Разговор о бруте

Dard

Люди простят тебе все, что их не касается

Dard

Люди простят тебе все, что их не касается
1 lvl
Реакции
15

Дисклеймер
Я не совсем точно владею данной информацией в этой области, да и это бред чистой воды, не принимайте мое мнение слишком близко к сердцу.
В данной теме выражается чисто мое мнение, оно может быть у вас другое, спасибо за внимание.
Приветствую в очередной раз вас друзья, сегодня тема для обсуждения является брут. Для некоторых это слово не известно. Простыми словами это получение доступа к чужому аккаунту. Брут не является сложным делом, но стоит помнить что это преследуется по закону, ведь вы взламывайте чужие аккаунты и вас может ожидать повестка в суд. Расскажу все по своему опыту. Брут можно начинать с низов и высот, с низов это когда у тебя в кармане 0р или ты не хочешь вкладывать, тебе остается добывать паблик базы и чекать их с помощью блокнота своими ручками , можно попробовать найти free софт, но в большинстве случаев тебя ожидает там вирус. Вроде вы успешный бизнесмен, за день взяли 2-3 стима аккаунта, продаете их за 240р, а это того стоит чтобы сидеть весь день и пыхтеть ради таких грошей, когда проще найти работу и получать больше денег, ведь я не сказал что тебя могут кидануть, владелец может вернуть себе аккаунт, тем самым ставя себя под сомнение у других пользователей. Все разница "с высот" только в том что тебе не стоит идти работать, у тебя ведь все есть для отлично заработка, только такими бизнесменами заинтересуются правоохранительные органы, конечно все зависит от тебя, использовал ли ты защиту или нет. А кто этим занимается, обычно школьники и более менее прошаренные люди . Больше всего меня удивляет в школьниках что они не беспокоятся об анонимности, словно они не боятся бутылку, какие наивные. В целом брут не несет радость людям, все идут на риск и понимают его (наверное).
Актуален ли брут? Актуален для тех кто отчаялся в жизни и готов потратить весь день за 90р. Хаха, это весело, день стоит 90р)
Помните что брут это зло.
И зло хочет всего лишь осчастливить нас.
Е. Лец
Готов выслушать ваши мнения насчет брута.

Имя Забыто

🆘🅰♍🅱🅰

Имя Забыто

🆘🅰♍🅱🅰
14 lvl
Реакции
2,886
Донат
350 руб.
...конечно все зависит от тебя, использовал ли ты защиту или нет. А кто этим занимается, обычно школьники и более менее прошаренные люди . Больше всего меня удивляет в школьниках что они не беспокоятся об...​
сори, но чето в голос

Slat

Urus Team
Пажилой Urus

Slat

Urus Team
Пажилой Urus
1 lvl
Реакции
337
То скам умер, теперь уже и брут умер, ну по правде есть способы которые могут номрально приносить прошареным челам, тем более часто нужно просто начать пару кнопочек чтоб чекался стаф, так что если ты прошареный можешь уделяя минимум времени иметь денюшку, но это естественно не кнопка бабло как многие кто приходят в него думают

Сверху