Предложение #1

gucci

官方卖家
Кидок

gucci

官方卖家
Кидок
1 lvl
Реакции
356
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1.
так как форум только что запущен, все мошенники с других форумов собираются сюда и мошенников здесь будет полно :)
Я думаю, что Стафф форума или другие проверенные пользователи ( проверенных я думаю тут мало пока что) должны быть готовы предоставить бесплатный сервис Гарант-сервис, пока сайт не станет более стабильным, и не найдутся гаранты в лице официального стаффа.
Я могу с полной уверенностью сказать, что первое время будет полно мусора на форуме, которое приползёт с соседних форумов.
2.
Добавить кнопочку скана в профиль каждого, дабы могли проверить на мульти-аккаунт самостоятельно!

Dizon

LEMON
ExpTeam

Dizon

LEMON
ExpTeam
1 lvl
Реакции
443
Донат
1 руб.
Депозит
1 руб.

gucci

官方卖家
Кидок

gucci

官方卖家
Кидок
1 lvl
Реакции
356
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Учитывая что он один, ему будет сложно, поэтому легче будет доверить это стаффу который приближен к главному, или же просто доверенный человек!

Dizon

LEMON
ExpTeam

Dizon

LEMON
ExpTeam
1 lvl
Реакции
443
Донат
1 руб.
Депозит
1 руб.
Учитывая что он один, ему будет сложно, поэтому легче будет доверить это стаффу который приближен к главному, или же просто доверенный человек!
от админа до модера, могут встать на роль гаранта

SEF

кидок
Кидок

SEF

кидок
Кидок
1 lvl
Реакции
166
2.
Добавить кнопочку скана в профиль каждого, дабы могли проверить на мульти-аккаунт самостоятельно!
Как ты себе это представляешь?) Ты не думаешь что человек который создаст второй раз аккаунт,заместит все следы: Дедик и тд?)
Разве что создать автоматическую систему бана смурфов при совпадений и всё)

gucci

官方卖家
Кидок

gucci

官方卖家
Кидок
1 lvl
Реакции
356
Как ты себе это представляешь?) Ты не думаешь что человек который создаст второй раз аккаунт,заместит все следы: Дедик и тд?)
Разве что создать автоматическую систему бана смурфов при совпадений и всё)
Нормально представляю, давать доступ к скану лишь тем кто имеет статус Underground

SEF

кидок
Кидок

SEF

кидок
Кидок
1 lvl
Реакции
166
Нормально представляю, давать доступ к скану лишь тем кто имеет статус Underground
Нажимая на кнопку СКАН, что по твоему должен делать этот сканер?) Ты думаешь что если допустим ты нажмёшь на скан и найдёшь у меня скан и сканер найдёт совпадение то меня автоматом забанит?) По сути это может делать система автоматически,тем самым облегчая работу всего Стафа форума)

gucci

官方卖家
Кидок

gucci

官方卖家
Кидок
1 lvl
Реакции
356
Нажимая на кнопку СКАН, что по твоему должен делать этот сканер?) Ты думаешь что если допустим ты нажмёшь на скан и найдёшь у меня скан и сканер найдёт совпадение то меня автоматом забанит?) По сути это может делать система автоматически,тем самым облегчая работу всего Стафа форума)
видишь, ты не можешь понять к чему я веду.
Смотри как будет работать > жмешь, показывает совпадения и показывает профили которые имеют один и тот же ип или имеют совпадение > далее дается блокировка для выяснения.
Если человек сможет объяснить что и как > разбан, если нет - то бан.

hokage

ㅤFEED FAM FUCK FAME
Seller

hokage

ㅤFEED FAM FUCK FAME
Seller
1 lvl
Реакции
4,389
Смотри как будет работать > жмешь, показывает совпадения и показывает профили которые имеют один и тот же ип или имеют совпадение > далее дается блокировка для выяснения.
Ну так действительно проще ставить авточекер ип с такой же функцией

gucci

官方卖家
Кидок

gucci

官方卖家
Кидок
1 lvl
Реакции
356

SEF

кидок
Кидок

SEF

кидок
Кидок
1 lvl
Реакции
166
если есть за что обьяснить то пусть сам напишет в сапорт,а так смотри: ты чекаешь>находишь>пишешь в сапорт>Сапорт банит)

hokage

ㅤFEED FAM FUCK FAME
Seller

hokage

ㅤFEED FAM FUCK FAME
Seller
1 lvl
Реакции
4,389

SEF

кидок
Кидок

SEF

кидок
Кидок
1 lvl
Реакции
166
не, тогда возможно кто юзнет VPN по случайности.
впн не будет совпадать с браузером и всей инфой которая получает форум от тебя) так что...ты немножко преувеличиваешь и затрудняешь

Сверху