Симпатии и флуд на Explan'e

Нужны ли симпатии во флуде?

• Да, хочу чтобы залетали новореги, набивали 500репы во флуде и создавали темы о наборе на подмену

• Нет, хочу чтобы на форуме было меньше кидков.

Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Morta

Местный

Morta

Местный
1 lvl
Реакции
85
Всем привет!
Вот собственно мои предложения для улучшения форума:
1) Отключение симпатий во флуде, так как у пользователей с двумя неделями реги уже по 4к симпатий. Тогда зачем они вообще нужны?
2) Замена флуда чатом, тк во флуде постоянно нужно обновлять страницу, чтобы посмотреть последнее сообщение. Удобнее будет введение чата.
UPD: Естественно нужны ограничения для совсем новорегов в чате, например набрать 20 симпы, и 15 дней реги.
UPD: Зашел во флуд, обратил внимание на симпатии пользователей, которые активно сидят во флуде. В среднем по 1.5к симпатии за две недели реги. На соседнем форуме(зеленка), 1.5к симпатий это много, не говоря уже о 4к.

Последнее редактирование:

Emerald

VIP
VIP

Emerald

VIP
VIP
1 lvl
Реакции
28
Всем привет!
1) Отключение симпатий во флуде, так как у пользователей с двумя неделями реги уже по 4к симпатий. Тогда зачем они вообще нужны?
2) Замена флуда чатом, тк во флуде постоянно нужно обновлять страницу, чтобы посмотреть последнее сообщение. Удобнее будет введение чата.
Категорически против чата это убьёт весь смысл форума ибо все будут писать в этот чат,зачем нужно будет создавать тему если можно будет просто написать это в чате,так что я против!
С отключением симпатий во флудилке поддержу.

Maker

grapefruit
Администратор

Maker

grapefruit
Администратор
Реакции
1,244
Автоподгрузка сообщений работает, только кликнуть линк нужно. А так да, чат интересная тема, но зайдет ли.

Morta

Местный

Morta

Местный
1 lvl
Реакции
85
Категорически против чата это убьёт весь смысл форума ибо все будут писать в этот чат,зачем нужно будет создавать тему если можно будет просто написать это в чате,так что я против!
С отключением симпатий во флудилке поддержу.
Ты во флуде много сообщений оставляешь, из-за которых можно делать темы?

Alons

Let it be
Администратор

Alons

Let it be
Администратор
Реакции
2,514
На самом деле была идея сделать чат, но в самый последний момент я передумал.
1. Флудилка дает большие возможности, а именно больше пространства, больше возможностей к примеру массово делиться картинками, воспроизводить видео и многое другое
Люди во флудилке чувствуют себя как дома
Чат дает эти возможности, но очень сильно их ограничивает

2. Отключение симпатий во флуде - тоже отказано
Но мы планируем сделать аналог симпатий, пока в раздумьях, возможно добавим репутацию, возможно добавим дизлайки ну или просто модифицируем уровни

Morta

Местный

Morta

Местный
1 lvl
Реакции
85
На самом деле была идея сделать чат, но в самый последний момент я передумал.
1. Флудилка дает большие возможности, а именно больше пространства, больше возможностей к примеру массово делиться картинками, воспроизводить видео и многое другое
Люди во флудилке чувствуют себя как дома
Чат дает эти возможности, но очень сильно их ограничивает

2. Отключение симпатий во флуде - тоже отказано
Но мы планируем сделать аналог симпатий, пока в раздумьях, возможно добавим репутацию, возможно добавим дизлайки ну или просто модифицируем уровни
С флудом соглашусь, в чате нельзя массово отправлять медиа, окей. 4к симпы за 2 недели это же не нормально, получается любой кидок сможет наделать мультов и за неделю набрать 2к симпы и пойти кидать на крупные суммы. Вспомните как было на юх, когда челы залетали во флуд, набирали по 500репы, покупали личку и делали темы о наборе на подмену. Через 3 месяца на них весело несколько блеков по 50к.

Vanya

Лил Чич
Seller

Vanya

Лил Чич
Seller
21 lvl
Реакции
2,536

ШАВЕРМА

🍌🆇🆄🆈🅰🅺🍌
Забанен

ШАВЕРМА

🍌🆇🆄🆈🅰🅺🍌
Забанен
1 lvl
Реакции
1,461
Отчасти согласен
Что крутить симпы легко (ограничение бы сделать)
Было сказано, что решать будет уровень на форуме (но наварег залетевший, купить услугу или товар, посмотрит в первую очередь на эти симпы, так как все борды с такой системой)
Мне кажется репу оставить нужно было
Конеш у кого на юхе никуя не было, будут против. :p:devilish:

UPD
И НИКАКОГО ЧАТА
:dog:

