Как я начал свой жизненный путь с Юхака.

Новый пользователь
Новый пользователь
1 lvl
Реакции
30
Всем привет, мне тут в вк скинули линк на форум и мол сказали что тут все олды с юхака ожили и обсуждают че к чему. В общем мой ник на юхаке DeFault, такие олды как Рикози, Абистер, Фошер, Рокс, Никком, ЛостХакер, Торна и тд. меня помнят думаю. Сейчас и я поведаю свою историю.
В далеком 2012 году зарегистрировался я на Юхаке, без каких либо особых целей, просто сидел 24/7 дома и форум притянул меня чем-то. В течении полугода обильно оседал во флудилке и толком ничего не делал. Потом захотел попасть в команду форума и начал активно вести раздел софта для пк и всего к нему близлежащему. Спустя пару месяцев получил лычку куратора и вот тут то начался мой жизненный путь, не побоюсь этого слова. Далее поймете почему. Как все знают, когда у тебя есть лычка на форуме, люди к тебе тянутся, думаю понятно почему. Так я познакомился с Rikozi, ключевой момент в этой истории. Мы много общались, он познакомил меня потом с Фошером и Абистером и тд. Отсюда начался мой жизненный путь становления мошенником. Тогда, это вроде бы был 2013 год у Рикози каким-то образом появился первый фейк стима, тогда на юхаке еще никто даже об этом не знал и мы начали ПЕРВЫЕ! скамить стим путем подмена домена. Нормально тогда так бабок нагребли, позже Рикози слил этот способ за бабки кому то из модеров на юхаке, причем за копейки, 5-10к вроде, пи*ец. В общем с этого момента я понял что можно достаточно легко зарабатывать не плохие бабки сидя дома перед пк, чем я далее и занимался. Так же, т.к. форум был все же игровой и многие тогда играли в CS я решился организовать турнир, думаю если олды тут сидят, то помнят, призами были разные софты на тот момент от кодеров и тому подобное, мы даже вели стримы, комментили это дело, все как надо. Потом я перешл играть в BF4 и так как многие в нее тоже играли, я даже арендовал личный сервер, который был весьма популярен какое то время. У нас была конфа в скайпе человек 20-30 наверное, это все олды Юхака. Ладно, я отошел чуть от темы. После юхак уже начинал угасать и в какой-то момент я на него вовсе забил, меня вроде бы даже банил Абистер за что-то, не помню, но не за кидка, баллы вроде перебрал. Далее спустя год где-то он меня разбанил. Не факт. Хоть и на юхак я забил, но с людьми с которыми я там познакомился я продолжал общаться. Один из них Рикози. Прошло уже наверное 2-3 года как мы не заходили на юхак и вообще не знали что там происходит, но повадки мошенников остались и тогда мы начали вместе работать по скаму в вк на группах КС ГО по шмоткам и продажам вещей. Работали так где-то около года, потом перестали, наши пути разошлись с ним на какое-то время и вроде бы все. Но спустя пол года того как мы перестали общаться мы как то вышли на связь по старой дружбе и начали узнавать кто чем занимается и тд. Он тогда начал заниматься ставками в инсте, когда эта ниша только появлялась и еще никто не знал что то скам и он подтянул меня и я начал работать сначала на него, делая разный контент в Фотошопе и находил дропов под карты сбербанка для приема бабок. Что бы вы понимали, на тот момент ежедневный доход у нас был 30-40к чистыми. Мы стали снова с ним хорошо общаться и решили встретиться. Он с КЗ, я с Рашки. В итоге он и еще один парень с кем мы работали приехали в рашку на пару дней и мы встретились, вспоминали юхак, как познакомились, на чем зарабатывали, нажрались в усмерть, в общем все как полагается. Вот так вот, будучи пизд*ками (не знаю разрешен ли тут мат, или нет) мы познакомились на форуме, а после начали вместе работать и не плохо так зарабатывать. Сейчас же мы уже давно не работаем вместе, года как 2-3, но бывает раз в 2-3 месяца списываемся дабы узнать кто чем. В общем моя история о том, что буду ребенком 14 летним я превратился в мошенника и все это благодаря Юхаку :D
А так же, со времен 2012 года я познакомился на Юхаке с еще одним человеком, это nikkom и с ним мы продолжаем общение по сей день каждый день.

Всем тем кто меня помнит, пламенный привет. Было бы весьма интересно узнать кто чем занимается сейчас.

ROX

вафля
вафля
6 lvl
Реакции
487
много букв, главное что друг казах, остальное все пустяки :lul:

Новый пользователь
Новый пользователь
1 lvl
Реакции
30

abu

Местный
Забанен
Местный
Забанен
1 lvl
Реакции
564
Донат
2913 руб.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Рикоза же киданул типов на форуме , разве нет?

Новый пользователь
Новый пользователь
1 lvl
Реакции
30
Рикоза же киданул типов на форуме , разве нет?
Честно, даже не знаю, об этом мы разговоры с ним никогда не вели, у нас другие дела были, но не исключаю того факта что да

ШАВЕРМА

🍌🆇🆄🆈🅰🅺🍌
Забанен
🍌🆇🆄🆈🅰🅺🍌
Забанен
1 lvl
Реакции
1,459
Ало ку пацаны
в общем
залез на форум
меня совратили к скаму в 14 лет
познакомился с пацанами
они поделились схемами
забухали с ними как-то в ирле
списывались переодически дабы узнать у кого какая схема
сейчас же почти на всех болт забил.
иногда прозваниваю спрашиваю чем занимаются.
вот как надо писать! :1650-fingerguns:

Schweinsteiger

Активный пользователь
Активный пользователь
1 lvl
Реакции
130
Все что нужно знать вам из этой темы: мы крутые парни, скамили подмену ПЕРВЫЕ этим еще никто не занимался. Мы крутые парни зарабатывали на ставках в инсте ПЕРВЫЕ этим еще никто не занимался.

dek1

ERROR
Seller
ERROR
Seller
1 lvl
Реакции
112
Все что нужно знать вам из этой темы: мы крутые парни, скамили подмену ПЕРВЫЕ этим еще никто не занимался. Мы крутые парни зарабатывали на ставках в инсте ПЕРВЫЕ этим еще никто не занимался.
ты когда то видел что бы люди писали что они вторые? :D

Сверху