Бесплатные вещи с ASOS и AMAZON

GraFF

Отвечу на любые вопросы
Модератор

GraFF

Отвечу на любые вопросы
Модератор
Реакции
247
Темой работал 2-3 месяца назад. В данный момент говорят что ещё возможно, ну нужно очень хорошо знать анг!
Всем привет. Тема рефа шмоток и электроники? Любой из вас сможет все это повторить. Разберем сегодня халяву с западных площадок.
Начнём. Хотя, нет, давайте сначала расскажу старый, но до сих пор рабочий способ рефать обувь с таких сайтов как Asos, Farfetch. Да вообще с любых, в принципе. Если вы его ещё не знаете, то должны узнать, это просто анекдот.
Нам нужны 2 разных аккаунта, с разными адресами и VPN.
Заказываем у продавца пару обуви.
А затем у другого продавца, с другого аккаунта и VPN, заказываем точно такую пару.
Далее просто открываем спор (естественно, получив посылки), что вам пришли два левых ботинка.
То же самое проделываем и со второго аккаунта, с другим продавцом.
На площадках поддерживающих PayPal, 100% реф. Не частите, но разок можно вытащить даже с основного акка.
Итак, PayPal.
Илону Маску сердечное спасибо за эту платежную систему. Вот правда, благодарность. За крайне лояльное отношение к клиентам с серьёзной программой защиты покупателей.
Но если вы рефаундер, то должны знать один нюанс. И вас могут обмануть продавцы, с помощью той же PayPal.
Пример:
Вы открыли спор, скажем, на Ebay. С вами соглашается продавец и перечисляет деньги напрямую. Не через платежку торговой площадки, а сразу на PayPal. Вроде бы, всё хорошо.
Но это не так.
Вы закрыли спор, получив свои деньги, но теперь нигде не указано, что это возврат за косяки с товаром. И продавец вполне может потребовать эту сумму обратно, объяснив как угодно. Например, именно вы не прислали ему какой-то товар за его деньги. И все ваши труды оказались напрасны, ваши денежки тю-тю.
Так что не забывайте, что вы типичный покупатель, который получил некачественную вещь. И с этой позиции требуйте свои деньги, ведь потраченное вами время никто не вернёт.
Теперь о площадках.

ASOS.com

Недешёвый сайт с крутыми шмотками.

Как всегда прогреваем аккаунт, карту подключаем на акк PayPal, на то же имя, тратим где-то до 15к. Это около 300 фунтов. Доставку выбираем UK standard delivery, получаем товар, аккуратно распаковываем, проводим манипуляции, в зависимости от выбранной легенды, и открываем в PayPal спор.
Кстати, на Asos есть интересный момент. Своя цена для каждой страны. Вот пример:

Пересчитайте по курсу валют и вы всё поймёте.
Просто знай об этом. А если сможешь применить эту инфу в своих интересах- красавчик.
Farfetch
То же самое, но подороже. Схемы рефаунда идентичны с Asos.
Amazon
Гигант ритейла, единственный минус которого это то, что нет доставки в Россию. Если у вас есть варианты доверить получение посылки кому-то из друзей или родных в Европе, используйте. Посреднические компании исключаем.
Реф на 500-600 баксов 99% успешен. Возврат нескольких сотен долларов для крупнейшей площадки незначителен. А из-за неудобства с доставкой там не так много наших жуликов и, что важно, школьников, которые могут быстро убить любую тему. Поэтому рефать можно простыми схемами, без заморочек.
Трека нет- посылка не пришла.
Трек есть- пришла пустая коробка или испорченная посылка.
Или выбрали для себя легенду и пишете в саппорт, в онлайн-чат на сайте. Как и везде, предоставляете доказательства и получаете возврат.
Товары выбирайте с подписями, что посылка будет проходить через склады площадки и, значит, Amazon ответственен за неё.

Ebay
Хорошая площадка с большим выбором для рефаунда, отец интернет-магазинов. Если у вас хороший английский и есть навыки СИ, Ebay 100% сделает вам возврат средств.
Можно пользоваться уже описанными схемами.

