Скрипт ФишВК со стикерами [6]

Angell4d2

Новый пользователь
Новый пользователь
1 lvl
Реакции
2
Продаю скрипт Фишинга ВК в котором собраны только шаблоны со стикерами,так как много людей ведутся на это.

Что есть в админке без спамерки:

- Проверка всех аккаунтов на валидность разом или по отдельности;
- Удалять все данные разом или по отдельности;
- Удалять только невалидные аккаунты;
- Изменять режим,то есть, будут использоваться в накрутках лайков,подписчиков,групп или нет;
- Просматривать логи в формате log: pass и оттуда же копировать;
- Просматривать логи в формате log: pass :token и оттуда же копировать;
- Можно самостоятельно добавлять аккаунты в базу по токену или по log: pass;
- Можно использовать добытные или добавленные аккаунты в накрутках лайков,подписчиков,групп;
- Изменять шаблон сайта по одному клику,доступно 6 шаблонов стикеров и 1 шаблон петиции,в котором можно изменять заголовок,описание,картинку,голоса в админке(по просьбе очень хорошего человека).;
- Админка адаптирована под мобильные устройства,будет смотреть хорошо как на телефоне так и на компьютере.
- Все шаблоны адаптированы под мобильные устройства.
- Добавляются только уникальные аккаунт,если повторно жертва введет данные,то скрипт обновит эти данные в базе,а не запишет заново.
- Добавлена функция "Угона Группы".
- Выборка аккаунтов по дате добычи(дд.мм.гггг).

Что умеет форма авторизации:

- Проверка правильности ввода данных,то есть будет добавлять в базу данных только валидные аккаунты;
- При многократно введение неверных данных,будет появляться каптча;
- Адаптивная форма авторизации,то есть,если человек зашел через телефон,то будет появляться мобильная версия входа и наоборот;
- Отправка данных в телеграмм.Как только человек войдет в свой аккаунт,ваш телеграмм бот сразу оповестит об этом.Оповещать будет только если данные новые,а не повторные;
- После авторизации идет редирект на сайт,где написано,что в скором времени он получит стикеры;

Что есть в админке со спамеркой:

- В версии со спамеркой есть все что есть в обычный +.
- Можно добавлять неограниченное количество спаммеров.
- Можно писать объявление как для одного спаммера для и для всех сразу.
- Можно изменять основные данные(логин,пароль,цену за аккаунт,баланс,выплату).
- У каждого спамера есть своя админ панель,в котором он может посмотреть:баланс,сколько аккаунтов добыл,цену за аккаунт,свою ссылку для распространения и запрашивать выплату.Каждый спамер может сам себе выбирать с каким шаблоном ему работать.Доступно 7 шаблоном.

За доп.плату могу:

- За вас настроить и установить скрипт на хостинг,подключить домен и ssl сертификат.
- Добавить новые шаблоны(1 шаблон -100 руб).

UPD:
Так как многие не умеют подключать домен,да и вообще ставить скрипт на хостинг, я решил написать мануал обо всем об этом.Его вы получаете бесплатно в комплекте со скриптом.Мануал написано для новичком,который совсем не шарят в этом,поэтому там всё изложено максимально просто и в картинках.

- Сливать,перепродавать скрипт запрещено.
- При использовании скрипта всю ответственность вы берете на себя.
- Этот скрипт разрабатывался в ознакомительных целях и не является целью интернет-мошенничества.
- Если вы купили скрипт,то вы автоматически соглашаетесь с этими правила!!!
Цена скрипта без спамерки : 500 руб;
Цена скрипта со спамеркой : 1000 руб;
Дам за отзыв: 2 / 2;
Писать в ЛС или в телеграмм Angell4d2;

Последнее редактирование:

Max.Trojan

Все сделки через вериф на форуме.
Модератор
Все сделки через вериф на форуме.
Модератор
Реакции
1,504
Открыто. Заявленный функционал присутствует, всё работает.
Если у вас есть сомнения в честности продавца, проводите сделки через гарант-сервис (https://expclan.org/pages/garant/)

666
1 lvl
Реакции
20
Обратился к ТСу за скриптом за отзыв, выдал в течении 5 минут
Проверил, считаю что лучше скрипта за эти деньги с таким функционалом вы не найдете, рекомендую к покупке

zbc

Двухместный
Я ЗНАЮ ПРАВДУ
Двухместный
Я ЗНАЮ ПРАВДУ
1 lvl
Реакции
49
Донат
1900 руб.
Получил скрипт за отзыв. Пока не ставил (это не так быстро), но как человек, разбирающийся в данной теме скажу, что денег своих стоит (это копейки).
Если у кого-то не было опыта, то автор готов настроить за доп. плату данный инструмент.
Панель подойдет для новичков, которые хотят сами попробовать взломы, найти мануалы, сливы и начать работать с массовыми взломами.
Спасибо ТСу и удачи в его деле.

Сверху