Ностальгия греет душу, слеза бежит по щеке...

PAPONISST

Кормим, едим, спим с пониной...
Понина

PAPONISST

Кормим, едим, спим с пониной...
Понина
1 lvl
Реакции
241
Вот и попался Ты на кликбейт! Ну, "кликбейт" лишь отчасти, ведь наверняка для большинства из Вас, случайных прохожих, предмет обсуждения данной темы будет связан с большим количеством забавных ситуаций.
Может быть именно Ты со своими друзьями плечом к плечу выживал в том суровом мире, о котором будет идти речь, и об одной лишь мысли об этих ушедших днях у тебя в груди, возможно, немножечко ноет...

Так о чем это я? Кхм-кхм!

Одним холодным зимним вечером, уже наступившего 2020-го года, сидел я и по традиции, за неимением дел, "пинал бананы", да залипал на ютьюбчике. И тут, внезапно, вспомнились мне счастливые деньки моей юности, когда после шкiлыБез имени-4.png , ты с братанами бежишь домой сломя голову, бросаешь портфельчик у входной двери и, толком не переодевшись в домашнюю одежду, садишься за компик, ведь Майнкрафт не ждет! Нужно срочно добывать алмазы, строить дом, отбиваться от орд зомбей, скелетов и крипперов!

Под сильным давлением воспоминаний, впервые за, наверное, последние 10 лет, я открываю официальный сайт Майнкрафта. Палец дрогнул, инсталлятор скачался, аккаунт за 9 рублей купился. С друзьями предварительно проведена профилактическая беседа, а следовательно, они проделали те же действия. И вот, сервер запущен, мир загружен...

Собсна, ребят, всем нам иногда бывает приятно вспоминать былые игровые сессии, от которых мы получали уйму положительных и не очень эмоций, так давайте же поделимся своими историями, что так дороги сердцу; скринами построек, от которых на глаза наворачиваются слезы, а по лицу растягивается легкая улыбка; воспоминаниями, от которых начинают дрожать руки!
Давай, делись, братишка! Думаю некоторым будет интересна данная тема!
Не рейтинга для, а благополучия души ради!

Ну и я начну парочкой скринов:
1579047396317.png

1579047473496.png

sergell

Anime Power

sergell

Anime Power
1 lvl
Реакции
131
У меня текут слезы

HIT

Лицензия на Флуд
underground

HIT

Лицензия на Флуд
underground
37 lvl
Реакции
3,580
ПОИГРАЙ! Будет потом что внукам рассказывать👴
изначально когда она только вышла, я отнес ее к классу для маленьких детей.
хотя сам я играл в то время в браузерные игры по типу тюряги 🙀 :cry:
хоть спустя годы мое мнение поменялась, я видел много веселых роликов, грандиозные сооружения и приколы с модами.
играть в нее я так и не стал.

возможно, кто нибудь когда нибудь, позовет меня с собой.

URN

🏳️‍🌈YouHack Team 🏳️‍🌈
Seller

URN

🏳️‍🌈YouHack Team 🏳️‍🌈
Seller
1 lvl
Реакции
216
Я весной прошлого года тоже решил вспомнить
Только с модами ic2+gregtech на 2 недели из жизни выпал, но кайфанул

Сверху