Anime Weekend | 91 день (12 серий)

Shin

🌷Ɓนȿℌιȡσ🌷
Забанен

Shin

🌷Ɓนȿℌιȡσ🌷
Забанен
1 lvl
Реакции
307

Всем привет! В этот пятничный вечер я хочу начать новую рубрику, Anime Weekend. В рамках данной рубрики, практически каждую пятницу я буду выкладывать аниме, которое можно посмотреть в выходные и не пожалеть об этом. Надеюсь данная рубрика вам понравится и будет пользоваться спросом.

Перейдём к самому аниме.

Главный герой - Авило

Завязка:
История берет своё начало в двадцатые годы прошлого столетия, во времена действия сухого закона в США, естественно, как и полагается, если есть алкоголь и запрет - значит где-то прячется мафия. Именно мафия убивает родителей и брата главного героя, когда он сам сумел спастись. Спустя долгие годы, Авило получает письмо, которое изменит его жизнь. После этого ключевой персонаж вступает в ряды клана Вампиро, которые занимаются незаконной продажей алкогольной продукции. Но его целью не является разгульный вседозволенный образ жизнь, отнюдь, его главная цель - месть. А что происходило дальше? Это уже вам стоит смотреть самим :)

Оценки:
Кинопоиск - 7.9/10
MyShows - 4.3/5

Мнение автора:

Данный тайтл заслуживает внимания из-за своей оригинальности, неожиданных сюжетных поворотов, затягивает тем, что главный герой далеко не дурак, и каждое его действие происходит осознанно, он идёт впереди других на несколько шагов. Приятная атмосфера 20-х годов, с теми же проблемами, что есть и сейчас, но в другой форме. Я не имел ни одной претензии к данному аниме после просмотра, и могу сказать, что уделить ему своё время - однозначно стоит.

На этом моя тема подходит к концу, как всегда буду рад критике, а еще больше предложениям, всем хороших выходных и веселого настроения! :ag:

Последнее редактирование:
Сверху