Alons

Let it be
Администратор

Alons

Let it be
Администратор
Реакции
2,514
С флудом соглашусь, в чате нельзя массово отправлять медиа, окей. 4к симпы за 2 недели это же не нормально, получается любой кидок сможет наделать мультов и за неделю набрать 2к симпы и пойти кидать на крупные суммы. Вспомните как было на юх, когда челы залетали во флуд, набирали по 500репы, покупали личку и делали темы о наборе на подмену. Через 3 месяца на них весело несколько блеков по 50к.
Ну симпатия это не репутация)
Тем более будет бесплатный гарант , хотя он уже есть, но просто увеличим количество

Возможно после доработки этой системы, только уровень будет означать твою репутацию

К сожалению я не хочу ограничивать пользователей ещё и симпатиями во флуде
Мы и так отключили там сообщения)

Vanya

Лил Чич
Seller

Vanya

Лил Чич
Seller
21 lvl
Реакции
2,536
Всем привет!
UPD: Естественно нужны ограничения для совсем новорегов в чате, например набрать 20 симпы, и 15 дней реги.
UPD: Зашел во флуд, обратил внимание на симпатии пользователей, которые активно сидят во флуде. В среднем по 1.5к симпатии за две недели реги. На соседнем форуме(зеленка), 1.5к симпатий это много, не говоря уже о 4к.
та прост у тебя симп мало, вот и бесишься :))

Alons

Let it be
Администратор

Alons

Let it be
Администратор
Реакции
2,514
который будет слетать каждые полгода?)))
В истории достижений то он будет сохраняться)
А каждые пол года будет что то новое
Новые задания - новые плюшки

Vanya

Лил Чич
Seller

Vanya

Лил Чич
Seller
21 lvl
Реакции
2,536
В истории достижений то он будет сохраняться)
А каждые пол года будет что то новое
Новые задания - новые плюшки
если даже так, на лычке будет отображаться суммарный лвл или который актуальный?
скорее всего актуальный, но всякие дебичи будут смотреть по актуальному и не будут заходить в профиль
да вообщё сейчас наверное и так сойдет, потом зачекаете где больше наебываются зелёные челы и прикрутите гайки

URN

🏳️‍🌈YouHack Team 🏳️‍🌈
Seller

URN

🏳️‍🌈YouHack Team 🏳️‍🌈
Seller
1 lvl
Реакции
216
Ограничение на количество лайков(только в флудилке) одному пользователю в сутки решит проблему

レイン

🍙🍚🥋
GHΘSΤ IN ΤHE SHΞLL

レイン

🍙🍚🥋
GHΘSΤ IN ΤHE SHΞLL
17 lvl
Реакции
1,910
Всем привет!
Просто как и в соседней теме скажу - ты нам зваидуешь.
:588494673887100946:

По теме:
1. Чат юзлесс по простой причине - теряется весь шарм ожидания.
Нету аватарок, личек, статы, подписей..
нельзя делиться картинками, медиа и писать длинные пасты как я люблю..
Хочешь чат - создай группу в дискорде.
2. Симпатий нужно убрать и заменить на репутацию и лайки.

mDesign

🐗мц боров🐗
Designer

mDesign

🐗мц боров🐗
Designer
3 lvl
Реакции
5,077
:200iq:"А ДАВАЙТЕ ДОБАВИМ ЧАТ":200iq:
:442273136000499713::ogtriggered::442273136000499713:

Блэт! Нуфаги, ув0_ожаемые (нет!) хватит! ну хватит уже лезть со своими чатами этими йобаными! Если тут када нить будет чат вместо флуда, я навсегда ливну из сети!!!!
На счёт репы, вообще над всё обнулить да и всё, и перенести только статусы пользователей (вип\ не вип и т.д.)

Спасибо за внимание, всем пока и до свидания во флудилке, чаты сасут!

Имя Забыто

🆘🅰♍🅱🅰

Имя Забыто

🆘🅰♍🅱🅰
14 lvl
Реакции
2,886
Донат
350 руб.
Как вариаинт, можно просто спрятать симпатии в профиль и не отображать их под авой. Тогда Лвл и рега автоматом станут новым мерилом репутации.

Еще будет круто добавить прогресс бар к плашке с лвл-ом.

abu

Местный
Забанен

abu

Местный
Забанен
1 lvl
Реакции
562
Донат
2913 руб.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я против чата , флудилка это топ тема

Synergy

Местный
Gaze of Dead Raven

Synergy

Местный
Gaze of Dead Raven
1 lvl
Реакции
372
Может сделать репутацию как на YH было , или реакции но с ограничениями , то есть нельзя ставить одному человеку подряд. И сделать симпатии отдельно, их уже без ограничений.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху