Косарь для владельцев "Халвы"

kentucky

Я хочу питсу

kentucky

Я хочу питсу
1 lvl
Реакции
32
[THANKS]Тема исключительно для владельцев карты рассрочки "Халва"!

Нам необходимы:
1. Карта "Халва"
2. iPhone ( Не должно быть привязки карты "Совкомбанк" к Apple Pay до этого момента)

И так, чтобы забрать свой заслуженный косарь, нам необходимо выполнить привязку карты "Халва" к Apple Pay, и на этапе когда нам присылают смс с кодом подтверждения надо успеть вырубить доступ в интернет (Wi-Fi и сеть соответственно), чтобы код подтверждения не заполнился на автомате. Можно вырубить Wallet принудительно на всякий пожарный.
Далее заходим в Wallet заново проверить-карта халвы у нас ожидает подтверждения, значит все отлично!
На следующий день приходит смс - подтвердите Apple Pay - ничего не предпринимаем, всё идёт по плану.
Приблизительно через 6-7 дней, вам приходит смс - активируйте карту Apple Pay и получите 500 рублей. Активируем карту. Чтобы активировать пришлось заново удалять и снова подключать уже обычным путем(т.к. старый код просрочился). Через день пришли на счет 500 рублей, не бонусами, а сразу на счет.
После добавления в wallet не используйте ее неделю, до следующей аналогичной смски "используйте ее и получите 500 руб", ну и тут просто совершаем по ней покупку и забираем вторую часть своего косарика[/THANKS]

Командос

Gay Club
Куратор

Командос

Gay Club
Куратор
Реакции
2,313
Я думал тут про Half-life тема))

Роскомнадзор

Местный

Роскомнадзор

Местный
15 lvl
Реакции
304

Имя Забыто

🆘🅰♍🅱🅰

Имя Забыто

🆘🅰♍🅱🅰
14 lvl
Реакции
2,886
Донат
350 руб.
Получается я на твоём фоне вообще долбаёб
Раз уж подумал про реальну халву.

Пожалуйста пользуйся редактором (клацни по картинке и ищмени размер) или запихивай под хайд, а то халва на пол экрана сиьлно раздражает)

А по теме, спасибо, но ждать пол месяца ради 1к сильно муторно.

• Like
Реакции: Slat
Сверху