Какого работать сотрудником банка... (Тупые клиенты)

MrJo777

Seller
Seller

MrJo777

Seller
Seller
1 lvl
Реакции
65
Никто на застрахован от идиотизма или старческого маразма...
Рассказывал сотрудник банка.
Пришла к ним мадам глубоко пенсионного возраста и заявила, что подаст на них в суд.
Оказывается, наслушавшись в СМИ о похищениях с пластиковых карточек, она не придумала ничего лучшего, как сделать в уголке карточки дырочку и продеть в нее крепкую ниточку. Ну, носишь на груди свою "медаль" и носи. Все бы ничего, но она и денежку решила получить, не снимая ее с шеи. Втянул банкомат ее карточку, и бабуля уперлась носом в экран. Клавиатуры не видно, стала вводить пин-код на ощупь. Первая попытка... - код неверный, вторая попытка... - аналогично. очередь у банкомата предлагает помочь и просит назвать пин-код вслух. Но нет! "Никому не говорите его... даже сотруднику банка! Я сама!" И что же - третья попытка опять неудачная! А когда это происходит, в банкомате такая карточка втягивается еще глубже в отдельный отсек. Нить стала передавливать шею. Нить крепкая. У окружающих нет ни ножниц, ни ножа... Благо, один мужчина не растерялся и оттарабанил бабку в сраку

Однажды этот прикол поднял мне настроение на весь день)
Надеюсь и вам смещно)

N3RT1X

W≡ Aℓℓ DĪ≡

N3RT1X

W≡ Aℓℓ DĪ≡
1 lvl
Реакции
226
:old:

looysse

♔ Царица Рэпа ♪

looysse

♔ Царица Рэпа ♪
1 lvl
Реакции
412
:570934772768047104:

Nish322

Местный

Nish322

Местный
4 lvl
Реакции
199
Баян, но весело, прощаю

Morta

Местный

Morta

Местный
1 lvl
Реакции
85
а вот и первые мемберы лолза подьехали

KappaM6a

Seller
Seller

KappaM6a

Seller
Seller
1 lvl
Реакции
23
Сюда рил лолз переехал?
Количество школьников зашкаливает

Vanya

Лил Чич
Seller

Vanya

Лил Чич
Seller
21 lvl
Реакции
2,536
Используйте моё сообщение как дизлайк

MrJo777

Seller
Seller

MrJo777

Seller
Seller
1 lvl
Реакции
65
Сюда рил лолз переехал?
Количество школьников зашкаливает
а вот и первые мемберы лолза подьехали
ой блэт, при чём тут школьники? при чём лолз?
создал потому что мне самому смешно было
P.S. школу закончил 2007 или 2008 году и на лолзе года три в бане за то что слил кряк софта одного из юзеров лолза
не нравитсься тема - уебитесь три раза ебалом об моник и закройте тему

hokage

ㅤFEED FAM FUCK FAME
Seller

hokage

ㅤFEED FAM FUCK FAME
Seller
1 lvl
Реакции
4,389
P.S. школу закончил 2007 или 2008 году и на лолзе года три в бане за то что слил кряк софта одного из юзеров лолза
Опять ты подорвался из-за того, что сказали что твоя тема помойка(
Комменты в тредах сделаны для того чтобы выражать своё мнение. Мы своё выразили, а об моник побиться стоит тебе
За мат извини

Morta

Местный

Morta

Местный
1 lvl
Реакции
85
так малой щас пробив закажем или видео с извинениями на форум в течение 24часов

Antik

Местный
777

Antik

Местный
777
1 lvl
Реакции
110
Никто на застрахован от идиотизма или старческого маразма...
Рассказывал сотрудник банка.
Пришла к ним мадам глубоко пенсионного возраста и заявила, что подаст на них в суд.
Оказывается, наслушавшись в СМИ о похищениях с пластиковых карточек, она не придумала ничего лучшего, как сделать в уголке карточки дырочку и продеть в нее крепкую ниточку. Ну, носишь на груди свою "медаль" и носи. Все бы ничего, но она и денежку решила получить, не снимая ее с шеи. Втянул банкомат ее карточку, и бабуля уперлась носом в экран. Клавиатуры не видно, стала вводить пин-код на ощупь. Первая попытка... - код неверный, вторая попытка... - аналогично. очередь у банкомата предлагает помочь и просит назвать пин-код вслух. Но нет! "Никому не говорите его... даже сотруднику банка! Я сама!" И что же - третья попытка опять неудачная! А когда это происходит, в банкомате такая карточка втягивается еще глубже в отдельный отсек. Нить стала передавливать шею. Нить крепкая. У окружающих нет ни ножниц, ни ножа... Благо, один мужчина не растерялся и оттарабанил бабку в сраку

Однажды этот прикол поднял мне настроение на весь день)
Надеюсь и вам смещно)
так и шо бабка? на шо подовала в суд? шо ей не понравилось? видео пруфы наконец или пажилой бан словиш

hokage

ㅤFEED FAM FUCK FAME
Seller

hokage

ㅤFEED FAM FUCK FAME
Seller
1 lvl
Реакции
4,389
так и шо бабка? на шо подовала в суд? шо ей не понравилось? видео пруфы наконец или пажилой бан словиш
Бабке (тсу) все понравилось, иначе тему бы и не создавал. Зашёл похвастаться так сказать
Этой бабкой был ты?

Сверху