Адекватное предложение (возможно)

Согласны?

• Нет, я хочу скамиться по кд.

Голосов: 0 0.0%
  • Тьфу, бред.

• Чуть чуть меньше сумму сделать.

• Всего проголосовало
    3
  • Опрос закрыт .

Neeuman666

[Evil Corporation]
Evil Corporation

Neeuman666

[Evil Corporation]
Evil Corporation
1 lvl
Реакции
150
Донат
8400 руб.
Мое почтение всем обитателям данного борда, теперь это наш новый дом 🤠
Так как форум новый и нам всем нужно поучаствовать в его развитии, а для этого нужна реклама (а это деньги)
Короче сразу к делу!
Мое предложение такое: ввести на данном борде такое правило, если человек хочет создать тред о наборе спамеров , а именно тред в данном разделе

Он должен сделать депозит 5000!!!

Это снизит приток, ноунейм ТСОВ которые скамятся по КД и поможет борду в развитие.

Как вы на это смотрите? хочу услышать мнение, если че я готов принять все камни спина широкая 😄

И оффтопчик , предлагаю присвоить мне лычку Шерлока, кто видел мои многочисленные темы со старого борда, знакомы со мной.

gucci

官方卖家
Кидок

gucci

官方卖家
Кидок
1 lvl
Реакции
356
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не хотел отписывать, но мне кажется разумным будет...
Например:
Идея хорошая,НО..
Депозит 5000 бессмысленный, легче будет как по мне, не всем давать доступ к такому разделу ( в плане создания тем в разделе "Требуются Спамеры".
-----------------------------------------

И как минимум, если ТС перешел с Youhack и имеет достаточно отзывов и репутации ( не цифры ) то только тогда и выдавать доступ.
Новым же ТС`ам просто нужен депозит, но сумму депозита не мне решать, а администрации данного форума.
@Alons @Brandtool @Diego @Worldwide @root

Удалённый пользователь 4

Гости

Удалённый пользователь 4

Гости
lvl
Здравствуйте, к сожалению мы не можем внести данные коррективы по этому вопросу.
Вы должны нас понять, форум не так давно открылся, мы хотим максимально набрать аудиторию. Поэтому не будем внедрять "Совковые" режимы. Напомню что в ближайшее время вас ждет жара, начиная раздач всего что возможно и заканчивая интересными темами.

Спасибо огромное за поддержку и частый онлайн. Надеюсь у Вас не осталось вопросов по этой теме.

Neeuman666

[Evil Corporation]
Evil Corporation

Neeuman666

[Evil Corporation]
Evil Corporation
1 lvl
Реакции
150
Донат
8400 руб.
Не хотел отписывать, но мне кажется разумным будет...
Например:
Идея хорошая,НО..
Депозит 5000 бессмысленный, легче будет как по мне, не всем давать доступ к такому разделу ( в плане создания тем в разделе "Требуются Спамеры".
-----------------------------------------

И как минимум, если ТС перешел с Youhack и имеет достаточно отзывов и репутации ( не цифры ) то только тогда и выдавать доступ.
Новым же ТС`ам просто нужен депозит, но сумму депозита не мне решать, а администрации данного форума.
@Alons @Brandtool @Diego @Worldwide @root
Разумно выложил свою мысль, мне понравилось. Держи пять 🤚

Neeuman666

[Evil Corporation]
Evil Corporation

Neeuman666

[Evil Corporation]
Evil Corporation
1 lvl
Реакции
150
Донат
8400 руб.
Здравствуйте, к сожалению мы не можем внести данные коррективы по этому вопросу.
Вы должны нас понять, форум не так давно открылся, мы хотим максимально набрать аудиторию. Поэтому не будем внедрять "Совковые" режимы. Напомню что в ближайшее время вас ждет жара, начиная раздач всего что возможно и заканчивая интересными темами.

Спасибо огромное за поддержку и частый онлайн. Надеюсь у Вас не осталось вопросов по этой теме.
А лычку ШЕРЛОКА?);)

Сверху