Моб.приложение

Rick

Местный
185
Reaction score
Всем привет, хочешь предложить сделать под форум приложение. В данный момент могу написать на дрюню. Ios пока нет времени. Как думаете?

WINNYA

GAY CLUB
VIP
408
Reaction score
Всем привет, хочешь предложить сделать под форум приложение. В данный момент могу написать на дрюню. Ios пока нет времени. Как думаете?
Конечно пиши, почему бы нет, думаю это очень удобно

gucci

官方卖家
Кидок
75
Reaction score
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Самое главное, чтобы данные не уходили к тебе :cool:

LiveD

🐷 Фейки. Проверка через ЛС. 🐷
/NODEJS
628
Reaction score
А в чем смысл? Ты уверен что потянешь весь цикл разработки? Начиная от прототипа и заканчивая дальнейшими апдейтами и исправлениями? Альтруизм это конечно хорошо, но ты подумай адекватно, на кой оно нужно? Тем более без API сайта, исходников дизайна, команды разработчиков и поддержки двух операционных систем. Чем тебя не устраивает мобильная версия и чем для тебя будет лучше приложение? :oops: И что оно вообще будет из себя представлять? o_O

kenzo

Модератор
Модератор
407
Reaction score
Было бы круто. Сидеть на бордах с приложения одно удовольствие, но на iOS тоже хочеца(
Заебешься проходить их проверку.

Rick

Местный
185
Reaction score
А в чем смысл? Ты уверен что потянешь весь цикл разработки? Начиная от прототипа и заканчивая дальнейшими апдейтами и исправлениями? Альтруизм это конечно хорошо, но ты подумай адекватно, на кой оно нужно? Тем более без API сайта, исходников дизайна, команды разработчиков и поддержки двух операционных систем. Чем тебя не устраивает мобильная версия и чем для тебя будет лучше приложение? :oops: И что оно вообще будет из себя представлять? o_O
это было предложение, мне было интересно мнение людей. А так да ты прав но все же хороший опыт, минус много убитого времени в ни куда