Сервис по взлому аккаунтов вконтакте от Рея Штольца

Рей Штольц

Seller
Seller

Рей Штольц

Seller
Seller
1 lvl
Реакции
14
Салам, братик/сестричка, хочешь ломануть чью-то страничку? Тогда ты по адресу!
Представляю сервис по взлому ВКонтакте от Рея Штольца, который уже завоевал сердца многих клиентов!

Что же необходимо для взлома?
1) Ссылка на страницу жертвы
2) Номер телефона жертвы(не обязательно)

Прайс:
1)
Стандартный взлом - 1000р
То, что он стандартный, не делает его плохим. В комлпекте ты получаешь логин, пароль
2) Взлом улучшенным методом - 3000р
Особая методика, повышающая шансы взлома. В комплекте ты получаешь логин, пароль, токен

Дополнительные услуги:
1)
Срочный взлом: +300р
Если ты не любишь ждать и хочешь пролезть вперед очереди, то эта услуга создана для тебя. Выполню твой заказ за 24 часа
2) Архив: +400р
Очень классная и удобная штука, которая буквально делает слепок пятой точки жертвы. В архиве ты найдешь все фото, видео, аудио, да там даже стикеры отображаются. Структура позволяет просмотреть все фото, отправленные парням/девушкам
3) Токен: +300р
Когда меня спрашивают: что это? Я говорю: днк страницы. Токен поможет тебе зайти на страницу вк без уведомления и сделать свои грязные делишки. Мануал по использованию прилагается
4) Услуга "А я вот заказал/а страницу у кучи взломщиков, никто не сделал, попробуй пожалуйста" или проще говоря "вторяки": предоплата 300р
Если ты хочешь заказать страницу, которую уже пытались взломать или которую я уже взламывал, то я не откажу тебе. Но в данном случае (кстати в единственном случае, когда я беру предоплату) тебе будет необходимо заплатить 300р независимо от результата взлома

Почему стоит обращаться именно ко мне?
✅ Обхожу 2фа
✅ Работаю с закрытыми стенами и личками
✅ Качественно и отвественно подхожу к заказам
✅ Всегда отписываю клиентам о состоянии заказа
✅ Большой функционал
✅ Хороший процент взлома

Обрати внимание:
Не работаю со страницами известных личностей, администраторов крупных групп, администрации вк, а также с неактивными, замороженными страницами и фейками
Оплата услуги осуществляется после предоставления "пруфов" в виде скринов сообщений из архива с любым пользователем
(если ты доверяешь, то могу кинуть пару скринов, а если вообще не доверяеть, то гаранта приветствую)
Взлом осуществляю в течение +- 3 дней (естественно, если ты не заказал срочный взлом)
Если ты делаешь заказ, то будь готов его оплатить хоть через 10 минут, чтобы не создавать проблем и себе и мне
Eсли я взломал аккаунт и предоставил пруфы - считаю заказ выполненным и смена пароля
(а вместе с ним и токена) не является для меня причиной не взять полную стоимость за свою выполненную работу

Оплата Qiwi: +79626131474
Мой телеграм: ТЫК
(Все вопросы в телегу, на форуме личку редко чекаю)
На гаранта согласен

Также имеются отзывы и проверки на других бордах, за ссылками в лс

Последнее редактирование:

alexander2993

Новый пользователь

alexander2993

Новый пользователь
1 lvl
Реакции
0
Подскажите, если аккаунт не использовался с 2016 года, есть шанс его взломать?

Angelo L.

Местный

Angelo L.

Местный
1 lvl
Реакции
1
Заказал взлом у данного человека.Все прошло быстро,без предоплат.Советую

Devergent

Anime boy o/
東京喰種

Devergent

Anime boy o/
東京喰種
1 lvl
Реакции
46
Заказал взлом. Посмотрим на что способен. Продолжу рубрику с юх. Где проверял всех взломщиков :hi: . По результату изменю сообщение.

Сверху