Рассмотрено Жалоба на keilen

Status
Not open for further replies.

noname_qwerty

Новый пользователь
Новый пользователь
1 lvl
Reaction score
2
Жалоба на KEILEN - https://expclan.org/threads/810/

Правильный выбор!
Тс кидает своих спаммеров на бабки, забирая себе % больше, чем заявлено на форуме и в его конфе. Так же врет и путается в своих словах. Процент выплат 90-95%

Сделал лог на Статрек бабочку Градиент (Прямо с завода)

Бабочка на боте (смотрим флоат)
Пруф, что тс скидывал мне этого бота:

БЛИЖЕ К СУТИ:
Keilen выставляет бабочку на маркет (сверим флоат)

Тс продает бабочку на Маркете за 38499 Рублей ( не успел сделать скрин, как он выставил за 38 499)

Получаю я выплату в размере 26600

Возьмем комиссию маркета по максимуму в 15%
32 724 рубля к выводу, отсюда так же берем максимум 10% тс'a, которые он должен получить и получается Тс получает 3272 Рубля. Мои 29 451 Рубля. Получается 2851 Рублей ТС забирает себе)

Переписка с KEILEN:

Скидывает скрин, что бабочка по запросу в 30к. А сам продал за 38 499.

Здесь он говорит, что продал скупу нож

Так же в ходе переписке он сказал, что товарищ занимается продажами, а не он лично.
На скринах видно, что аватарка телеграмма его

САМ МАРКЕТ ПОДТВЕРДИЛ, ЧТО ТС СЛИЛ ТУТ БАБОЧКУ И С САМОГО МАРКЕТА ПЕРЕВЕЛ СРЕДСТВА

Vlasov

Web-developer
Web-developer
1 lvl
Reaction score
113
Я хуй знает как вообще можно выплачивать спаммерам 90-95%. Я лично сдаю свою подмену в аренду за 5% от профита на время разработки, у факера за 3к сессий 120к в месяц примерно. Очевидно что тс будет сливать как можно дороже и выплачивать как можно меньше, но я не понимаю нахуя они ставят 90-95% выплаты, 80% самый адекватный и честный ценник. Допустим на подмену залетело 5к рублей в стиме, с них я имею свои 5% как разраб - 250руб (без учета комиссий за вывод) и тс имеет свои 5%. Это же блять смешно и никому это не нужно. Очевидно что вас будут наебывать на какой-то % с выплатами.

Faaerw

Если есть вопросы-пишите )
Главный Модератор
Главный Модератор
Reaction score
1,092
@KEILEN дайте ответ по данной теме !
Согласен с создателем темы,вы пишите в теме своей 90-97% вводя в заблуждение ,а по итоге человек получает 70-80%

Вы по созданию темы и предоставленной информации обязаны выплачивать заявленный процент не ниже 90%
Либо напишите предисловие с обновлением темы ПРИМЕР: возможны выплаты ниже70-97% так как цены скачут и комиссии на площадках) чтобы люди не страдали и не было подобных жалоб !

Faaerw

Главный Модератор
Главный Модератор
Reaction score
1,092
А чем история то закончилась? Faaerw
Ждём ответа в течении 12 часов и будет выдана блокировка. Временная на 24 часа, после - навсегда

VELLER

Местный
VELLER
Местный
VELLER
1 lvl
Reaction score
9
Донат
1000 руб.
Неугомонный ты. Я тебе четко и развёрнуто дал ответ на соседнем борде, в ответ на который тему закрыли, а ты решил на меня везде накатать. Напиши блек на Ipoteka 2.0, пусть его банят, так как этот профиль на x-hack не имеет ничего общего с моим аккаунтом.
ERROR404 спасибо, что сообщил, я буду решать этот вопрос с администрацией того форума, ибо мою тему просто нагло скопировали туда вставили, о том форуме я даже не в курсе. Тем, кто читает мой ответ - Я СИЖУ НА ТОЛЬКО ДВУХ ФОРУМАХ, ЭТОМ И ЮХ, на других возможных форумах я создавал давно тему и не заходил туда уже очень давно, остановился только на этих. Администрация может сама убедиться и проверить, что мой акк никак не связан с тем и я могу предоставить все пруфы, которые потребуются для этого. Так же можно проверить по наличию сообщений, не на одном форуме я не веду такую активность, как тот пользователь.

Отвечаю ещё раз, но уже коротко.
Спамер был ознакомлен с моими условиями и правилами работы а именно:

photo_2020-02-02_18-39-29.jpg
Так же часть правил:
photo_2020-02-02_18-48-54.jpg
После вступлении в команду, каждому новоприбывшему отправляется данное сообщение, где белым по черному написано: РАБОТАЯ СО МНОЙ ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ НА ВСЕ УСЛОВИЯ...
photo_2020-02-02_18-39-53.jpg

Отвечаю по бабочке:
Твоя выплата должна была составлять, при твоём проценте выплат 92%, примерно 25000руб. Ты получил выплату 26600, что составляет практически 98%.

Аккаунт был передан моему коллеге для осуществления продажи, тот в свою очередь мне написал:
unknown.png
На твоём же скриншоте видно, что он мне написал конкретную сумму 29858руб и это максимально, что ему предложили за этот нож:
Бабочка 29858, это макс, что я нашел.

Аккаунт в свою очередь был передан покупателю, осуществив продажи с которого, он произвёл выплату на твой кошелек и забрав себе процент в размере, который ты указал выше, который якобы должен был достаться тебе.

