сюрстрёмминг или бан

сюрстрёмминг или бан

• сюрстрёмминг

• бан

Results are only viewable after voting.

Grande

Местный
Местный
1 lvl
Reaction score
200

Что бы ты выбрал сюрстрёмминг или бан?

Выбор за тобой

WINNYA

GAY CLUB
VIP
GAY CLUB
VIP
16 lvl
Reaction score
4,229
Бутылку

Rick

Местный
Местный
1 lvl
Reaction score
694
Говорил же бутылка

N3RT1X

W≡ Aℓℓ DĪ≡
W≡ Aℓℓ DĪ≡
1 lvl
Reaction score
226
:2466-discord-ban:

Grande

Местный
Местный
1 lvl
Reaction score
200
ну нету бутылки пацаны,ну чё вы.

Antik

Местный
777
Местный
777
1 lvl
Reaction score
110
сначала бан, а потом сюрстрёминг чтоб заблевать тех кто меня забанил

Rick

Местный
Местный
1 lvl
Reaction score
694
Бутылку,бутылку,бутылку :2366-loading-pixels:

DevilPotato

naix <3
PERFECTLY IMPERFECT
naix <3
PERFECTLY IMPERFECT
38 lvl
Reaction score
6,032
Донат
500 руб.
Я бы лучше выбрала бан, правда. Расскажу о своём знакомстве с сюрстрёммингом. Однажды, я посещала Швецию и мне.. как настоящей дуре захотелось попробовать, да, но благо я не одна такая была, мои друзья тоже проявили желание. Мы же так много слышали про это, да, мы же крутые, дома надо похвастаться... Что такое вообще сюрстрёмминг? Это забродившая селёдка, что может быть вкуснее??????????????? Купили мы этот прикол, да, открываем. Мы, конечно, знали об ужасном запахе и были готовы.. Но, честно сказать, мы ахринели. Это не то, что была вонь - это вонища. Слава аллаху (мы не принимали ислам), мы открывали это на улице.. Я, как смелая тян, ибо пацаны не решались, взяла кусочек. Вдохнула, выдохнула и положила на язык. На вкус это было более-менее нормально и я даже не блеванула. Единственное, что ужасно - это запах... Провонялась вся одежда, все волосы. Больше её есть я не буду

Rick

Местный
Местный
1 lvl
Reaction score
694
Я бы лучше выбрала бан, правда. Расскажу о своём знакомстве с сюрстрёммингом. Однажды, я посещала Швецию и мне.. как настоящей дуре захотелось попробовать, да, но благо я не одна такая была, мои друзья тоже проявили желание. Мы же так много слышали про это, да, мы же крутые, дома надо похвастаться... Что такое вообще сюрстрёмминг? Это забродившая селёдка, что может быть вкуснее??????????????? Купили мы этот прикол, да, открываем. Мы, конечно, знали об ужасном запахе и были готовы.. Но, честно сказать, мы ахринели. Это не то, что была вонь - это вонища. Слава аллаху (мы не принимали ислам), мы открывали это на улице.. Я, как смелая тян, ибо пацаны не решались, взяла кусочек. Вдохнула, выдохнула и положила на язык. На вкус это было более-менее нормально и я даже не блеванула. Единственное, что ужасно - это запах... Провонялась вся одежда, все волосы. Больше её есть я не буду
Рили? Обычная консервирование сиделка на самом деле запах не такой уж и плохой. У некоторых между ног хуже пахнет

DevilPotato

naix <3
PERFECTLY IMPERFECT
naix <3
PERFECTLY IMPERFECT
38 lvl
Reaction score
6,032
Донат
500 руб.
Рили? Обычная консервирование сиделка на самом деле запах не такой уж и плохой. У некоторых между ног хуже пахнет
Я не нюхала что-то у кого-то между ног

Rick

Местный
Местный
1 lvl
Reaction score
694
Я не нюхала что-то у кого-то между ног
Сашо, это образно, я не писал что ты что то нюхала

PAPONISST

Кормим, едим, спим с пониной...
Понина
Кормим, едим, спим с пониной...
Понина
1 lvl
Reaction score
241
хз, че вы так с этой рыбешки угараете. Довольно специфичная вещь, но есть можно. Однозначно сюрстремминг! Знали-бывали :dog:х

LiveD

🐷 Фейки. Проверка через ЛС. 🐷
/NODEJS
🐷 Фейки. Проверка через ЛС. 🐷
/NODEJS
1 lvl
Reaction score
441
Ля, да обычная рыба, пахнет немножко, ниче страшного. А на вкус ваще кайф, щипуля язычковая такая. С пивком, под бутрики с ней ваще auE. :661222350942896178:

Grande

Местный
Местный
1 lvl
Reaction score
200
Ля, да обычная рыба, пахнет немножко, ниче страшного. А на вкус ваще кайф, щипуля язычковая такая. С пивком, под бутрики с ней ваще auE. :661222350942896178:
очень сложно её запах переносить. Хотя другие люди спокойное её едят запивая пивом))))