Зарабатываем 2 000 рублей на отзывах

Benni

Отвечу на любые вопросы
VIP
Отвечу на любые вопросы
VIP
4 lvl
Reaction score
253
И так начнём! Приступим к выполнения простых действий :

Действие 1:

Нажимаем регистрация (с регистрацией справиться каждый, нужно только ввести мейл и придумать пароль). Появляется окошко, в которое мы и вводим свой мейл и пароль. Не забудьте придумать логин! Ссылка: https://qcomment.ru/top

Далее подтверждаем свою регистрацию на почте, которую вы указали при регистрации (ааааа каламбур...), так же можете авторизоваться через соц. сети, это проще.

Действие 2:

Далее переходим на сам сайт и нам вылезет страничка с заданиями.

Действие 3:

Далее в фильтре проектов клацаем везде галочки и нажимаем найти. Это нужно для того что бы отображалось наибольшее число заданий.

Действие 4:

Суммы на первый взгляд за выполнение заданий кажутся маленькими. Но это лишь потому что вы не прошли еще экзамен! После прохождения экзамена суммы увеличатся в 12 раз! До 100 рублей за 1 задание! И раз в несколько минут можно будет получать около 100 рублей! Для того что бы начать хорошо зарабатывать на этом сайте жмём пройти экзамен, как на картинке.

Действие 5:

Если появится окошко "Доступ к экзамену закрыт", не пугайтесь, переходите в настройки и указывайте свой кошелёк и емаил, смотря что у вас попросили. Кошелёк нужен, чтобы вывести средства. Их можно вывести, когда у вас на счёте будет хотя бы 100 рублей!

Нажимаем на настройки и вводим свой электроный кошелёк. Вводить можно только яндекс деньги или вебмани. Снизу ставим галочку на "показывать товар с категорией 18+". Далее жмём сохранить. Далее опять жмём сверху на QComment

Действие 6:

И как в "действие 7" жмёте "сдать экзамен". Появляется вот такое вот окошко, в котором вы можете выбрать тему на которую хотите написать экзамен. Но обратите внимание на правое окошко выделенное красным цветом. В котором подробно описано, по каким правилам должен быть написан экзамен.

С помощью экзамена мы сможем проверить Вашу способность к написанию текстов. К работе будут допущены только грамотные и умеющие излагать свои мысли авторы. Отнеситесь к экзамену серьезно, возможности пересдать нет.

- Минимум 500 символов.

- Без грамматических и пунктуационных ошибок.

- Уникальный текст (>85%).

После успешной сдачи экзамена Вы будете допущены к написанию комментариев. Проверка длится в среднем 5 дней. Задержка связана с большим количеством желающих. (мне одобрили экзамен за пару часов) Пока экзамен находится на проверке, Вы можете зарабатывать с помощью лайков, репостов и подписок. (лично я ни 1 сотню рублей на этом поднял, выполняется быстро и легко) Написать экзамен будет довольно просто, но я не советую в самом тексте менять рус. символы на анг. (я так не делал на экзамене, т.к. думаю, что их прога читает это). Идем другим путем - ищем похожие темы в интернете (или если вы умеете четко излагать свои мысли и уверены в них, как я - пишем случай из жизни) и изменяем их, что бы получить от 86 до 100 % уникальности. (Уникальность текста можно проверить следующей программой https:// advego.ru/plagiatus/ она лучшая среди аналогов)

Я уверен у вас получится, но отнеситесь к этому немного посерьезнее и перепроверьте текст пару раз - ошибок быть НЕ должно! (проверяйте на сайтах по грамматике и пунктуации, можно просто в ворде) И будете получать до 100 рублей за 1 задание совсем скоро!

В качестве доказательств вот вам расценки за 1 ранг. Не волнуйтесь эти ранги зарабатываются очень просто!

Прошу прощения за плохое качество(
А вот наконец расценки и за последний 5 ранг!

