Предложите фильм по собственному опыту

Schweinsteiger

Активный пользователь

Schweinsteiger

Активный пользователь
1 lvl
Реакции
130
Дико хочется посмотреть фильм который запомнится на всю жизнь, жанр любой кроме драмы, комедии, военный, криминал.

Можно ужастик (если классный сюжет и основан не только на стримерах) триллер, исторический, фантастический, фэнтези, эротика тестовый смайл
Многие смотрел, перечислять не буду так как их много, пишите свои варианты я скажу смотрел или нет.
Последнее время что лично выбираю из описаний, оценок для меня оказывается диким калом, некоторые в начале падают надежды но в конце режиссеры облажались.

BEQX

WHAT?
VIP

BEQX

WHAT?
VIP
1 lvl
Реакции
922
Дико хочется посмотреть фильм который запомнится на всю жизнь, жанр любой кроме драмы, комедии, военный, криминал.

Можно ужастик (если классный сюжет и основан не только на стримерах) триллер, исторический, фантастический, фэнтези, эротика тестовый смайл
Многие смотрел, перечислять не буду так как их много, пишите свои варианты я скажу смотрел или нет.
Последнее время что лично выбираю из описаний, оценок для меня оказывается диким калом, некоторые в начале падают надежды но в конце режиссеры облажались.
законопослушный гражданин, пересмотрел раз 15

hokage

ㅤFEED FAM FUCK FAME
Seller

hokage

ㅤFEED FAM FUCK FAME
Seller
1 lvl
Реакции
4,389
Интерстеллар, Марсианин, Время Первых, Легенда, Американская история Х (обязательно в авторском варианте)

Вадим

кря (зеленый текст)

Вадим

кря (зеленый текст)
1 lvl
Реакции
847
ну и требования у тебя по жанрам, а ты понимаешь, что такими требования отбросил более 90% всех фильмов?

Могу посоветовать документалку В лучах солнца, фильм о той самой лжи и пропаганде Севереной Кореи.
И мультфильм Магазинчик самоубийств 3D

LulzMent

Активный пользователь

LulzMent

Активный пользователь
1 lvl
Реакции
84
Поймай меня, если сможешь / Волк с Уолл-стрит / Титаник (мне лично очень нравиться, не напряжно и заходит подряд на одном дыхании)

Вообще советую поиграть в 'интерактивное кино', не буду писать конкретно игры для плойки (хотя самый сок там) - Detroit: Become Human / Heavy Rain / Beyond: Two Souls / The Dark Pictures Anthology: Man of Medan / Life Is Strange / Life Is Strange: Before The Storm / Life Is Strange 2 / Fahrenheit
Получишь новый экспириенс

Последнее редактирование:

Samidare

Web Developer маминой подруги
VIP

Samidare

Web Developer маминой подруги
VIP
1 lvl
Реакции
1,579
Sinister,HackSaw Ridge

SAW

Сыграем в игру?

SAW

Сыграем в игру?
2 lvl
Реакции
74
Волк с уолл стрит

Martel

Пользователь

Martel

Пользователь
1 lvl
Реакции
20
Во всё тяжкое ;)

Имя Забыто

🆘🅰♍🅱🅰

Имя Забыто

🆘🅰♍🅱🅰
14 lvl
Реакции
2,886
Донат
350 руб.
Крайне рекомендую 12 разгневанных мужчин, именно оригинал 57 года.
Я понимаю что старые ленты режут некоторым глаза, но он того стоит.

UPD: вот тут можно глянуть

Сверху