Сценарий второго сезона «Ведьмака» уже написан, но премьера всё равно в 2021 году

Polly

Любитель кошкодевочек <3

Polly

Любитель кошкодевочек <3
1 lvl
Реакции
2,185
6f23e9625bc8f016_848x477.jpg
Шоураннер «Ведьмака» Лорен Хиссрих в интервью IGN сообщила, что сценарий второго сезона уже написан, однако премьера всё равно состоится лишь в 2021 году.
По словам автора, команда сериала рассматривала возможность выпустить следующий сезон в конце 2020-го, однако в итоге было принято решение попридержать коней и не торопиться при производстве из-за сложности процесса.
Как вспоминает Хиссрих, постпродакшн первого сезона был невероятно скоростным, однако с новыми эпизодами руководство команды хочет дать специалистам столько времени, сколько потребуется для наилучшего результата.

Screenshot_1.png
При этом сценарий всё ещё может измениться во время съёмок и постпродакшна. Шоураннер называет его страницы «живыми».
Screenshot_2.png

Видимо, желание дать команде больше времени связано с некоторой критикой первого сезона. Да и продюсер проекта уже признался, что в первом сезоне они наделали ошибок.

А что думаешь по данному поводу? Ждёшь ли второй сезон "Ведьмака"?

Polly

Любитель кошкодевочек <3

Polly

Любитель кошкодевочек <3
1 lvl
Реакции
2,185
Ведьмакууу заплатитеее чеканой монетоой

illegaly

Активный пользователь

illegaly

Активный пользователь
1 lvl
Реакции
44
Лично мне первый сезон вкатил на ура
Да, возможно ошибки есть, но на восприятие типичного зрителя они никак не повлияют.

kostet624

Местный

kostet624

Местный
1 lvl
Реакции
122
В этом году, наконец, вышли годные два сериала - мандалорец и ведьмак, до этого моментов смотрел только Ходячих (которых думал хоронить, так как до Нигана было ничего интересно, а потом просто пошло-поехало), а так жаль конечно, что выпускается или мной смотрится мало сериалов. Из годных, которые смотрел раньше очень полюбились Lost (которые всрали последние серии сделав настолько тупыми и банальными..) и Во все тяжкие, которые до конца держали тетеву натянутой как и мою жопу стиснутой!

Polly

Любитель кошкодевочек <3

Polly

Любитель кошкодевочек <3
1 lvl
Реакции
2,185
В этом году, наконец, вышли годные два сериала - мандалорец и ведьмак, до этого моментов смотрел только Ходячих (которых думал хоронить, так как до Нигана было ничего интересно, а потом просто пошло-поехало), а так жаль конечно, что выпускается или мной смотрится мало сериалов. Из годных, которые смотрел раньше очень полюбились Lost (которые всрали последние серии сделав настолько тупыми и банальными..) и Во все тяжкие, которые до конца держали тетеву натянутой как и мою жопу стиснутой!
Из всего этого я смотрел только ведьмака) Сериалы не очень люблю, но есть любимый сериал - "Отбросы", советую.

SERZHIK

Активный пользователь

SERZHIK

Активный пользователь
1 lvl
Реакции
169
Мандалорец очень затянут. На мультсериал нулевых очень похож

Сверху