Оптимальный набор софта для Andord TV приставок by oxotnik007

oxotnik007

Местный
847
Reaction score

В данной теме, будут размещен набор софта который лично я использую на Xiaomi 4K Mi Box S 2/8 GB, а так же роутер который рекомендую приобрести.
1. AceStreamCore_MOD-3.1.48.0-armv7 (для просмотра торрентов онлайн)
2. ES+File+explorer+v4.2.0.3.3.apk (файловый менеджер, лучший на Android + я подключил свой Google Drive в нем и от туда обновляю приложения по воздуху, загрузив их предварительно в Google Drive с пк). Вы можете конечно и через флэшку, но по воздуху куда проще.
3. frytv90.apk (бесплатно тв, очень много каналов, простые и HD)
4. HalvaTV-Player-2.7.17.apk (для просмотра платных iptv плейлистов, вы можете выбрать в данном случае любой другой, мне больше подошел этот из всех что пробовал).
5. hdbox_2.14.apk (парсит фильмы со всех источников (типа filmix, hdrezka и т.п.) обязательная для установки, и далее из нее вы запускаете и смотрите через установленный плеер в моем случае это MX Player (считаю его лучшим выбором и рекомендую ставить).
6. KINO HD PRO 2.3.9.apk (подобие программы выше, ее ставить по желанию, я ставил как альтернативу для более обширного поиска контента).
7. LazyMedia Deluxe 3.10.3010.apk (лучший онлайн кинотеатр для приставки, в ней можно найти все. Там и просмотр с сайтов (типа filmix, hdrezka и т.д) и с торрентов, есть магазины альтернативные плэй маркету).
8. MX+Player+Pro-1.9.24_codec-1.13.0_arm.apk (плеер для просмотра, рекомендую использовать его по умолчанию на приставки, переваривает все форматы и т.д).
9. movian_api15_armeabi-5.0.546.apk (крутая программка, для просмотра контента с торрент трэкеров типа rutor, rutracker и т.д.) из нее сразу можно зайти в фильм который только добавлен или найти любой другой на трэкере и запустить его просмотр).

От себя добавлю, LazyMedia Deluxe и HD VideoBox лучше приобрести (пожертвовать 1 раз и навсегда, стоят они копейки, и они того стоят), снимутся некоторые ограничения и будет работать синхронизация с вашим google account и т.д.

Так же, если у Вас хороший интернет но wifi в модеме работает только в диапазоне 2.4 Ghz (приставка поддерживает 5 GHz и для просмотра большего объема контента типа 4K нужна хорошая скорость и сигнал) , рекомендую приобрести Xiaomi Mi Router 4a Gigabit Edition (у меня гигабитный канал интернета), в данном ценовом сегменте это отличный вариант, сейчас все новые телефоны поддерживают 5 GHz (у вас будет выше скорость (при условий что у Вас хороший тариф интернета, т.к у частоты 2.4 Ghz, есть свой потолок скорости, и лучше качество сигнала).

Работоспособность данного софта лично проверена на Xiaomi Mi S 4K (на других моделях которые слабее данной модели, возможны сбои и т.д).
Софт в архиве крякнутый, обновлять не советую, может сломаться, более свежие версий я думаю уже сможете найти самостоятельно.