Стратегии (single). (5шт)

SkILLzAr

Активный пользователь
ExpTeam

SkILLzAr

Активный пользователь
ExpTeam
1 lvl
Реакции
102
Очень давное играл я на "Nokia 2700 Classic" в игрушку Art of War, мжт кто знает, сейчас вышла такая и на андроид, но донат все портит. Я решил найти подобные игры где я могу управлять 1 и более юнитов и использовать разные тактики и стратегии, и вот нашел несколько таких игр.

1) Door Kickers - Door Kickers – отличная тактическая игра про спецподразделение SWAT.

P.s: именно эта игра стала для меня самой лучшей! В нее я играл очень часто, да она есть на РС, но на него есть игры лучше, а на Андроид таких очень мало.

2) Arma Tactics - Arma Tactics – игра на Android с лучшей реализации жанра стратегии. Геймплей представляет из себя пошаговую стратегию, где игрок управляет отрядом из четырех бойцов спецназа за одной из выбранных сторон.

3) Desert Stormfront - уничтожение врага, захват флага, защита от нападающих отрядов, конвой - морской и сухопутный, а также морские,воздушные сражения и танковые баталии.

4) Грозовой фронт в тропиках - Возьмите на себя командование войском и присоединяйтесь к борьбе добра и зла. Вы станете во главе Объединенным Демократическим Альянсом, и будете сражаться с повстанцами.

5ая игра онлайн, но отличная стратегия в которой даната надеюсь не будет, а если и будет то не будет ничего решать (только косметика). Пока его нету, стратегия отличная!

5) War of Kings - одна из лучших стратегических игр для устройств Android, история начинается в мире, полном войн и конфликтов между кланами, вы должны начать поиск солдат и союзников, вы являетесь их командиром, а затем создавать свои собственные клан шаг за шагом и сражайтесь с варварами и врагами, которые рядом с вами

Кто знает подобные стратегии, где можно использовать разные тактики и управлять не стадом, а например 1 юнитом, советуйте, очень уж я люблю такие стратегии.

Faaerw

Если есть вопросы-пишите )
Главный Модератор

Faaerw

Если есть вопросы-пишите )
Главный Модератор
Реакции
1,076
играл в арму и Door Kickers , в арму и сейчас кент гоняет
играл на печеньке в Art of War - ностальгия ппц,самая топовая игра была в школе в 9 классе,а еще по блютузу был кайф играть в нее

Сверху