Как я начал свой жизненный путь с Юхака.

Новый пользователь

Новый пользователь
1 lvl
Реакции
30
Всем привет, мне тут в вк скинули линк на форум и мол сказали что тут все олды с юхака ожили и обсуждают че к чему. В общем мой ник на юхаке DeFault, такие олды как Рикози, Абистер, Фошер, Рокс, Никком, ЛостХакер, Торна и тд. меня помнят думаю. Сейчас и я поведаю свою историю.
В далеком 2012 году зарегистрировался я на Юхаке, без каких либо особых целей, просто сидел 24/7 дома и форум притянул меня чем-то. В течении полугода обильно оседал во флудилке и толком ничего не делал. Потом захотел попасть в команду форума и начал активно вести раздел софта для пк и всего к нему близлежащему. Спустя пару месяцев получил лычку куратора и вот тут то начался мой жизненный путь, не побоюсь этого слова. Далее поймете почему. Как все знают, когда у тебя есть лычка на форуме, люди к тебе тянутся, думаю понятно почему. Так я познакомился с Rikozi, ключевой момент в этой истории. Мы много общались, он познакомил меня потом с Фошером и Абистером и тд. Отсюда начался мой жизненный путь становления мошенником. Тогда, это вроде бы был 2013 год у Рикози каким-то образом появился первый фейк стима, тогда на юхаке еще никто даже об этом не знал и мы начали ПЕРВЫЕ! скамить стим путем подмена домена. Нормально тогда так бабок нагребли, позже Рикози слил этот способ за бабки кому то из модеров на юхаке, причем за копейки, 5-10к вроде, пи*ец. В общем с этого момента я понял что можно достаточно легко зарабатывать не плохие бабки сидя дома перед пк, чем я далее и занимался. Так же, т.к. форум был все же игровой и многие тогда играли в CS я решился организовать турнир, думаю если олды тут сидят, то помнят, призами были разные софты на тот момент от кодеров и тому подобное, мы даже вели стримы, комментили это дело, все как надо. Потом я перешл играть в BF4 и так как многие в нее тоже играли, я даже арендовал личный сервер, который был весьма популярен какое то время. У нас была конфа в скайпе человек 20-30 наверное, это все олды Юхака. Ладно, я отошел чуть от темы. После юхак уже начинал угасать и в какой-то момент я на него вовсе забил, меня вроде бы даже банил Абистер за что-то, не помню, но не за кидка, баллы вроде перебрал. Далее спустя год где-то он меня разбанил. Не факт. Хоть и на юхак я забил, но с людьми с которыми я там познакомился я продолжал общаться. Один из них Рикози. Прошло уже наверное 2-3 года как мы не заходили на юхак и вообще не знали что там происходит, но повадки мошенников остались и тогда мы начали вместе работать по скаму в вк на группах КС ГО по шмоткам и продажам вещей. Работали так где-то около года, потом перестали, наши пути разошлись с ним на какое-то время и вроде бы все. Но спустя пол года того как мы перестали общаться мы как то вышли на связь по старой дружбе и начали узнавать кто чем занимается и тд. Он тогда начал заниматься ставками в инсте, когда эта ниша только появлялась и еще никто не знал что то скам и он подтянул меня и я начал работать сначала на него, делая разный контент в Фотошопе и находил дропов под карты сбербанка для приема бабок. Что бы вы понимали, на тот момент ежедневный доход у нас был 30-40к чистыми. Мы стали снова с ним хорошо общаться и решили встретиться. Он с КЗ, я с Рашки. В итоге он и еще один парень с кем мы работали приехали в рашку на пару дней и мы встретились, вспоминали юхак, как познакомились, на чем зарабатывали, нажрались в усмерть, в общем все как полагается. Вот так вот, будучи пизд*ками (не знаю разрешен ли тут мат, или нет) мы познакомились на форуме, а после начали вместе работать и не плохо так зарабатывать. Сейчас же мы уже давно не работаем вместе, года как 2-3, но бывает раз в 2-3 месяца списываемся дабы узнать кто чем. В общем моя история о том, что буду ребенком 14 летним я превратился в мошенника и все это благодаря Юхаку :D
А так же, со времен 2012 года я познакомился на Юхаке с еще одним человеком, это nikkom и с ним мы продолжаем общение по сей день каждый день.

Всем тем кто меня помнит, пламенный привет. Было бы весьма интересно узнать кто чем занимается сейчас.

ROX

вафля
Seller

ROX

вафля
Seller
5 lvl
Реакции
479
много букв, главное что друг казах, остальное все пустяки :lul:

Новый пользователь

Новый пользователь
1 lvl
Реакции
30

abu

Местный
Забанен

abu

Местный
Забанен
1 lvl
Реакции
564
Донат
2913 руб.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Рикоза же киданул типов на форуме , разве нет?

Новый пользователь

Новый пользователь
1 lvl
Реакции
30
Рикоза же киданул типов на форуме , разве нет?
Честно, даже не знаю, об этом мы разговоры с ним никогда не вели, у нас другие дела были, но не исключаю того факта что да

ШАВЕРМА

🍌🆇🆄🆈🅰🅺🍌
Забанен

ШАВЕРМА

🍌🆇🆄🆈🅰🅺🍌
Забанен
1 lvl
Реакции
1,461
Ало ку пацаны
в общем
залез на форум
меня совратили к скаму в 14 лет
познакомился с пацанами
они поделились схемами
забухали с ними как-то в ирле
списывались переодически дабы узнать у кого какая схема
сейчас же почти на всех болт забил.
иногда прозваниваю спрашиваю чем занимаются.
вот как надо писать! :1650-fingerguns:

Schweinsteiger

Активный пользователь

Schweinsteiger

Активный пользователь
1 lvl
Реакции
130
Все что нужно знать вам из этой темы: мы крутые парни, скамили подмену ПЕРВЫЕ этим еще никто не занимался. Мы крутые парни зарабатывали на ставках в инсте ПЕРВЫЕ этим еще никто не занимался.

dek1

ERROR
Seller

dek1

ERROR
Seller
1 lvl
Реакции
112
Все что нужно знать вам из этой темы: мы крутые парни, скамили подмену ПЕРВЫЕ этим еще никто не занимался. Мы крутые парни зарабатывали на ставках в инсте ПЕРВЫЕ этим еще никто не занимался.
ты когда то видел что бы люди писали что они вторые? :D

Сверху