Моб.приложение

Rick

Местный

Rick

Местный
1 lvl
Реакции
698
Всем привет, хочешь предложить сделать под форум приложение. В данный момент могу написать на дрюню. Ios пока нет времени. Как думаете?

WINNYA

GAY CLUB
Куратор

WINNYA

GAY CLUB
Куратор
Реакции
4,223
Всем привет, хочешь предложить сделать под форум приложение. В данный момент могу написать на дрюню. Ios пока нет времени. Как думаете?
Конечно пиши, почему бы нет, думаю это очень удобно

gucci

官方卖家
Кидок

gucci

官方卖家
Кидок
1 lvl
Реакции
356
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Самое главное, чтобы данные не уходили к тебе :cool:

Čardinal

Белый Кардинал
VIP

Čardinal

Белый Кардинал
VIP
1 lvl
Реакции
4,238
Донат
494 руб.
Бро - пили апликуху - мы только за !

LiveD

🐷
/NODEJS

LiveD

🐷
/NODEJS
1 lvl
Реакции
438
А в чем смысл? Ты уверен что потянешь весь цикл разработки? Начиная от прототипа и заканчивая дальнейшими апдейтами и исправлениями? Альтруизм это конечно хорошо, но ты подумай адекватно, на кой оно нужно? Тем более без API сайта, исходников дизайна, команды разработчиков и поддержки двух операционных систем. Чем тебя не устраивает мобильная версия и чем для тебя будет лучше приложение? :oops: И что оно вообще будет из себя представлять? o_O

Rick

Местный

Rick

Местный
1 lvl
Реакции
698
А в чем смысл? Ты уверен что потянешь весь цикл разработки? Начиная от прототипа и заканчивая дальнейшими апдейтами и исправлениями? Альтруизм это конечно хорошо, но ты подумай адекватно, на кой оно нужно? Тем более без API сайта, исходников дизайна, команды разработчиков и поддержки двух операционных систем. Чем тебя не устраивает мобильная версия и чем для тебя будет лучше приложение? :oops: И что оно вообще будет из себя представлять? o_O
это было предложение, мне было интересно мнение людей. А так да ты прав но все же хороший опыт, минус много убитого времени в ни куда

Сверху