Что скажете по поводу юхака?

root

Гости
А что сказать? Думаю уже достаточно опубликовали в сети.
Администратор - сидевший - держит связь с ментами )
Лишний раз рискуете своей свободой заходя на юхак с реального IP адреса ) Относится к ТС'ам.

Командос

Gay Club
VIP
836
Reaction score
А что сказать? Думаю уже достаточно опубликовали в сети.
Администратор - сидевший - держит связь с ментами )
Лишний раз рискуете своей свободой заходя на юхак с реального IP адреса ) Относится к ТС'ам.
Согласен,конечно не такой прогнивший как пробив,но все же из одной обоймы

root

Гости
Согласен,конечно не такой прогнивший как пробив,но все же из одной обоймы
Многих начали менты тягать , а тут узнается что админ юхака сотрудничает(ал) с ментами))
Пример тому , недавно реверсеров PCRET крепили ))

Командос

Gay Club
VIP
836
Reaction score
Оп-па ,как шалавы с Пробива.Точь в точь.

Xeth

Активный пользователь
39
Reaction score
Ужасный форум, даже lzt лучше будет не смотря на тупых школьников.. Коммунити юхака просто убивает новорегов, поднять репу там можно только если делать какие нибудь раздачи или статьи с невъебенным заработком.

Xeth

Активный пользователь
39
Reaction score
Дизайн. Там всё с ним плохо, одни баннеры, я когда туда зашёл я не понял ничего, где темы, как создать свою. Если новорег решится у юзеров спросить - его просто закидают -rep и его карьера на форуме будет окончена.

jamrock

11111111111111111111111111111111111111111111111111
426
Reaction score
Ужасный форум, даже lzt лучше будет не смотря на тупых школьников.. Коммунити юхака просто убивает новорегов, поднять репу там можно только если делать какие нибудь раздачи или статьи с невъебенным заработком.
Достаточно писать прикольные сообщения в темах ;)

Xeth

Активный пользователь
39
Reaction score
Достаточно писать прикольные сообщения в темах ;)
Я писал и это реально работало, но поднимал я не много. Типа вначале меня там просто разнесли, одни -rep, потом я вернул стату более менее хотя всё равно в минусе был. Я к тому что спросить там ничего нельзя, даже дельного. Вчера зашёл, порофлил над друачками и меня окончательно закидали репами в минус, в итоге решил уйти и вот, как кстати появляется этот форум, чему я рад.

Polly

Любитель кошкодевочек <3
650
Reaction score
Честно, по барабану на каком форуме сидеть. Главное чтобы актив был, и анонимность, более и не нужно.

kostet624

Местный
72
Reaction score
Коммерческая организация - куча банеров и контента за деньги, даже если делишься годным проектом запрещено постить свой реф.. ноль перспектив и развития.

Avefoqua

Активный пользователь
32
Reaction score
Я писал и это реально работало, но поднимал я не много. Типа вначале меня там просто разнесли, одни -rep, потом я вернул стату более менее хотя всё равно в минусе был. Я к тому что спросить там ничего нельзя, даже дельного. Вчера зашёл, порофлил над друачками и меня окончательно закидали репами в минус, в итоге решил уйти и вот, как кстати появляется этот форум, чему я рад.
Artemiy1, ты ли это? :ROFLMAO:

MISS PAFOS

I’ll get everything I want
23
Reaction score
а как ты хотел ее поднять? думаешь тут будет по другому?

a.Maizer

Местный
431
Reaction score
а как ты хотел ее поднять? думаешь тут будет по другому?
поживем увидим) юх в целом был не самый унылый. Я надеюсь этот форум не превратится в lzt ибо там даун на дауне))

MISS PAFOS

I’ll get everything I want
23
Reaction score
поживем увидим) юх в целом был не самый унылый. Я надеюсь этот форум не превратится в lzt ибо там даун на дауне))
ну пока мы первые поселенцы тут.
многое зависит и от нас.

Joker

Мой дефект, моё страдание..
Кидок
490
Reaction score
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Был лучшим форумом, но после такого не очень хочется там явится..

Vlados11

Мертвый солнечный зайчик
904
Reaction score
Коммунити юхака просто убивает новорегов, поднять репу там можно только если делать какие нибудь раздачи или статьи с невъебенным заработком.
Ну хз, другие же как-то поднимают, не делая ничего такого.

AVANRO

Местный
116
Reaction score
Донат
1028 руб.
Если Jerter кинул -реп, это не значит что ты плохой, просто такое ритуал посвещения наварегов в юхакеры