Предложите фильм по собственному опыту

Schweinsteiger

Активный пользователь
37
Reaction score
Дико хочется посмотреть фильм который запомнится на всю жизнь, жанр любой кроме драмы, комедии, военный, криминал.

Можно ужастик (если классный сюжет и основан не только на стримерах) триллер, исторический, фантастический, фэнтези, эротика тестовый смайл
Многие смотрел, перечислять не буду так как их много, пишите свои варианты я скажу смотрел или нет.
Последнее время что лично выбираю из описаний, оценок для меня оказывается диким калом, некоторые в начале падают надежды но в конце режиссеры облажались.

BEQX

WHAT?
256
Reaction score
Дико хочется посмотреть фильм который запомнится на всю жизнь, жанр любой кроме драмы, комедии, военный, криминал.

Можно ужастик (если классный сюжет и основан не только на стримерах) триллер, исторический, фантастический, фэнтези, эротика тестовый смайл
Многие смотрел, перечислять не буду так как их много, пишите свои варианты я скажу смотрел или нет.
Последнее время что лично выбираю из описаний, оценок для меня оказывается диким калом, некоторые в начале падают надежды но в конце режиссеры облажались.
законопослушный гражданин, пересмотрел раз 15

hokage

ㅤFEED FAM FUCK FAME
3,946
Reaction score
Интерстеллар, Марсианин, Время Первых, Легенда, Американская история Х (обязательно в авторском варианте)

Вадим

кря (зеленый текст)
Seller
736
Reaction score
ну и требования у тебя по жанрам, а ты понимаешь, что такими требования отбросил более 90% всех фильмов?

Могу посоветовать документалку В лучах солнца, фильм о той самой лжи и пропаганде Севереной Кореи.
И мультфильм Магазинчик самоубийств 3D

LulzMent

Активный пользователь
33
Reaction score
Поймай меня, если сможешь / Волк с Уолл-стрит / Титаник (мне лично очень нравиться, не напряжно и заходит подряд на одном дыхании)

Вообще советую поиграть в 'интерактивное кино', не буду писать конкретно игры для плойки (хотя самый сок там) - Detroit: Become Human / Heavy Rain / Beyond: Two Souls / The Dark Pictures Anthology: Man of Medan / Life Is Strange / Life Is Strange: Before The Storm / Life Is Strange 2 / Fahrenheit
Получишь новый экспириенс

Last edited:

Samidare

Web Developer маминой подруги
VIP
547
Reaction score
Sinister,HackSaw Ridge

SAW

Сыграем в игру?
Забанен
85
Reaction score
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Волк с уолл стрит

Martel

Пользователь
6
Reaction score
Во всё тяжкое ;)