70-80 руб. за задание (кому не видно)

Interpol

Местный
Местный
1 lvl
Reaction score
3,367
Вывод в течении скольки времени?

Benni

Отвечу на любые вопросы
VIP
Отвечу на любые вопросы
VIP
4 lvl
Reaction score
253
Вывод в течении скольки времени?
Они выводят в течение 2- 5 рабочих дней! Ну смотря на чем и как ты будешь зарабатывать у них на сайте! Это не первый способ как у них можно заработать! Статьи ты можешь писать зарабатывать больше. Прочитай там очень много полезной информации и ничего тяжёлого

Divine

Местный
Местный
1 lvl
Reaction score
93
поделал задание,есть те которые сразу заплатили,а вот задание которые, со скринами чуть геморней.
+ когда они в задания пишут открой этот скриншот перепишете название - бесит.подал заявку на написание статьей .жду

Divine

Местный
Местный
1 lvl
Reaction score
93
жду пока 34 р. за сколько они одобрят задание. и дальше уже можно думать.

Moncler

Пользователь
Пользователь
1 lvl
Reaction score
71
жду пока 34 р. за сколько они одобрят задание. и дальше уже можно думать.
За сколько по времени?

Divine

Местный
Местный
1 lvl
Reaction score
93
За сколько по времени?

Получается так, заказчик пока не одобрит не получишь деньги. вот и ждешь как дурак.

Divine

Местный
Местный
1 lvl
Reaction score
93
Прошел день. зашел на сайтец. уже накапало 15р. из 56 .
задания и правду легкие.лучше всего создать в соц.сетях стр. добавить по 100 друзей,что б не засирать основную всяким.Как будут первые выходы на визу\мастеркард отишусь.

Kaban2iq

Активный пользователь
Забанен
Активный пользователь
Забанен
1 lvl
Reaction score
16
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Муторно

Divine

Местный
Местный
1 lvl
Reaction score
93
Зарегался в пятницу как только выложили пост. Сразу подал экзамен, еще проверяют.
набил 114 р.

Kazekage

Местный
Местный
1 lvl
Reaction score
52
Отправил им свое сочинение, посмотрим, что получится.
Надеюсь, они не ведут логи действий, при написании.
Сначала неправильно прочел, и написал 600+ символов, все думал, почему не хочет принимать, больше же, чем 500.

BankaKraski

@banka765
Seller
@banka765
Seller
6 lvl
Reaction score
570
работёнка для усидчивых. а вообще скрин вывода можно?

Divine

Местный
Местный
1 lvl
Reaction score
93
работёнка для усидчивых. а вообще скрин вывода можно?
добрый вечер,я 114 не хочу выводить , я указал визу,возможно там % будут. фарману побольше и выведу. скрин кину

Divine

Местный
Местный
1 lvl
Reaction score
93
SEOSPRINT на максималках.
ой как вспомню этот домен, так сразу кровь в мозг идет.
на данном домене по легче . Хоть и заказчики "чмо" еще то. по 4-5 дней не чекают и не дают бабки ,но больше 60% адекватных.

1
15 lvl
Reaction score
353
ой как вспомню этот домен, так сразу кровь в мозг идет.
на данном домене по легче . Хоть и заказчики "чмо" еще то. по 4-5 дней не чекают и не дают бабки ,но больше 60% адекватных.
Хотел купить себе RUST (600р) , пошёл на seosprint, за 5 дней заработал, какой же кайф, когда ты понимаешь что ты заработал их сам.
Через месяц узнал про скам стим , спустя неделю обучений, заскамил на 11к.

Divine

Местный
Местный
1 lvl
Reaction score
93
Хотел купить себе RUST (600р) , пошёл на seosprint, за 5 дней заработал, какой же кайф, когда ты понимаешь что ты заработал их сам.
Через месяц узнал про скам стим , спустя неделю обучений, заскамил на 11к.
Главное желание=) :danceman: