Что за вид скама CS:GO?[HELP]

Dilev

Местный
Местный
1 lvl
Reaction score
7
Крч продавал свои ножи, и попался поц, звонит в дискорде, говорит показывай экран и я скину бабки. я не нашел ничего подозрительного в этом, после чего он говорит что не видит экран в дсе хотя у меня явно все ок(я Уже заподозрил что-то), после этого говорит скачай Teamviewer Quick support(какая то мини версия тимвивера типо без установки) в ней можно показать. Я открыл, пароль ему не дал. Сбросил и удалил его. Но он просил пароль чтоб подключится ко мне, и сказал кидать трейд но не подтверждать его в телефоне. Так вот главный вопрос
КАК ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ПОДТВЕРДИТЬ МОЙ ТРЕЙД В ТЕЛЕФОНЕ ЕСЛИ У НЕГО ЕСТЬ ТОЛЬКО ДОСТУП К МОЕМУ ПК?(И то не факт потому что в этой версии нельзя нажимать кнопки на раб. столе)

Samidare

Web Developer маминой подруги
VIP
VIP
1 lvl
Reaction score
1,580
Крч продавал свои ножи, и попался поц, звонит в дискорде, говорит показывай экран и я скину бабки. я не нашел ничего подозрительного в этом, после чего он говорит что не видит экран в дсе хотя у меня явно все ок(я Уже заподозрил что-то), после этого говорит скачай Teamviewer Quick support(какая то мини версия тимвивера типо без установки) в ней можно показать. Я открыл, пароль ему не дал. Сбросил и удалил его. Но он просил пароль чтоб подключится ко мне, и сказал кидать трейд но не подтверждать его в телефоне. Так вот главный вопрос
КАК ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ПОДТВЕРДИТЬ МОЙ ТРЕЙД В ТЕЛЕФОНЕ ЕСЛИ У НЕГО ЕСТЬ ТОЛЬКО ДОСТУП К МОЕМУ ПК?(И то не факт потому что в этой версии нельзя нажимать кнопки на раб. столе)
Ты по офф странице данный софт качал?Если нет то мейби тебя подловили на малвар

Emerald

Активный пользователь
Активный пользователь
1 lvl
Reaction score
28
Ты по офф странице данный софт качал?Если нет то мейби тебя подловили на малвар
а толку от твоего малваря если трейд нужно конфирмить на мобиле он просто бесполезен!

Samidare

VIP
VIP
1 lvl
Reaction score
1,580
а толку от твоего малваря если трейд нужно конфирмить на мобиле он просто бесполезен!
Так а если есть доступ к мыле + аккаунту думаешь потом продать как фиш ему составит труда?

Emerald

Активный пользователь
Активный пользователь
1 lvl
Reaction score
28
Так а если есть доступ к мыле + аккаунту думаешь потом продать как фиш ему составит труда?
восстановить щелчком пальцев даже если ты окажешься на аккаунте каким либо волшебным образом ты даже 10 центов не соскамишь,да и ты не сможешь отвязать мобилу без кода гварда присланного на неё же, даже имея почту и логин с паролем ты так же на акк не войдёшь без кода гварда мобилы я знаю о чём я говорю)

Samidare

VIP
VIP
1 lvl
Reaction score
1,580
восстановить щелчком пальцев даже если так,да и ты не сможешь отвязать мобилу без кода гварда присланного на неё же, даже имея почту и логин с паролем ты так же на акк не войдёшь без кода гварда мобилы я знаю о чём я говорю)
Ок чел в школе расскажешь,думаю ты зелёный совсем в этой теме

Emerald

Активный пользователь
Активный пользователь
1 lvl
Reaction score
28
Ок чел в школе расскажешь,думаю ты зелёный совсем в этой теме
в школе ты расскажешь и я бы поспорил кто тут из нас зелёный,новокек ноунейм + ещё и выскочка в добавок

$cam4Fun

Прочитал-Умер
Кидок
Прочитал-Умер
Кидок
1 lvl
Reaction score
202
Донат
300 руб.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Просто чел хотел заскамить тебя через тимвивер, но облажался, ничего нового

SAW

Сыграем в игру?
Забанен
Сыграем в игру?
Забанен
2 lvl
Reaction score
75
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
в школе ты расскажешь и я бы поспорил кто тут из нас зелёный,новокек ноунейм + ещё и выскочка в добавок
Фишерам свою историю расскажи)

Adark

Местный
Dark team
Местный
Dark team
1 lvl
Reaction score
71
Донат
5000 руб.
Я не понимаю одного, зачем показать екран когда продаёшь чего либо? xd да просто мог скинуть стим линк и всё)