Нужна помощь с настройкой VPN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ALCATELBST

Местный

ALCATELBST

Местный
1 lvl
Реакции
34
Всем привет, попытаюсь внятно изъяснить, нужна помощь, арендовать сервак поставить туда опенвпн конфиг и подключить на мой компьютер. Заплачу пишите в ЛС @paullogs

Samidare

Web Developer маминой подруги
VIP

Samidare

VIP
1 lvl
Реакции
1,579
Всем привет, попытаюсь внятно изъяснить, нужна помощь, арендовать сервак поставить туда опенвпн конфиг и подключить на мой компьютер. Заплачу пишите в ЛС @paullogs
То есть тебе нужен дедик под свои нужды с впн или нужен сервак для софта/скрипта под его работу с впн-ом?

ALCATELBST

Местный

ALCATELBST

Местный
1 lvl
Реакции
34
То есть тебе нужен дедик под свои нужды с впн или нужен сервак для софта/скрипта под его работу с впн-ом?
Честно сам не знаю, мне просто нужен нормальный VPN, на постоянку, подсказали сделать так, но я не шарю как это может работать.

Samidare

VIP

Samidare

VIP
1 lvl
Реакции
1,579
Честно сам не знаю, мне просто нужен нормальный VPN, на постоянку, подсказали сделать так, но я не шарю как это может работать.
Для каких примерно целей тебе нужно,если для анонимности думаю тебе подсказали арендовать дедик и использовать уже там ВПН,идея неплохая но многие дедики блокируют любой ВПН

ALCATELBST

Местный

ALCATELBST

Местный
1 lvl
Реакции
34
Для каких примерно целей тебе нужно,если для анонимности думаю тебе подсказали арендовать дедик и использовать уже там ВПН,идея неплохая но многие дедики блокируют любой ВПН
зайти в панель(карж) с логами, ну для обычных целей, мне главное чтобы он всегда был включен и более менее нормальная скорость, или можешь подсказать что-то лучше по анонимности ? Или справиться с такими целями обычный nord?

Samidare

VIP

Samidare

VIP
1 lvl
Реакции
1,579
зайти в панель(карж) с логами, ну для обычных целей, мне главное чтобы он всегда был включен и более менее нормальная скорость, или можешь подсказать что-то лучше по анонимности ?
Хз есть многие браузеры которые обеспечивают анонимность + виртуалка с дедиком и анонсёрфом,но знай что если захотят то найдут всегда.

URN

🏳️‍🌈YouHack Team 🏳️‍🌈
Seller

URN

🏳️‍🌈YouHack Team 🏳️‍🌈
Seller
1 lvl
Реакции
216
зайти в панель(карж) с логами, ну для обычных целей, мне главное чтобы он всегда был включен и более менее нормальная скорость, или можешь подсказать что-то лучше по анонимности ? Или справиться с такими целями обычный nord?
я могу подсказать в лс хорошую связку, но скорость будет не особо
Но если у тебя ущерб не млрд+$, то можешь жить спокойно)

Max.Trojan

Все сделки через вериф на форуме.
Модератор

Max.Trojan

Все сделки через вериф на форуме.
Модератор
Реакции
1,489
Напиши мне в Telegram, помогу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху