Схема 800$ на пассиве за 4500₽

Slat

Urus Team
Пажилой Urus
139
Reaction score
Last edited:

Divine

Местный
75
Reaction score
Очень интересно. Вопрос , им надо удаленку дать в тим.вив. или просто вириф акаунт?

Antik

Местный
777
348
Reaction score
И так начнём. тс схему не проверял либо заведомо пытается скамнуть людей на данном борде, "китайцы" которые покупают аккаунты, обычные кардеры которые отмывают через вас вбитые бабки, в качестве пруфа, выберите у себя в впн страну китай и увидите что там нихуя не заблокировано.

Второй способ "скама" тех самых "китайцев" просто вам на пайер вбивают 50-100 баксов.
Предоплату в 100 баксов они так-же вбивают.

Ооочень крутая многоходовочка, сам чуть не попался.

Вовремя нашел статьи про этот способ "заработка"

Потом попросил записать видос того самого "китайца" который стремится заработать бабла на фрилансе и о боги каковым было моё удивление когда это был реально китаец но он спалился когда кидал мне скрин переписки нашей в скайпе тем что там было время русское.
А еще больше я удивился когда моему кенту этот же китаец только с другого акка включил камеру :D

Last edited:

Divine

Местный
75
Reaction score
И так начнём. тс схему не проверял либо заведомо пытается скамнуть людей на данном борде, "китайцы" которые покупают аккаунты, обычные кардеры которые отмывают через вас вбитые бабки, в качестве пруфа, выберите у себя в впн страну китай и увидите что там нихуя не заблокировано.

Второй способ "скама" тех самых "китайцев" просто вам на пайер вбивают 50-100 баксов.
Предоплату в 100 баксов они так-же вбивают.

Ооочень крутая многоходовочка, сам чуть не попался.

Вовремя нашел статьи про этот способ "заработка"

Потом попросил записать видос того самого "китайца" который стремится заработать бабла на фрилансе и о боги каковым было моё удивление когда это был реально китаец но он спалился когда кидал мне скрин переписки нашей в скайпе тем что там было время русское.
А еще больше я удивился когда моему кенту этот же китаец только с другого акка включил камеру :D
Сделал вывод , что это не очень перспективное дело. Спасибо за инфу. Сам уже час читаю сижу статейки.

Antik

Местный
777
348
Reaction score
Сделал вывод , что это не очень перспективное дело. Спасибо за инфу. Сам уже час читаю сижу статейки.
но если оформлять на алкашей, ноксов, бомжей акки то збс в принципе.

Divine

Местный
75
Reaction score
но если оформлять на алкашей, ноксов, бомжей акки то збс в принципе.
Самое кумарное видео вертиф. С каждый годом там более детально мониторят аки.звонят и просят показать результаты , доработки. Прям проект Дом-2 ) + Китайцы мутят , схемы. и бабло вместе с аком умирает.