Вся правда про форум youhack и его создателя apelsin

Alons

comeback is coming
Администратор
316
Reaction score
Всем привет, сегодня я лишился доступа к профилю Alons, а именно был сменен пароль

Все что будет происходить в дальнейшем с профилем, я не несу ответственности, потому что у меня нет доступа к нему
Единственное к чему у меня есть доступ
это skype: alonsidex
telegram: @alonsufake

Вся правда про форум youhack.ru и его создателя apelsin
Так же стоит лишний раз задуматься, домен находится в .ru зоне
Регистратор:
РегистраторR01-RU
А дальше уже все зависит от вашей фантазии)

Вся правда про форум youhack и его создателя apelsin

Форум youhack уже как год стоит на одном месте, нету обновлений, нету рекламы (я не про рекламу баннеров), а про рекламу в интернете в целом, но у юхака так же есть и отрицательная сторона, а именно администратор, я не говорю про всю администрацию в целом, а именно про apelsin'a человека который погряз в тени, который вышел недавно с зоны
Прежде чем я стал администратор youhack, я заключил с ним уговор, что после того как он выйдет с тюрьмы, он будет платить 30% на рекламу, на что он согласился и сказал что будет развивать юхак, что мы видим в итоге? - что человек не держит свои слова
Чтоб удостовериться в моих словах и что я говорю полную правду, вы можете добавить любого из администрации Youhack, и он вам подтвердит
Их контакты вы можете найти сами, даже того же TheStn665

Добавьте Ruha (Бывший куратор Youhack), почему он ушел? - узнал правду об апельсине
Так как я не хочу разглашать переписку администрации в skype - то если они разрешат, я выложу все переписки, что происходило с форумом

Так как BANDERLOG донес апельсину, что я делаю новый проект
То что сделал апельсин? - верно он сменил пароль, потому что забоялся что вся переписка с ним, выйдет в свет, где апельсин сотрудничает с правохранительными органами, и поэтому он настолько жадный человек
Мне пишут в телеграм каждый день с просьбой удалить ту или иную тему
1.

ну и BANDERLOG который донес меня апелю, сам был на моей стороне, но обиделся из-за того что я сказал что не буду делать его администратором

Я отказал ему, но в итоге захожу в данную тему через день, а она удалена физически, без права восстановления
Физически могут удалять тему только пару человек
И таких случаев миллион, тема каждый раз будет обновляться и доказательств будет все больше и больше
А теперь разберем все по полочкам
1. Разблокировка кидков за деньги
2. Удаление тем за деньги
3. Присвоение депозита

1 и 2. Как проходит разбан кидков - Люди пишут апельсину, что готовы купить профиль или рекламу
В итоге апельсин чистит историю тем, меняет никнейм и все профиль абсолютно чистый, думаете это честно по отношению к вам?
3. Присвоение депозита - все мы знаем что для апельсина - депозит это уже автоматически донат

Я не открываю вам глаза вы и без меня все это знаете, от вас мне нужна максимальная поддержка
Пожалуйста распространяйте эту информацию, не будьте в стороне, только вместе мы сила

Знаю, предстоит очень долгий путь, но вместе с вами я справлюсь
Мы вместе с администрацией, сделаем для вас лучший форум и будут обновления
Так же вы можете перенести свой профиль
Я с радостью его вам перенесу, а именно уникальную группу, випа, селлера
Проявляйте активность, создавайте темы, зовите людей, любая ваша активность это поддержка форума

Last edited:

Alons

comeback is coming
Администратор
316
Reaction score
Тема будет обновляться каждый день и будут добавляться новые подробности

DessHell

Design for you
DESHELL.ART
351
Reaction score
Донат
666 руб.
Что можно сказать, youhack потерял былую славу, а все из-за чего? Деньги, деньги для одного. Нет ничего сверхъестественного в этом, в каждом проекте есть своя коммерческая часть, но она создана не для полного отстранения от проекта и 100% обогащения своего кармана.
Коммерция в проектах, а именно в тех которые думают не только о себе но и о своих пользователях это необходимая часть, для развития, рекламмы, создание много интересного.

