Knock Harder: Useless бесплатно в Steam

Вадим

кря (зеленый текст)

Вадим

кря (зеленый текст)
1 lvl
Реакции
847
Да, это тема о том что бесплатную игру можно скачать бесплатно в стиме. Но не спешите уходить из темы и писать из сообщение вида "давайте и о доте, кс напишем такую тему".

И так, почему я пишу эту тему? Я хочу, привлечь внимание к этой игре, так как в настоящее время маленьким инди-проектам очень тяжело оказаться замеченными, а автор игры делает реально крутой уникальный проект.

И так, Knock Harder: Useless (useless - от того что версия игры обрезанная).

Дабы не расписывать кратко о игре своими словами, просто вставлю описание игры с страницы магазина стима, благо описано всё понятно:
Ты в многоуровневом сне. Не известно, когда он закончится и ты очнешься в реальности. Изучай все вокруг. Если заметишь что-то странное - значит, все вокруг - сон. Убей себя. Это единственный способ проснуться. Если ты думаешь, что вокруг реальность - выживай до конца таймера. Но если таймер истечет во сне - умрешь в реальности. Цель игры: дойти до реальности. Будь осторожен: любое пробуждение может оказаться реальностью. Не убей себя в ней.
Ссылка на игру:
[THANKS] [/THANKS]
Будет очень круто, если найдете лишний часик времени чтобы поиграть, а после чего написать отзыв к игре.

Сверху