Получение водительских прав

markushaammo

Активный пользователь
Активный пользователь
1 lvl
Reaction score
86
Привет!
Кто сдал на права, расскажите:
Как проходил ваш экзамен?
Что вы чувствовали?
Как всё прошло в итоге?
Может сможете дать пару советом тем кто не сдавал ещё, думаю интересно будет послушать ваши ответы :)

SkILLzAr

Активный пользователь
ExpTeam
Активный пользователь
ExpTeam
1 lvl
Reaction score
102
Вообще 800 вопросов легко выучить, наверное 70% просто запомнить картинки, Если теория то в классе автошколы легко, за 2-3мин, решали с телефонов, в автошколе то немного протупил 2е ошибки ну дали еще 10 легких вопроса. Вот в ГаИ, тетка злая и жути нагоняла, но если выучить то за минут 5 можно легко сдать, а так нам давали не помню точно, но мин 15-20. Если практику, то лучше почитать отзывы и узнать, школа заранее знает когда у них экзамен или нет, а то будет как у меня, за сутки поставили перед фактом. Так немного очк играло в гаи, теории и город, а дром вроде норм.
P.s: лучше большинство вопросов выучить по картинкам , недельку если по 5-10 билетов в день то выучишь просто , и проходить билеты онлайн т.к они обновляются там, было такое, но нас предупредиличто поменяли в круговом (2018 вроде)

hokage

ㅤFEED FAM FUCK FAME
ㅤFEED FAM FUCK FAME
1 lvl
Reaction score
4,379
Сдал теорию за 30 секунд. Все учится очень легко. Сделать 4-5 кругов по всем вопросам и в принципе можно не париться, будешь готов
На практике все зависит от того, кто принимает. Может быстро отпустить (как меня) или помучить и ждать пока ошибёшься

Polly

Любитель кошкодевочек <3
Любитель кошкодевочек <3
1 lvl
Reaction score
2,182
За 2 дня до экзамена начал учить билеты. Выучил. 0 ошибок)) А на счёт практики вообще молчу
:lul2:

Kaban2iq

Активный пользователь
Забанен
Активный пользователь
Забанен
1 lvl
Reaction score
16
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Теорию сдал быстро, далее была площадка на ней нервоза не было, а вот сам город уже был слишком долгим. Я откатался 30 минут мне поставили 4 балла и потом просто он гонял меня(мусор), чтобы я запоролся где-то.

wellwine

//inactive
//inactive
5 lvl
Reaction score
1,551
сдавал в 2016, было намного проще конечно, чем сейчас. Теория изи, просто заучил вопросы и ответы, просто видишь картинку и даже не читая вопроса уже знаешь ответ.
Площадка совершил ошибку на параллельной парковке, чуть-чуть зеркало торчало(хотя можно было бы сложить зеркало и проблема исчерпана, но это видимо не работает у ментов)
Город ездил по самый извращенным маршрутам, ремонт, крутые развороты через пешеходные переходы. Переулки где стоят машины по обе стороны припаркованные и тебе тупо приходится по сплошняку ехать.
Сдал с 3 раза(за бабки) ибо московские менты любят только кэш, они выдумывают всяких невидимых пешеходов,которых я якобы не увидел и не пропустил.