Беседочка

Čardinal

Белый Кардинал
VIP

Čardinal

Белый Кардинал
VIP
1 lvl
Реакции
4,239
Донат
494 руб.
В данной теме, мы поощряем различные дворовые истории, рассказанные на корточках во дворе, в кругу с девчонками и пацанами.
Делитесь вашими самыми различными но главное УНИКАЛЬНЫМИ, типичными, жизненными либо циничными историями. Посвящайте общество в дворовую жизнь типичных Хакеров ребят и девушек. =)

В данной теме мы поощряем, и по возможности рекомендуем вам, дальнейшие витки вашего развития, на основании:
рассказов о ваших взаимоотношениях.
историй о вашем тернистом пути хакера.
слухах о ваших победах и падения как на пути роста так и о личных отношениях.
жизненных практиках достижений успеха/неудач в любом роде занятий.

На основании таких историй - мы по своему усмотрению можем вам предложить:
моральную поддержку (добрым/злым словом)
интересные кейсы сотрудничества (монета никогда не бывает лишней в кармане)
фиксировать и собирать в коллекцию ошибки ваших жизненных историй , которые лучше не допускать. (некоторые автора могут ожидать на материальную помощь)

И в принципе мы берем на себя ответственность создавать уникальную библиотеку "беседки" созданную из ващих дворовых историй!

Мира!

Последнее редактирование:

Faaerw

Если есть вопросы-пишите )
Главный Модератор

Faaerw

Если есть вопросы-пишите )
Главный Модератор
Реакции
1,089
Мы в детстве всегда ходили играть на гаражи ,бегали по крышам и потом убегали от охранника ГСК ! дома всегда могли получить люлей от родителей,так как по их словам это всегда было опасно и можно было упасть и заработать травму.
Так же мы играли во дворе и даже целыми дворами в грузчка ,суть игры была следующей ,из 25 человек на цу-е-фа спорили до самого последнего и самый последний был "сифа" и когда он ловил кого нибудь,о они были уже вдвоем и так по нарастанию ,ни чем не хуже были игры в прятки за домом в кустарниках и деревьях и пофигу,что родители кричал "там клещи ,не лезь туда и дома ты мог вновь огрести пару "плюшек"
Самое наверное увлекательное это было стриоть "штаб/халабуду итд" поиски стройматериала ,копили деньги на гвозди итд,ходили искали картон и доски и строили "штаб" лучше было конечно с дверьми ,а еще лучше это вообще на дереве.
раньше было намного интереснее ,зимой походы на горки или побродить по замершему льду озера ,мама и папа всегда СЕДЕЛИ от наших историй или от историй соседей ,которые видели как ты пошел в ноябре на тонкий и ели замерший лед озера или реки....:);) в школе тоже были всегда догонялки ,особенно от дежурных :LOL: ,раньше на 100% было веселее ,чем в наше время,когда дети в телефонах итд и на переменах пишут видео в Like/Tik-Tok или обсуждают игрушки на ПК или где какой сервер "майнкрафта лучше"

HIT

Лицензия на Флуд
underground

HIT

Лицензия на Флуд
underground
37 lvl
Реакции
3,602
Хита воспитала улица или как все было
от отца мы уехали когда мне было 4,5?( точно не помню) жить с бабушкой и мамой круто лет до 10.
потом начался переходный возраст ( да у меня начался он крайне быстро) дома я не находился от слова совсем.
утром уходя в школу к 8 часам, домой я возвращался в лучшем случае в 23:00, мать лупася меня хлопушкой для пыли говорила 3 смены отпахал? где деньги?) мать все время работала, а бабушка обзывала ее шлюхой, они часто дрались, соседи криво смотрели на нас в подъезде. гулял я с ребятами и по старше, если один уходил домой , я шел к другому. и так целыми днями. в школе я учился плохо до 5 класса. потом перешел в другую школу. и стал отличникам( до 8класса) но перед 9м когда я узнал что еще и 11 будет. я психанул и забил на все. в итоге даже тройка в аттестате есть Оо. учился еще три года у меня не было желания. хотел поступить на программиста. но не сдал матешу. ( а так как классуха была математичка) мне стало стыдно. одноклассник предложил мне пойти на повара , мол там одни дефки будем ходить по шараге всех девок цеплять.
но когда пришло время отдавать документы, я придя у нему, что бы вместе пойти оформляться . он заявляет что к нему приехала комиссия с школы с инспектором и забрали его и документы и оформили в другой колледж( на который в последствий он забил , и работал где придется)
я же, все таки пошел на повара.отучился два года.закончил в вечерке в родной школе 10-11 класс получил 4е разряды кондитера и повара. и все это за два года.

(черновик, пост будет редактироваться и дополнятся)..

Čardinal

Белый Кардинал
VIP

Čardinal

Белый Кардинал
VIP
1 lvl
Реакции
4,239
Донат
494 руб.
Тестирую форум с телефона, о себе могу рассказать тоже чутка.
Но думаю стоит ли такое другим людям выставлять на показ.
Но вот началась моя эра знакомства с электронными девайсами ещё 29 лет назад, тогда дискеты в пару сотен килобайт возили на тележках, и вес тех дискет был под 100 кг. И моя мама была програмистом первого ЭВМ в Украине, тогда правда ещё был ССР.
Возможно захочу попозде рассказать несколько больше о себе

Сверху