Разработчики Warface забанили за читы более 200 тысяч аккаунтов в 2019 году

Polly

Любитель кошкодевочек <3

Polly

Любитель кошкодевочек <3
1 lvl
Реакции
2,184
159486.jpg

Более 200 тыс. аккаунтов в Warface были забанены за использование читов в 2019 году. Это на 40% меньше, чем годом ранее — в 2018-м. Руководитель отдела защиты игрового направления Mail.Ru Виктор Пунегов объяснил снижение количества банов результатами структурного подхода к борьбе с запрещенным ПО.

Разработчики сообщили, что за год выпустили более
50 обновлений античита для Warface, ввели компенсацию в рейтинговых матчах для игроков, столкнувшихся с нарушителями, а также ввели штрафы за совместное прохождение спецопераций с пользователями запрещенных программ.

Создатели
Warface поделились и другой статистикой, которая подтверждает, что количество читеров в 2019 году заметно снизилось. Если в 2018-м пользователи отправили 4,7 млн репортов в службу поддержки с просьбой рассмотреть игру потенциальных читеров, то в 2019-м количество жалоб сократилось до 3,6 млн.

Wen

Местный

Wen

Местный
1 lvl
Реакции
122

Более 200 тыс. аккаунтов в Warface были забанены за использование читов в 2019 году. Это на 40% меньше, чем годом ранее — в 2018-м. Виктор Пунегов объяснил снижение количества банов результатами структурного подхода к борьбе с запрещенным ПО.

Нет, в 2018 году за третий стрим с читами в варфейс я получил страйк и снимал его месяц. Также бан по железу на 3 месяца
В 2019 году я стримил ровно месяц с читом каждый день с накруткой зрителей и был в топе. За месяц бан не получил.

Так что на себе проверенно это не подход к борьбе, а они просто забили на это.

Polly

Любитель кошкодевочек <3

Polly

Любитель кошкодевочек <3
1 lvl
Реакции
2,184
Нет, в 2018 году за третий стрим с читами в варфейс я получил страйк и снимал его месяц. Также бан по железу на 3 месяца
В 2019 году я стримил ровно месяц с читом каждый день с накруткой зрителей и был в топе. За месяц бан не получил.

Так что на себе проверенно это не подход к борьбе, а они просто забили на это.
Не знаю, что ты там юзаешь, но я пробовал очень много приватных читов и играл не палясь (н-р юзал только ЕСП и пытался не палиться.) Получал бан за 3-10 дней.

so coldy

ГЛАВНЫЙ ПО ПИВУ
맥주 보스

so coldy

ГЛАВНЫЙ ПО ПИВУ
맥주 보스
1 lvl
Реакции
69
Ого, я думал в эту игру уже никто не играет.
Судя по инфе сверху а-ч лучше, чем у Valve?

Polly

Любитель кошкодевочек <3

Polly

Любитель кошкодевочек <3
1 lvl
Реакции
2,184
Сверху