В свою защиту напишу:
С данным спамером у нас были хорошие отношения и на протяжении всего нашего сотрудничества я всегда ему шел на встречу, регулярно выплачивал больше, чем его процент должен был составлять, ботов я меняю всегда за свой счет, при чем свап ботов осуществляется у меня от 80$, что встречается довольно таки редко среди тсов, я регулярно покупал ему слоты для ботов, чтобы избегать кт по цепочке, Так же я разработал приватный фейк для топовых спамеров, который от части был создан и для этого спамера. В данном случае, проработав у меня длительное время, из за своей невнимательности или даже некомпетентности спамер не до понял мои условия сотрудничества, на которые он согласился и написал жалобу. Я не понимаю чего он пытается добиться тем самым, возможно ему просто не чем занятся и он готов ради 3000 руб. приехать в мой город и застрелить меня за них. Готов выплатить процент, который забрал скупщик, а именно 2851рубль и закрыть тему раз и навсегда. Можешь писать где угодно на меня блек, если найдешь мои профиля на других форумах, я там не сижу всё равно.

На будущее, перед тем как писать блек, ознакомься пожалуйста с этим пунктом правил, в который тебя ткнули на соседнем борде:
Снимок.PNG

VELLER

Местный
VELLER
Местный
VELLER
1 lvl
Reaction score
9
Донат
1000 руб.
Тут все кажись как и на соседнем борде, Админы свои решения удаляют, потом и тема будет удалена xD
Так же перед тем как вступить в команду, есть открытая информация, где четко указаны все проценты:
Снимок.PNG
После чего человек соглашается, пишет данные для админки и приступает к работе. Я не от кого не скрываю проценты и всё находится в открытом доступе, эти каналы открыты даже для тех, кто не получил ещё роли на сервере дискорд

Так же в свою защиту скажу, что я за всё время, что я набираю спамеров, я не задерживал не одной выплаты более чем на сутки, а это уже 1.5 года+-, всегда выплачивал честный процент, а в случае отклонений, я всегда отчитываюсь перед спамером и иду на встречу. На меня не было написано не единого блека, кроме блека этого индивида.

VELLER

Местный
VELLER
Местный
VELLER
1 lvl
Reaction score
9
Донат
1000 руб.

Faaerw

Главный Модератор
Главный Модератор
Reaction score
1,092
Так как на другух форумах были фейки Keilen и ipoteka 2.0 разблокированы !
Дальше идем к сути самого блека- жалоба есть,рассмотрена будет-удаление - нет ! Почему? жалоба будет в разделе с решением поэтому обеим сторонам волноваться не за чем,так же чтобы потом у других людей не было вопросов итд.
Приходим к сути самого блека !
тс написал ,о том что ему не выплатили всю сумму (заработанных скинов)
Ребята для вас есть в разделе "требуются спамеры" правила https://expclan.org/threads/441/
Там для вас лично еще на другом форуме был создан специальный пункт !
Прошу сразу отметить,что он сделан не для защиты ТС"ов при наборе спамеров,а чтобы вас предупредить и чтобы не было подобных блеков !
Мне были лично продемонстрированы эти уведомления правил,которые вы принимаете входя в эту работу и тут к сожалению вы сами несете за это ответственность,на ту сферу нету полномочий влиять,так как эти проекты не на самом форуме ,а за его пределами !

Пожалуйста ознакомьтесь ниже !
Максимум,что можно требовать это выплату ,в случае слива вашего "админа проекта" или дальнейшей его блокировки ! Мы не отслеживаем кто сколько людей загнал на подмены итд !

ЗАКРЫТО !
[Дополнительный свод правил для спамеров]

1) Устраиваясь "спамером" на какой –либо проект, вы несете ответственность за свою работу на этом проекте сами и Администрация форума никак не может вас застраховать от мошенничества или каких-то других ситуаций . Администрация не может застраховать вас и отслеживать что и как у вас там происходит !
КТ ,блокировок хостов ,серверов и других ошибок и проблем. А так же внутренних правил ТС- которые вам указывают при приеме на работу ,данной сферы деятельности.
2) Устраиваясь вы будете работать на человека (владельца или посредника данного сервиса ) поэтому для безопасности сравнивайте условия приема в тема и при разговоре с создателем темы , большинство проектов арендуется для наема спамеров, тут никто не знает будет проект жить или нет, сразу уточняйте такую информацию, чтобы вы сами были уверены в своей же защите.

3) Все действия, вы совершаете на свой страх и риск, вы обговариваете всю свою работу с ТС -ом .
Уточните куда и на какой кошелек будет идти оплата и в какие сроки и от чего зависеть ваша выплата и какие могут быть проблемы и подводные камни.
Так как в темах нету ваших внутренних разговоров и условий - вы работаете там -сами на себя.

Чтобы потом не было таких тем. Выплаты не было, так как никого не поймал на подмену, послал админа на 3 буквы и он снял с меня все.
Тут вы извините –вы виноваты сами ! – смысла писать АРБИТРАЖ нету.
Покупайте себе проект и работайте сами на себя.
Запомните: чем больше данных вы уточните у ТС – тем выше шанс вашей защиты в вашем споре и рассмотрении жалобы от Администрации форума. Спасибо за внимание.
Запомните все правила и обновления их выполняются , лишь для защиты всех пользователей форума, будь то ТС -темы или работник.

Хочу сразу сообщить !
1 человек с телегой - @cArmon322 (создает темы с разными данными (левых людей) каждую неделю
Создает фейки Keilen и ipoteka 2.0 и Abu dabi,они у нас разблокированы !

Хочу всех уведомить быть внимательными со своими данными ! в случае таких же совпадений будете решать траблы на том форуме ,а после тут !

Last edited:

VELLER

Местный
VELLER
Местный
VELLER
1 lvl
Reaction score
9
Донат
1000 руб.
Администрация соседнего форума, так же подтвердила, что это не я. К админам уже обратился х хака и пытаюсь решить вопрос.
photo_2020-02-02_21-06-09.jpg

Status
Not open for further replies.