Услуги Dragory ❤️ Качественный дизайн на заказ (Скидка 21%)

DRAGORY

Designer
Designer
Designer
Designer
1 lvl
Reaction score
138
Приветствую, друг!
Нужно увеличить конверсию вашего проекта, услуги или продукта? Тогда вы прямо по адресу. Выполняю любые виды заказов.
Цена формируется индивидуально для каждого клиента в зависимости от вашего технического задания.

Цена вашего заказа будет зависеть только от ТЗ (технического задания), фиксированного прайса не существует.
Оплата осуществляется только при помощи QIWI, Yandex или криптовалюты.
Минимальный срок выполнения работы - сутки.
Работаю только по 100%-й предоплате. Постоплата и предоплата - только крупные проекты ценником от 8000 рублей.

P.S тема только для отзывов

Telegram: @dragorydesign

Last edited:

Alons

comeback is coming
Администратор
comeback is coming
Администратор
Reaction score
2,603
Работаем на постоянной основе, все замечательно

zbc

Двухместный
Я ЗНАЮ ПРАВДУ
Двухместный
Я ЗНАЮ ПРАВДУ
1 lvl
Reaction score
44
Донат
1900 руб.
ТС выполнял для меня несколько заказов: аву, баннер, оформление темы, все это с анимацией. Его работой я доволен.
Типичный заказчик, хочу не знаю что, но чтобы п*здато, ммм а еще я люблю (перечислил цвета). Человек меня услышал и сделал на высшем уровне и как я хотел. Рекомендую к сотрудничеству с ТС'ом.
Из моих пожеланий тебе: найди способ сохранять исходники, когда просят об этом).

edokalobe

Местный
edokalobe
Местный
edokalobe
1 lvl
Reaction score
12
Донат
15000 руб.
Депозит
7000 руб.
Работаем с тсом, отлично выполняет свою работу.

DRAGORY

Designer
Designer
Designer
Designer
1 lvl
Reaction score
138
Что ж, хотелось бы поблагодарить всех постоянных клиентов, с кем мы стабильно сотрудничаем уже на протяжении долгого времени.
Я очень ценю это сотрудничество :)

Так сложилось, что внезапно, сегодня у меня праздник, 21 год исполняется не каждый раз, эхх, старость)
Так что на фоне этого события, весь день будет действовать скидка 21% на заказ любой графики для всех.
Обращайтесь в личку или тг)

Jeffre

Активный пользователь
Активный пользователь
1 lvl
Reaction score
5
Охиматсер!!! Я так скажу, человек сделал за самую минимальную цену, самую роскошную аву! Просто очень крутая, напомнила обложки группы rammstein, asking alexandria и прочее. Сделал хардово и очень быстро! А здесь тем более вон скидочка 21%, охи советую вам данного десигнера! 10/10 expclan'овских дезигнеров!

BoysNeverCry

Your worst nightmare
Your worst nightmare
2 lvl
Reaction score
16
Годно делает. Работа в профиле.