В Steam началась распродажа в честь китайского Нового года

Polly

Любитель кошкодевочек <3

Polly

Любитель кошкодевочек <3
1 lvl
Реакции
2,184
Screenshot_4.png

Valve запустила в Steam распродажу «Лунный Новый год». Помимо большого количества скидок, пользователям стал доступен «Лунный ночной рынок», который работает по аналогии с предыдущими ивентами в магазине — в нем можно обменять жетоны за различные достижения на награды.

Во время распродажи пользователи смогут приобрести Red Dead Redemption 2, Star Wars Jedi: Fallen Order и Monster Hunter World со скидкой в 20%, Grand Theft Auto V и Divinity: Original Sin II за полцены, а также множество других товаров по сниженной стоимости.
Valve также подготовила отдельный сборник игр, в которых фигурируют мыши и подобные им грызуны — в честь года крысы по лунному календарю.

Распродажа завершится 27 января в 21:00 мск. Жетоны можно будет потратить на сезонные предметы до 1 февраля, некоторые из них — оформления профиля и эффекты комнаты чата — действительны до 27 марта.

VapoR

Местный

VapoR

Местный
1 lvl
Реакции
57
А если я игру куплю с баланса Стим от вещей проданных на торговой,дадут ли жетоны? или как на нг, надо пополнить баланс через платежные системы и только если я с них сделаю покупку буду получать жетоны?

LulzMent

Активный пользователь

LulzMent

Активный пользователь
1 lvl
Реакции
84
А если я игру куплю с баланса Стим от вещей проданных на торговой,дадут ли жетоны? или как на нг, надо пополнить баланс через платежные системы и только если я с них сделаю покупку буду получать жетоны?
Тоже интересно, жду пока балик рефнут, пришлось киберпанк вернуть, один фиг 7 месяцев ещё ждать его! Кто то проверял? Я смогу ближе к ночи только чекнуть)

Сверху