Anime Weekend | Клинок, рассекающий демонов (26 серий)

Shin

🌷Ɓนȿℌιȡσ🌷
Забанен

Shin

🌷Ɓนȿℌιȡσ🌷
Забанен
1 lvl
Реакции
307

Привет! Я немного припоздал, но на то были причины!
В сегодняшнем AW я хочу посоветовать к просмотру "Клинок, рассекающий демонов", волна хайпа более-менее стихла, и можно спокойно рекомендовать аниме тем, кто боится другой рисовки как я. Я скептически относился к этому аниме с самого его начала, необычная рисовка меня отпугивала. Однако... Это хороший тайтл и я не жалею потраченного времени. Да, там много сюжетных дыр и пропусков, но в целом - замечательное произведение.

Оценки:
КиноПоиск - 8.2/10
MyShows - 4.7/5

Описание:
Первые кадры аниме переносят нас в горную местность, в многодетную семью без отца, где нам показывают их приготовления к Новому Году, главный герой - Тандзиро, отправляется в город чтобы продать по-больше угля и накормить всю семью. Ему приходится задержаться у подножия горы, так как по возвращению уже было поздно, а местный одинокий мужчина предлагает ему переночевать у себя, так как какие-то сказочные демоны могут просто убить Тандзиро. Главный герой всё-таки соглашается с дедом и ночует у него. По возвращению домой он видит страшную картину - его семья жестоко убита, и лишь сестра подаёт признаки жизни. Именно с этого момента начинаются приключения охотником за демонами Тандзиро Камадо, за восхождением которого мы будем следить весь тайтл.

На этом мой мини-обзор подходит к концу, смотрите аниме, будьте счастливы, до следующего поста!
:3853-ramen:

レイン

🍙🍚🥋
GHΘSΤ IN ΤHE SHΞLL

レイン

🍙🍚🥋
GHΘSΤ IN ΤHE SHΞLL
17 lvl
Реакции
1,911
Я бы не сказал что рисовка чем-то необычна.
Типичная рисовка, этим и подкупает - хотя персонажи весьма своебразные в плане характера и способностей.

Сверху