Как стать Дизайнером? Или же Помощь в начинании

Mongar

Mongar.design - Дизайн
Designer

Mongar

Mongar.design - Дизайн
Designer
2 lvl
Реакции
284

Согласитесь, многие из вас хотели попробовать себя в Дизайне, графике и т.д. И первым делом, вы явно гуглили уроки по фотошопу))
Но, теперь у вас есть данная тема. Сейчас объясню как всё будет работать:
Тема работает по аналогии: Вопрос - Ответ.
У вас задался определенный вопрос по PS, AE, AI (не важно).
Вы спрашиваете в данной теме этот вопрос и ждёте на него ответ.
Я думаю другие ребята-дизайнеры меня поддержат и тоже вам помогут. DRAGORY, Brandtool жду фитбэка от вас (извиняюсь если еще есть ребята, про которых я не знаю)

Последнее редактирование:

レイン

🍙🍚🥋
GHΘSΤ IN ΤHE SHΞLL

レイン

🍙🍚🥋
GHΘSΤ IN ΤHE SHΞLL
17 lvl
Реакции
1,911
Интересует цветокоррекция, как изменять цвет на определённых элементах без затруднений..

DesHell

Design for you
DESHELL.ART

DesHell

Design for you
DESHELL.ART
Реакции
3,278
Донат
666 руб.
Интересует цветокоррекция, как изменять цвет на определённых элементах без затруднений..
Сначала надо посмотреть что-за пикча, потом уже искать решение. Ибо способов много

レイン

🍙🍚🥋
GHΘSΤ IN ΤHE SHΞLL

レイン

🍙🍚🥋
GHΘSΤ IN ΤHE SHΞLL
17 lvl
Реакции
1,911
Сначала надо посмотреть что-за пикча, потом уже искать решение. Ибо способов много
ну к примеру на моей авке хочется красный цвет изменить при этом не затрагивая другие цвета.

Mongar

Mongar.design - Дизайн
Designer

Mongar

Mongar.design - Дизайн
Designer
2 lvl
Реакции
284
Если же вопрос про определенный слой, а у тебя их в проекте много и CC ложится на все, то нужно CC поставить выше слоя, на котором она должна работать, далее сочетанием CTRL+ALT+G, чтобы она отсекала именно по этому слою.
Пример:

hokage

ㅤFEED FAM FUCK FAME
Seller

hokage

ㅤFEED FAM FUCK FAME
Seller
1 lvl
Реакции
4,389
ну к примеру на моей авке хочется красный цвет изменить при этом не затрагивая другие цвета.
Если у тебя все на одном слое или на нескольких, но не хочешь с каждым париться, то, думаю, для этого подойдёт инструмент «выборочная коррекция цвета». Там можно выбрать цвет/оттенок для коррекции. Возможно из дезигеров кто-то знает способ лучше, на лучший способ не претендую

DesHell

Design for you
DESHELL.ART

DesHell

Design for you
DESHELL.ART
Реакции
3,278
Донат
666 руб.
Интересует такой вопрос. С чего лучше начать в AE? Может быть есть какие-нибудь стоящие уроки?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Mongar

Mongar.design - Дизайн
Designer

Mongar

Mongar.design - Дизайн
Designer
2 lvl
Реакции
284
Интересует такой вопрос. С чего лучше начать в AE? Может быть есть какие-нибудь стоящие уроки?
попробуй просто понять программу, пойми что такое ключи, поиграйся с разными плагинами, пробуй повторять работы, которые тебе нравятся

Xeth

Активный пользователь

Xeth

Активный пользователь
1 lvl
Реакции
132
Что за дизайн используется в оформлении тем на форумах, мейби гайды есть как подобное делать, я таким никогда не занимался, поэтому даже не шарю что за разрешение используется.

Ещё вопрос, как давно начали заниматься дизайном?

Mongar

Mongar.design - Дизайн
Designer

Mongar

Mongar.design - Дизайн
Designer
2 lvl
Реакции
284
Что за дизайн используется в оформлении тем на форумах, мейби гайды есть как подобное делать, я таким никогда не занимался, поэтому даже не шарю что за разрешение используется.

Вряд ли есть какие-то гайды именно по оформлению тем. Аналогия Web-Design, типография.
Начал в +- 2017.

Xeth

Активный пользователь

Xeth

Активный пользователь
1 lvl
Реакции
132
Появился у меня вопрос на днях. С чего ты начинал, какие туториалы смотрел как тебе приходили идеи в голову?

Mongar

Mongar.design - Дизайн
Designer

Mongar

Mongar.design - Дизайн
Designer
2 lvl
Реакции
284
Появился у меня вопрос на днях. С чего ты начинал, какие туториалы смотрел как тебе приходили идеи в голову?
Сложно даже ответить на этот вопрос.
Скорее всего смотрел какие-то мелкие уроки на вопросы, которые приходили постепенно при работе. Если из Русских, то могу посоветовать посмотреть AEPlug.
Идеи приходят в голову сами, ищите вдохновение(например ваша вторая половинка) и всё будет хорошо.

Xeth.

Местный

Xeth.

Местный
10 lvl
Реакции
787
Вопрос дизайнерам, что за плагин тут юзается, на логотипе?

mDesign

🐗мц боров🐗
Designer

mDesign

🐗мц боров🐗
Designer
3 lvl
Реакции
5,077
Вопрос дизайнерам, что за плагин тут юзается, на логотипе?
Saber

mDesign

🐗мц боров🐗
Designer

mDesign

🐗мц боров🐗
Designer
3 lvl
Реакции
5,077

ну смотришь и обучаешься туторами, которые выше скинули, потом применяешь полученные знания на темы, аватары, баннеры и т.д.

Сверху