Форум и дальнейшие цели [Переезд]

Alons

Let it be
Администратор

Alons

Let it be
Администратор
Реакции
2,514
Контент, раздачи, ключи, способы заработка приватные
Все это будет поститься на днях, так что заходите

Всем привет, сегодня я лишился доступа к профилю Alons, а именно был сменен пароль

Все что будет происходить в дальнейшем с профилем, я не несу ответственности, потому что у меня нет доступа к нему
Единственное к чему у меня есть доступ
это skype: alonsidex
telegram: @alonsufake

Можете писать туда

Предисловие, на разработку форума ушло порядка 6 месяцев
Для чего я его создавал вы можете узнать в этой теме

Вложены огромные усилия в разработку, а именно создан уникальный дизайн, да многие скажут что он чем-то похож на youhack.ru
Но не забывайте кто делал дизайн для Youhack.ru ( Это я )
В сфере последних событий все что на юхаке было обновлено 2 года назад, все обновления делал я, розыгрыши, обновленная статистика, иконки, логотип, структура сайта и многое другое

Дальнейшие цели:
Создать проект мечты и создать все удобства для пользователей
Все мы знаем что youhack.ru умирает, и администратору все равно на форум и его пользователей
Улучшить систему уровней + систему доступов
Разработать рекламную кампанию
Увеличить трафик

Все не делается за один день и потребуется достаточно времени, чтобы стать топ 1
Но без вашей помощи ничего этого не получится, я ценю каждого пользователя на юхаке

Многие говорят что на юхаке каждый из амс получает зарплату и хорошо живут, но так ли это?
Вы можете написать любому из администрации youhack.ru , на что получите ожидаемый ответ что нет

Проявляйте активность, создавайте темы, зовите людей, любая ваша активность это поддержка форума

Последнее редактирование:

gucci

官方卖家
Кидок

gucci

官方卖家
Кидок
1 lvl
Реакции
356
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скажу больше, этот форуме выглядит уникальнее чем Youhack, надеюсь рекламы тут не будет на пол монитора))

smtrpin

Масляные булки
VIP

smtrpin

Масляные булки
VIP
1 lvl
Реакции
1,033
Я надеюсь форум займет свою нишу и пойдет по наилучшему пути. Судя по тенденции, которая наблюдалась на youhack, из админского состава только @Alons что-то пытался делать.

DesHell

Design for you
DESHELL.ART

DesHell

Design for you
DESHELL.ART
Реакции
3,278
Донат
666 руб.
Я надеюсь форум займет свою нишу и пойдет по наилучшему пути. Судя по тенденции, которая наблюдалась на youhack, из админского состава только @Alons что-то пытался делать.
Именно. Алонс хотел поднять юхак, хотел делать все для этого. тратил свои деньги на конкурсы, хоть какую то рекламу. но был опракинут... Пришло время

Čardinal

Белый Кардинал
VIP

Čardinal

Белый Кардинал
VIP
1 lvl
Реакции
4,238
Донат
494 руб.
Именно. Алонс хотел поднять юхак, хотел делать все для этого. тратил свои деньги на конкурсы, хоть какую то рекламу. но был опракинут... Пришло время
В единстве мы сила =)

a.Maizer

Местный

a.Maizer

Местный
1 lvl
Реакции
120
Жалко конечно, что такие траблы вышли с юх, но скажу одно, что @Alons один из не многих адекватных админов юх, поэтому пожелаю только развития форума. Ну конечно же мы будем стараться вносить и свой вклад

China

VIP
VIP

China

VIP
VIP
1 lvl
Реакции
71
Удачи в развитии и достижении поставленных целей! Очень надеюсь, что этот форум отсеет всех аутов юхака и соберет только интересных, позитивных и здравомыслящих людей!

Syndicat

VIP
VIP

Syndicat

VIP
VIP
1 lvl
Реакции
126
Отличный форум, основное в подачи дизайна lvlup и таким новым функциям 10/10.
Надеюсь все будут адекватные начиная адм и пользовательей, пусть же форум взорвет.

Kerx

Местный

Kerx

Местный
1 lvl
Реакции
9
Присоединяюсь, тоже хочу пожелать удачи форуму
Надеюсь, что хоть на него не забьют и он будет развиваться

SAW

Сыграем в игру?

SAW

Сыграем в игру?
2 lvl
Реакции
74
Надеюсь тут мусоров нет:D

GHOST

like.no.other
Seller

GHOST

like.no.other
Seller
1 lvl
Реакции
38
Понимаю, что нужна аудитория форуму, но очень бы не хотелось видеть здесь второй юхак с темами "avito/olx". Надеюсь увидеть в будущем адекватную аудиторию, честную администрацию и тд.

Удачи в развитии!

P.S. Мы идем в правильном направлении...

Interpol

Местный

Interpol

Местный
1 lvl
Реакции
3,369
Понимаю, что нужна аудитория форуму, но очень бы не хотелось видеть здесь второй юхак с темами "avito/olx". Надеюсь увидеть в будущем адекватную аудиторию, честную администрацию и тд.

Удачи в развитии!

P.S. Мы идем в правильном направлении...
Мне тоже кажется лучше будет без скама)
Как в старые добрые времена

GHOST

like.no.other
Seller

GHOST

like.no.other
Seller
1 lvl
Реакции
38
Мне тоже кажется лучше будет без скама)
Как в старые добрые времена
Скам можно оставить, но как по мне АВИТО и ОЛХ это уже слишком. Стим/крипта и тд., это норма, но только не работяг обувать...

Вадим

кря (зеленый текст)

Вадим

кря (зеленый текст)
1 lvl
Реакции
847
Скам можно оставить, но как по мне АВИТО и ОЛХ это уже слишком. Стим/крипта и тд., это норма, но только не работяг обувать...
Но работяга который решил сменить свою старенькую моторолу на айфон (и наткнулся на авито скам) ничем не отличается от работяги, который треть своей зарплаты потратил на ножичек в кс; или хранил большую часть своих сбережений в бетховенах
Границы между скамить авито и скамить стим слишком уж размыты

Vlados11

Мертвый солнечный зайчик

Vlados11

Мертвый солнечный зайчик
1 lvl
Реакции
589
Но работяга который решил сменить свою старенькую моторолу на айфон (и наткнулся на авито скам) ничем не отличается от работяги, который треть своей зарплаты потратил на ножичек в кс; или хранил большую часть своих сбережений в бетховенах
Границы между скамить авито и скамить стим слишком уж размыты
Вот это наебалово с подписью

Сверху