YouHack уже давно не решает себя развивать, он плывет по течению и как вы могли заметить, течение сужается.

dIXTo

Новый пользователь
1
Reaction score
Я на юхаке с начала 11года и это не первая херня, когда админи срали на апельсина. Был как-то на Ютюбе видос, якобы разоблачение цитрусового и все что было сказано там, вполне сходиться с тем что написано в теме. Но с другой стороны, апель молодец, бабки зарубает нормальные.

Alons

comeback is coming
Администратор
316
Reaction score
Тема будет пополняться, если у вас есть компроматы на апельсина
Пишите мне в telegram
@alonsufake

Dizon

LEMON
ExpTeam
500
Reaction score
Донат
1 руб.
Депозит
1 руб.
юхак уже как мог доживал, но с вашими усилиями можем забыть про юхак, и продвигать данный форум!

smtrpin

Масляные булки
1,013
Reaction score
Всех приветствую. Мне тоже есть что рассказать. Когда скам только зарождался, не было никаких подмен и серверов, не было антикино. Был лишь софт для спама и домены вида steamncommunity.com или staemcommunity.com. Ну вы помните, когда был спам по профилям и отправка текста, а когда жертва заходит, то скачивается программа и в панель летят ssfn файлы.
Тогда я решил приумножить капитал и вкинуть $$ для дальнейшего развития.
Увидел я красивую тему от модератора blakk, купил товар. Ну а дальше все понятно. Тот кодер соскамился, кинул кучу народа. Но что удивительно, тему blakk просто потерли, с него сняли модерку и все. Никакой компенсации нет, никаких блеков нет. Так ему ещё и дизайнера дали. Каеф))
Если кого-то интересует, можете посмотреть: https://youhack.ru/threads/574717/

2 админа Abister и ComRaDe100 стали кидалами. Апель молодец, устраняет ненужных и покрывает друганов) каеф))

За что хоть он сидел?

RedingtonXXL

Местный
157
Reaction score
Топлю до железки за Алонса.Когда Флэш кинул людей Апель депозит Флэша пострадавшим не распилил,а себе захапал.После этого я ни разу не брал платных услуг на ЮХ

smtrpin

Масляные булки
1,013
Reaction score
Топлю до железки за Алонса.Когда Флэш кинул людей Апель депозит Флэша пострадавшим не распилил,а себе захапал.После этого я ни разу не брал платных услуг на ЮХ
Как странно, почему эта тема больше не всплывала :unsure:

smtrpin

Масляные булки
1,013
Reaction score
Умеют чистить
Я на форум каждый день заходил и читал посты. Если честно, про бабки с депозита только сейчас узнал. У него это очень хорошо получилось

hokage

ㅤFEED FAM FUCK FAME
3,946
Reaction score
Я на форум каждый день заходил и читал посты. Если честно, про бабки с депозита только сейчас узнал. У него это очень хорошо получилось
Хоть я и не крутился в разборках скамеров, а просто тихо воркал, по блекам и профилям было видно, что депозиты пропадали иногда даже на момент появления блека. Но в основном они исчезали после бана, а пострадавшие офк ничего не получали. Были сообщения мол выплатите всем пострадавшим поровну или что-то типо того, но они офк игнорировались)

smtrpin

Масляные булки
1,013
Reaction score
Хоть я и не крутился в разборках скамеров, а просто тихо воркал, по блекам и профилям было видно, что депозиты пропадали иногда даже на момент появления блека. Но в основном они исчезали после бана, а пострадавшие офк ничего не получали. Были сообщения мол выплатите всем пострадавшим поровну или что-то типо того, но они офк игнорировались)
Ну сообщения про выплаты с депозитов я видел. Но там писали обычно, мол всем выплатим, только позже. Либо просто писали сообщения, а у чувака 0 депозит. Интересная картина)