🔥АКЦИЯ🔥 Лучшее обучение взлому ВК 2020 года

Perviy

Seller
Seller
9
Reaction score
Приветствую тебя!

Друзья, 2020 уже наступил!

У нас красный день календаря, а отмечен он потому-что сегодня вы стали свидетелем запуска нового инновационного обучения по взлому ВК.

Все самые свежие обходы банов, хитрые фишки, создания крутых аккаунтов уже ждут тебя в этом обучении, как тебе такое Илон Маск?

-Кстати, малыш Илон уже оценил новейшую фишинг-панель с уникальными страницами, улучшенными возможностями и удобным функционалом.

-Адаптивные фишинг-страницы, которые убедят любого отдать свои данные. Таким фишингами мы угнали 3 ракеты Falcon 9 компании SpaceX и бессовестно сдали на металлолом (чтобы хватило денег на рекламу этого обучения)

-Жертву надо знать в лицо, поэтому мы ещё тебе и покажем как пробить всю инфу по человеку, номер телефона, почту и ещё что-нибудь, а а после взлома расскажем как можно войти в него, т.е. на неё (на страницу) без уведомления.

-Приватный дампер, который имеет большую скорость загрузки, имеет возможность скачивать диалоги, фото, видео и голосовые сообщения, мы слышали, что в новой Tesla Model 3 стоит такой же дампер, только с чуть урезанным функционалом.

-Обучение, как пользоваться всеми инструментами фишинга от А до Я от лектора, который уже скупил себе всю продукцию Apple, правильно монетизируя данное направление.

-Да, кстати монетизация, Вам покажут сочные примеры, как на этом можно заработать, поставить это на поток, как и где раскрутиться и всё, чтобы в итоге, в твоих карманах звучал звон монет.

-Если не хочешь гуглить ответы на вопросы “как правильно заходить в хату?”, “какой стул выбрать?”, “что значит вставать с петухами?” то в этом вопросе поможет лекция от нашего гуру безопасности и анонимности, он не допустит этих ситуаций и у тебя даже в мыслях не будет вставать вопрос “что означают купола на спине?”

-Чтобы не казаться одиноким, Вас закинут в приватный чат с такими же работягами и Вы вместе будите делиться своими успехами, вопросами и ответами, а помогать в этом будут саппорты канала, которые ответят на любой Ваш вопрос 24/7 (у них нет личной жизни).

Это и многое другое ждёт Вас парни! Это обучение новая ступень по сравнению с остальными подобными темами. Так же в разработке и совсем скоро Вас ждут такие плюшки как:

- Взлом через СМС

- Автодампинг
- Взлом через подмену

Так, что ждать некогда парни, Вам просто необходимо приступать к работе на новом уровне, тем более скоро 23 февраля и 8 марта, а девочки в ВК любят пофоткаться пьяненькими и поскидывать это своим парням, если Вы понимаете, о чём я …

СТОИМОСТЬ ВСЕГО ОБУЧЕНИЯ:
Старая цена = 7500Р
5000 рублей - всё включено!
На ГАРАНТА согласен!

За эту сумму Вы получаете:

Обучение в 4 этапа, доступ в фишинг-панель, дампер, мануалы

Как проходит обучение и затраченное время:
Перед лекционным материалом, покупатель получает вводную часть с основными понятиями и терминами в текстовом формате
Индивидуальная лекция, проводится с помощью программ AnyDesk и Discord – 30-45 минут
Массовая лекция – свежие приёмы, способы для увеличения успешного взлома – 60 минут
Массовая лекция про безопасность и монетизацию – 60 минут

Траты на расходники:
Минимальная сумма на расходные материалы – 250 рублей.

Время на усвоение информации:
На этапе тестирования, в среднем, после всей полученной информации, человеку для усвоения материала и самостоятельной работы в боевых условиях 1-2 суток уделяя 3-4 часа.

Нужны ли специальные знания на старте:
Специальных знаний и опыта во взломе не нужны, Вас проведут за руку, научат и объяснят все тонкости этого дела

Если Ваше время не совпадает со временем проведения лекции:
Время индивидуальных лекций обговаривается заранее с лектором и лектор сам подстраивается под покупателя, когда ему будет удобней всего. Массовые лекции проводятся часто и в выходные дни в том числе, так что график весьма гибкий, и его можно подстроить под каждого покупателя

Время на взлом жертвы:

В среднем, на обработку одной жертвы уходит от 5 до 15 минут

СТОИМОСТЬ ВСЕГО ОБУЧЕНИЯ:
Старая цена - 7500Р
5000 рублей - всё включено!
На ГАРАНТА согласен!

@perviy_one
https://teleg.run/perviy_one

ИЛИ В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ ЧЕРЕЗ МАГАЗИН!
@PerviyShop_bot

https://teleg.run/PerviyShop_bot

Любая(-ые) попытка(-и) записи/передачи/расспространения/перепродажа обучения без ведома - исключение без манибека.
Минимальный срок поддержки - 30 дней!
Автор оставляет за собой возможность отказать в поддержке/продаже в случае вашей неадекватности!
Обучение НЕ проводим под запись, на виртуальных машинах, на выделенных серверах. (VPS/VDS)
Если вы не согласны с этим условиями. И отказываетесь приходить обучения - деньги не возвращаются.
Манибек не произвожу

Приобретая, вы соглашаетесь со всеми условиями продаж.

Last edited:

sergey137

Новый пользователь
3
Reaction score
Привет. Большой и красивый отзыв не вижу смысла писать, брал обучение, оно того стоит, люди ломаются на ура, за пару не напряжных вечеров вскрыл ~40 акков. Если хотите научиться ломать акки, то это ваша лучшая возможность.

Syndicat

Куратор
Куратор
71
Reaction score
Привет всем, был проверяющим от форума обучение прошло отлично 10/10.
Лектор все разжувал и обьяснил, отличная команда, крутые панели для админки.
Программисты сделали все чтоб новичкам было легко и просто обучаться и юзать акк.
Сама команда Тс очень дружелюбная.
Спасибо за обучение и за крутой опыт)
Очень советую именно их так как на 2020 единственные кто реально ломает)

zbc

Двухместный
Я ЗНАЮ ПРАВДУ
54
Reaction score
Донат
1900 руб.
Доброго времени суток форумчане.
Знаком с автором в данной тематике уже около года. За это время я приобрел хобби и не плохой доп. доход с темы взломов ВК. Если конкретно, то я выбрал взломы на заказ и хорошо двигаюсь в данном направлении. Чтобы мои слова не казались пустыми, готов в лс скинуть ссылку на свою тему, где сотни отзывов довольных клиентов.
И да, меня обучал и обучает ТС.

Т.е. при желании, каждый из вас может стать такими как мы, если же не выберете для себя другой путь реализации взломов. Здесь даже нет смысла прикладывать скрины "профитов" и то что тема действительно работает, достаточно лишь посмотреть количество отзывов клиентов взлома на соседнем форуме.

Так собственно в чем же тут дело? Это новый поток обучения, включающий в себя, все чтобы в короткие сроки стать профессиональным взломщиком ВКонтакте:
1. Панель с трендовыми фейками за копейки, которая является уникальной, а функционал просто сносит голову, охват взлома увеличится в несколько раз.
2. Дампер за копейки, с помощью которого можно выгружать все диалоги с фото и видео жертв, а та даже не будет знать об этом.
3. Мануалы, которые включают себя инструкции "пользователя" с местной терминологией до мануалов по безопасности, где описан каждый шаг, как сделать такую цепочку безопасности себе, которую в некоторых местах предлагаю за огромные деньги.
4. Индивидуальное практическое обучение, на котором вы увидите все тонкости и настройки подготовки к взлому.
5. Массовые ламповые лекции, где вам расскажут дополнительные методы и способы по взлому, а также расскажут как настроить необходимую цепочку сетевой безопасности.
6. Общий чат, где будет отзывчивый стафф, способный помочь с каждым глупым вопросом новичка.

Если вы всегда хотели познать искусство взлома соцсети на профессиональном уровне, достаточном, для целевой атаки (атаки конкретной жертвы), то я от себя крайне рекомендую данное обучение.

Рей Штольц

Seller
Seller
33
Reaction score
Салам, форумчане.
Хочу сказать пару слов про обучение выше. Начну с того, что на просторах различных теневых форумов, где вы ищите способы "как зарабатывать копеечку", очень мало по-настоящему годных тем, которые смогут вывести вас на хороший профит. Кругом полно скамеров, инфоцыган и прочей нечести, задвигающих про горы золота и т.п. Так вот, во всем этом огромном разнообразии существуют действительно плотные хорошие единичиные темы. И не побоюсь сказать, что это одна из них. Знаком с ребятами, что делали софт, панель, прорабатывали все до мельчайших деталей. Все, что вы прочитали выше, слово в слово реально и работоспособно. Вы скажете мне, что фиш и скам мертв? А я вам отвечу: скам мертв, а фиш живее всех живых. Одним из самых важных аспектов данного обучения является забота о вас. Сколько разговоров о том, как проводить лекции, как подавать материал, в какой форме. Как понятнее объяснить тот или иной момент? Эти ребята реально думают о вас, о том, чтобы вы не просто так потратили свои деньги, а усвоили весь материал. Говорят даже, что будут мануалы, вы прикиньте, МАНУАЛЫ! Когда я вливался в эту тему, то мне приходилось слушать лекции и записывать их в тетрадь, а когда кончалась паста, то я писал кровью, потому что такую информацию нельзя упускать. Короче поменьше эпитетов и оборот, аналогов этой инфы нет. Аналогов софта нет. Кстати о софте, дампер летает просто и поддерживает работу сразу со множеством аккаунтов. Панель переработана, а новый фиш меняет представление о взломе. Советую данное обучение как для поиска нового способа заработка, так и для саморазвития. Цена 5000р - сущие копейки за то, что подготовили для вас парни. Поддерживаю слова ZBC, если у Вас есть желание, есть интерес к данной теме, если вы готовы немного поднять свою пятую точку, то вы без проблем сможете реализовать себя во взломах;)

IIIERIF132

Новый пользователь
1
Reaction score
Купил пару недель назад, пока за это время не воркал, не было времени, буквально за один день все изучил.
Тс круть, дампер летает, панелька просто ПУШКА! Добавлено много разных фишек, которые вам помогут при взломе.
Информация которую вы получите, очень ценная, такой инфы Вы нигде не нароете.
При обучении все подробно объяснили, даже когда я задавал глупые вопросы. Ни капли не жалею о том, что купил!
Ибо стоимость отбилась в первый же день, поработал буквально пару часов, получил очень много годного материала.
Всем советую к покупке! (На скрине сумма за пару часов)

Perviy

Seller
Seller
9
Reaction score
Реализовали взлом по почте😎😎😎
Двигаемся дальше, на пути у нас автодамп!

Perviy

Seller
Seller
9
Reaction score
Автодамп реализован! 😎😎😎

Скоро будут новые цели и расширения спектра обучения!

zigan

Местный
1,402
Reaction score
Проходил обучение, парни все объяснили и показали, всем рекомендую.

Perviy

Seller
Seller
9
Reaction score
Будьте аккуратны, развелись фейки! Всегда сверяйте контакт, реквизиты через личные сообщение на форуме!

Last edited:

NoSlr

Новый пользователь
1
Reaction score
всегда ответят, всегда помогут, люди отличные, 5к не жалко

Body

Активный пользователь
Забанен
33
Reaction score
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Пишу начало отзыва, позже обновлю.

Купил. Прослушал первую лекцию, немного правда смущают предосторожности от слива. Ведь они по сути не спасут, но судя по лекции - тема крайне годная. Буду пробовать двигаться в этом направлении. Лектор, что со мной беседовал - приятный человек.

По первому впечатлению - иметь дело можно. Пока ещё не приступал к работе, но видно и без того, что мат и идея качественная. Позже обновлю.

sergey137

Новый пользователь
3
Reaction score
Немного последних цифр, заработок чисто с продажи акков, полученных с помощью данного обучения

Mark39rus

Новый пользователь
1
Reaction score
Купил данное обучение у этих ребят. Могу сказать одно. Все сделано на высшем уровне. Парни молодцы. Стараются, делают Апдейты. Ну в общем, рекомендую всех к покупке. Удачных взломов вам, ребята ₽

Perviy

Seller
Seller
9
Reaction score
❗АКЦИЯ❗
Актуальная цена = 5000Р

Last edited: