Что скажете по поводу юхака?

root

Гости

root

Гости
lvl
А что сказать? Думаю уже достаточно опубликовали в сети.
Администратор - сидевший - держит связь с ментами )
Лишний раз рискуете своей свободой заходя на юхак с реального IP адреса ) Относится к ТС'ам.

Командос

Gay Club
Куратор

Командос

Gay Club
Куратор
Реакции
2,313
А что сказать? Думаю уже достаточно опубликовали в сети.
Администратор - сидевший - держит связь с ментами )
Лишний раз рискуете своей свободой заходя на юхак с реального IP адреса ) Относится к ТС'ам.
Согласен,конечно не такой прогнивший как пробив,но все же из одной обоймы

root

Гости

root

Гости
lvl
Согласен,конечно не такой прогнивший как пробив,но все же из одной обоймы
Многих начали менты тягать , а тут узнается что админ юхака сотрудничает(ал) с ментами))
Пример тому , недавно реверсеров PCRET крепили ))

Командос

Gay Club
Куратор

Командос

Gay Club
Куратор
Реакции
2,313
Оп-па ,как шалавы с Пробива.Точь в точь.

Xeth

Активный пользователь

Xeth

Активный пользователь
1 lvl
Реакции
132
Ужасный форум, даже lzt лучше будет не смотря на тупых школьников.. Коммунити юхака просто убивает новорегов, поднять репу там можно только если делать какие нибудь раздачи или статьи с невъебенным заработком.

Xeth

Активный пользователь

Xeth

Активный пользователь
1 lvl
Реакции
132
Дизайн. Там всё с ним плохо, одни баннеры, я когда туда зашёл я не понял ничего, где темы, как создать свою. Если новорег решится у юзеров спросить - его просто закидают -rep и его карьера на форуме будет окончена.

jamrock

11111111111111111111111111111111111111111111111111

jamrock

11111111111111111111111111111111111111111111111111
14 lvl
Реакции
127
Ужасный форум, даже lzt лучше будет не смотря на тупых школьников.. Коммунити юхака просто убивает новорегов, поднять репу там можно только если делать какие нибудь раздачи или статьи с невъебенным заработком.
Достаточно писать прикольные сообщения в темах ;)

Xeth

Активный пользователь

Xeth

Активный пользователь
1 lvl
Реакции
132
Достаточно писать прикольные сообщения в темах ;)
Я писал и это реально работало, но поднимал я не много. Типа вначале меня там просто разнесли, одни -rep, потом я вернул стату более менее хотя всё равно в минусе был. Я к тому что спросить там ничего нельзя, даже дельного. Вчера зашёл, порофлил над друачками и меня окончательно закидали репами в минус, в итоге решил уйти и вот, как кстати появляется этот форум, чему я рад.

Polly

Любитель кошкодевочек <3

Polly

Любитель кошкодевочек <3
1 lvl
Реакции
2,184
Честно, по барабану на каком форуме сидеть. Главное чтобы актив был, и анонимность, более и не нужно.

kostet624

Местный

kostet624

Местный
1 lvl
Реакции
121
Коммерческая организация - куча банеров и контента за деньги, даже если делишься годным проектом запрещено постить свой реф.. ноль перспектив и развития.

Avefoqua

Активный пользователь

Avefoqua

Активный пользователь
1 lvl
Реакции
203
Я писал и это реально работало, но поднимал я не много. Типа вначале меня там просто разнесли, одни -rep, потом я вернул стату более менее хотя всё равно в минусе был. Я к тому что спросить там ничего нельзя, даже дельного. Вчера зашёл, порофлил над друачками и меня окончательно закидали репами в минус, в итоге решил уйти и вот, как кстати появляется этот форум, чему я рад.
Artemiy1, ты ли это? :ROFLMAO:

MISS PAFOS

I’ll get everything I want

MISS PAFOS

1 lvl
Реакции
218
а как ты хотел ее поднять? думаешь тут будет по другому?

a.Maizer

Местный

a.Maizer

Местный
1 lvl
Реакции
120
а как ты хотел ее поднять? думаешь тут будет по другому?
поживем увидим) юх в целом был не самый унылый. Я надеюсь этот форум не превратится в lzt ибо там даун на дауне))

MISS PAFOS

MISS PAFOS

1 lvl
Реакции
218
поживем увидим) юх в целом был не самый унылый. Я надеюсь этот форум не превратится в lzt ибо там даун на дауне))
ну пока мы первые поселенцы тут.
многое зависит и от нас.

Joker

Мой дефект, моё страдание..
Кидок

Joker

Мой дефект, моё страдание..
Кидок
1 lvl
Реакции
57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Был лучшим форумом, но после такого не очень хочется там явится..

Vlados11

Мертвый солнечный зайчик

Vlados11

Мертвый солнечный зайчик
1 lvl
Реакции
589
Коммунити юхака просто убивает новорегов, поднять репу там можно только если делать какие нибудь раздачи или статьи с невъебенным заработком.
Ну хз, другие же как-то поднимают, не делая ничего такого.

AVANRO

Seller
Seller

AVANRO

Seller
Seller
1 lvl
Реакции
157
Донат
1028 руб.
Если Jerter кинул -реп, это не значит что ты плохой, просто такое ритуал посвещения наварегов в юхакеры

Сверху