GraFF

Отвечу на любые вопросы
Модератор

GraFF

Отвечу на любые вопросы
Модератор
Реакции
247

GraFF

Отвечу на любые вопросы
Модератор

GraFF

Отвечу на любые вопросы
Модератор
Реакции
247
Это шлак , на который ни кто не будет тратить время
Так создай тему где не шлак, помоги пацанам вливаться в какие-то новые мира! Чего ты только научился комментировать ? Сделай что-то полезное форуму, покажи активность свою. Тебя никто не просит что либо комментировать, не нрав тема пройди мимо.

Wen

Местный

Wen

Местный
1 lvl
Реакции
122
Так создай тему где не шлак, помоги пацанам вливаться в какие-то новые мира! Чего ты только научился комментировать ? Сделай что-то полезное форуму, покажи активность свою. Тебя никто не просит что либо комментировать, не нрав тема пройди мимо.
Не нравится - я скажу. Или ты думал будешь гавно заливать и всем будет тут норм?
Хоть что нибудь свежее и актуальное, ещё ладно.

GraFF

Отвечу на любые вопросы
Модератор

GraFF

Отвечу на любые вопросы
Модератор
Реакции
247
Не нравится - я скажу. Или ты думал будешь гавно заливать и всем будет тут норм?
Хоть что нибудь свежее и актуальное, ещё ладно.
Мне на твоё мнение вообще глубоко... Кому будет интересная тема, захочет попробовать, и найдёт себя в любой из тем хоть она и старая, она может тоже приносить деньги!

hokage

ㅤFEED FAM FUCK FAME
Seller

hokage

ㅤFEED FAM FUCK FAME
Seller
1 lvl
Реакции
4,389
Причём здесь сколько прошло время? тебе мешает данная тема ?
Красава. Как рефер я тебе уверенно заявляю, что тема паблик столетней давности и это полный шлак. В 2020 рефать двумя левыми ботинками это надо быть гением

GraFF

Отвечу на любые вопросы
Модератор

GraFF

Отвечу на любые вопросы
Модератор
Реакции
247
Красава. Как рефер я тебе уверенно заявляю, что тема паблик столетней давности и это полный шлак. В 2020 рефать двумя левыми ботинками это надо быть гением
Ну так создай тему которая даёт щас рефать.

Wen

Местный

Wen

Местный
1 lvl
Реакции
122
Та зачем, я лучше пороюсь в мусоре , найду не рабочую схему , которая ничему не научит и выложу её. Зачем? не понятно.

• Like
Реакции: Slat

hokage

ㅤFEED FAM FUCK FAME
Seller

hokage

ㅤFEED FAM FUCK FAME
Seller
1 lvl
Реакции
4,389
Не перестаю тебе удивляться. Вместо того, чтобы признать что ты просто мусор вбросил на борд ради баллов, ты говоришь «создай тему которая даёт щас рефать». Да, способы покупаются за тысячи баксов, люди неделями и месяцами сидят и пробуют способы чтобы потом выбросить их в паблик

GraFF

Отвечу на любые вопросы
Модератор

GraFF

Отвечу на любые вопросы
Модератор
Реакции
247
Не перестаю тебе удивляться. Вместо того, чтобы признать что ты просто мусор вбросил на борд ради баллов, ты говоришь «создай тему которая даёт щас рефать». Да, способы покупаются за тысячи баксов, люди неделями и месяцами сидят и пробуют способы чтобы потом выбросить их в паблик
Причём здесь балы, я создал тему для активности на форуме, чтобы наполнять форум. Ничего я криминального не сделал, закинул тему, старая да я знаю, ну 3 месяца назад ещё можно было как-то заработать, особенно с Ebay, как щас я не тестил. Я знаю сколько стоит каждое обучение, если я начну сюда заливать все свежие обучения с ввх, или мигалок (Это будет категорически запрещено ) Я ещё выше признал и написал что тема старая, ну может будет кому-то интересная.

Сверху