Рассмотрено patsefisto

Status
Not open for further replies.

Faaerw

Если есть вопросы-пишите )
Главный Модератор
Главный Модератор
Reaction score
1,092
patsefisto дать вразумительный ответ по данному вопросу

patsefisto

Активный пользователь
Забанен
Активный пользователь
Забанен
1 lvl
Reaction score
34
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Здравствуйте , Я занимаюсь бустом и продажей разного рода товаров , данный клиент написал с прозьбой бустанутьт его за пост на вашем форуме , мы согласилисть договороеность была на 300 , после того как буст был на 230 , человек который работает у меня пропал , я сказал что найду другова , начались угрозы статей 159 + попытки пробить меня через фсб или что то подобное ) Я предложил клиенту , что если мы не выполним заказ он может удалить все промо матерьялы все о чем договоаривались и оставить себе 230 буста ( это порядком 700-800 ) рубелей за моральный вред , ведь это честно он не потерял не чего кроме времени которое ему возместили , поймите мы не кидем людей и хотели мирно об овсем договориться

patsefisto

Активный пользователь
Забанен
Активный пользователь
Забанен
1 lvl
Reaction score
34
Так же этот человека на остальных бордах написал что я кидок на 1 из которых мне так же дали бан , прошу решите обосновоны ли его действия

Crit

🤍Boss XUEV 🤍
your boy
🤍Boss XUEV 🤍
your boy
32 lvl
Reaction score
-1
Донат
1 руб.
Фсб :lul:
Интересная логика получается . Я прихожу в магазин,соглашаюсь с офертой,покупаю товар.(предоставляю услугу,в нашем случае)И тут мне владелец магазина говорит,а все,возвращай товар назад,деньги я тебе не верну.(При этом даже не до конца выполняя условия нашего первого договора,причем говорит об этом спокойно,как будто это нормально и + я еще закрыл на это глаза,пошел к нему на встречу, а он мне еще втирает про мораль) )
Человек на другом борде утверждает,что сам бустит аккаунты.

Собственно в чем проблема выполнить СВОЮ ЧАСТЬ СДЕЛКИ И УСЛОВИЯ НАШЕГО ДОГОВОРА?
По этому можно сделать вывод,что человек тупо сливается.
Далее,на счет других бордов,это как бы закономерно,если что) кидок должен быть наказан

Last edited:

patsefisto

Активный пользователь
Забанен
Активный пользователь
Забанен
1 lvl
Reaction score
34
Ну я тоже посмеялся когда мне начали угражать , я лично бустом не занимаюсь , да только услуга для вас была бесплатной , так же у вас мы не потребовали финансов , и все че вы сделали так же попросили удалить , в чистом остатке у вас осталось 230 мм , а у нас не чего из ваших услуг , и я считаю это вполне честно

Crit

🤍Boss XUEV 🤍
your boy
🤍Boss XUEV 🤍
your boy
32 lvl
Reaction score
-1
Донат
1 руб.
Ты бы для начала разобрался как и что,а не говорил про пробив, в "фсб" я его пробиваю....
У вас ничего из моих предоставленных услуг не осталось,потому что я удалил отзывы на кидка,когда у тебя была вот такая замечательная лычка -

Выполните условия нашего договора и я все верну,вплоть до каждого отзыва.

Last edited:

patsefisto

Активный пользователь
Забанен
Активный пользователь
Забанен
1 lvl
Reaction score
34
Уважаемый Главный Модератор , примите все вышесказанное к сведению так же скриншоты , я пытался пойти на мировую с клиентом и сказал гайду человека доделаем , и уж точно не кидал не кого что мне приписывают , и надеюсь вы не одобряете метовы и угрозы польщователям вашего форума , за сим откланиюсь

Attachments

Crit

🤍Boss XUEV 🤍
your boy
🤍Boss XUEV 🤍
your boy
32 lvl
Reaction score
-1
Донат
1 руб.
Причем тут это,я тебе 15 раз написал что это мое личное дело, что и как с тобой делать.Причем здесь форум? Просто высасывание из пальца бреда, в попытках меня обвинить в чем то

patsefisto

Активный пользователь
Забанен
Активный пользователь
Забанен
1 lvl
Reaction score
34
Прошу модератора вынести решение , и от него я буду работать

Faaerw

Главный Модератор
Главный Модератор
Reaction score
1,092
Так как работа выполнялась за "пост на нашем форуме" а такая услуга считается как "Сделай за отзыв" итд....
Никакой ценности не несет,а выполнение 100% работы доказывает репутацию человек,который выполняет услуги.
Собственно заставлять patsefisto выполнять работу дальше (бесплатно) нельзя !
Тут зависит лишь от patsefisto сказал может -сделай заявленное количество ,но по причинам неким не может доделать !

Заключение: в блокировке отказано-нету вины (делал все бесплатно)
В случае такого казуса за "деньги" будет уже другое решение
Закрыто!

Status
Not open for further replies.