёмминг? Это забродившая селёдка, что может быть вкуснее??????????????? Купили мы этот прикол, да, открываем. Мы, конечно, знали об ужасном запахе и были готовы.. Но, честно сказать, мы ахринели. Это не то, что была вонь - это вонища. Слава аллаху (мы не принимали ислам), мы открывали это на улице.. Я, как смелая тян, ибо пацаны не решались, взяла кусочек. Вдохнула, выдохнула и положила на язык. На вкус это было более-менее нормально и я даже не блеванула. Единственное, что ужасно - это запах... Провонялась вся одежда, все волосы. Больше её есть я не буду
Рили? Обычная консервирование сиделка на самом деле запах не такой уж и плохой. У некоторых между ног хуже пахнет

DevilPotato

lava girl
PERFECTLY IMPERFECT

DevilPotato

lava girl
PERFECTLY IMPERFECT
38 lvl
Реакции
6,026
Донат
500 руб.
Рили? Обычная консервирование сиделка на самом деле запах не такой уж и плохой. У некоторых между ног хуже пахнет
Я не нюхала что-то у кого-то между ног

PAPONISST

Кормим, едим, спим с пониной...
Понина

PAPONISST

Кормим, едим, спим с пониной...
Понина
1 lvl
Реакции
241
хз, че вы так с этой рыбешки угараете. Довольно специфичная вещь, но есть можно. Однозначно сюрстремминг! Знали-бывали :dog:х

LiveD

🐷
/NODEJS

LiveD

🐷
/NODEJS
1 lvl
Реакции
449
Ля, да обычная рыба, пахнет немножко, ниче страшного. А на вкус ваще кайф, щипуля язычковая такая. С пивком, под бутрики с ней ваще auE. :661222350942896178:

Grande

Местный

Grande

Местный
1 lvl
Реакции
199
Ля, да обычная рыба, пахнет немножко, ниче страшного. А на вкус ваще кайф, щипуля язычковая такая. С пивком, под бутрики с ней ваще auE. :661222350942896178:
очень сложно её запах переносить. Хотя другие люди спокойное её едят запивая пивом))))

Сверху